03.03.2020
Автоюрист Константин Юрков абсолютно некомпетентен, его интересуют только Ваши ДЕНЬГИ

Автоюрист Константин Юрков из юридической компании Главная Дорога - человек лживый и не обязательный. Берёт деньги с клиентов, поначалу активно создавая видимость работы и заинтересованности в деле, по ходу дела возникают дополнительные суммы расходов на "решение вопроса", гарантирует результат, но... Подробнее>>

02.03.2020
Автоюрист Константин Юрков - Обман клиентов и развод на деньги

Обратился к автоюристу Константину Юркову по вопросу лишения прав, отзывы о нем были положительные. На первой консультации Юрков подробно рассказал о ведении дела в суде. Показывал сканы каких-то документов, утверждая что это выигранные им дела (подробно рассмотреть не давал). В итоге предложил бесплатно поехать со мной в суд и ознакомиться с материалами дела. На следующий день, после ознакомления с делом Подробнее>>

02.03.2020
Автоюрист Константин Юрков - Не люблю писать плохие отзывы, но молчать нет сил

Обращалась к автоюристу Константину Юркову по вопросу взыскания страховых выплат по КАСКО. При первой встрече он меня очень тепло принял, был очень внимателен, и как мне казалось, внимательно меня слушал. Конечно же, итог беседы был очевидным (сейчас) - конечно, я помогу, дело выиграшное, через месяц получите свои денежки, никуда эта страховая не денется. Константин Юрков постоянно сыпал какими-то юридическими терминами, Подробнее>>

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Объединённые юристы отзывы - Юрков Константин

Хочу поделиться своим печальным опытом с этой компанией. Дело вел Юрков Константин по статье 12.8 ч. 1 (лишение за пьянку), по приезду в офис сразу сказал о том что нет справки и дело будет выигрышным 70% Я повелся на это хотя как потом оказалось в регламенте не сказано что должна быть справка из наркологии, то есть достаточно акта мед. осв. Когда справка пришла в суд то он заявил что должна была браться еще кровь, хотя в регламенте написано черному по белому "биологического материала" в ед. числе, причем я Подробнее>>

06.05.2020
Константин Юрков

Попался на громкое название, схожее с названием передачи на нтв. В результате – ни денег, ни водительских прав. Прикрепили мое дело вести Константину Юркову. Он сам с пдд рф не дружит, судья его отчитала сам за ошибки прямо на судебном заседании, а заодно и меня, чтоб смотрел в следующий раз куда обращаюсь. Сама судья! Стыдно даже самому. Подробнее>>

06.05.2020
Константин Юрков

Тот, кто реально столкнулся с Юрковым, тот знает, что судимый за мошенничество "юрист" вряд ли станет работать честно. У Константина Юркова уже в крови жажда легкой наживы. Если уж поверили в его сказки и приехали на консультацию, перед тем как отдать деньги, попросите у него справку об отсутствии судимости (заказывается на сайте "Гос услуги" за 1 минуту) и посмотрите на Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Автоюрист сайт

Автоюрист сайт. Краснопролетарская улица, 16. 8-495-175-58-24. Обещают возврат прав, грамотно ведут вас к заключению договора. Подкрепляют при этом законодательными пунктами Нормативных документов, которые по факту судебной практикой во внимание не принимаются (место совершения нарушения не возможно определить, сьемка сотрудникам на телефон запрещена). Перед заключением договора следует внимательно ознакомиться с судебной практикой по тем законодательным пунктам, которые будут озвучены юристами данной компании. В ином случае вы станете наживой. Подробнее>>

27.04.2013 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Открытие бизнеса Автоюрист

Я не клиент Автоюриста, но мы пытались развить этот бизнес у себя в городе. Мы не юристы, наша цель инвестировать деньги в юридический бизнес. Мы купили франшизу Автоюрист, но поскольку сами не знаем специфику бизнеса, наняли представителя Автоюрист из соседнего города, чтоб он нам бизнес поставил. Бизнес пошел, звонки клиенты на безубыточность вышли в первый же месяц, с точки зрения инвестора это просто супер. Потом выяснилось, что наш нанятый специалист брал всех клиентов, которым помочь в принципе нельзя а он им обещал вернуть права, говорил мы 80% дел Подробнее>>

25.11.2022
Юрков А.В. Ремонтная мастерская на Солдатова 19 (Лодыгина 32,г.Пермь)( ИНН 591002575208) - негативный отзыв

В ремонтной мастерской по ул.Солдатова-19(Лодыгина-32)г.Пермь) из моего ноутбука были выкрадены абсолютно все детали. Мне вернули пустой корпус ноутбука. Начальник мастерской (Аркадий Владеленович Юрков: родился 28 авг1965 г., т.89082507616, т.79504449208, ИНН 591002575208) создал преступную схему краж дорогостоящих деталей из гаджетов клиентов. Он нанимает мастеров, заставляет их расписываться за дорогие гаджеты, затем увольняет этих мастеров и сваливает на них вину, утверждая, что Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Андрей Юрков» о работе в компании

Андрей Юрков:
Отработал в «Доминос пицца» все летние каникулы после второго курса института. Работал на должности администратора. Работа, конечно, тяжелая – успевай по телефону заказы принимать, и через интернет они сыпятся, и так люди заходят. Но это радует – значит, мы нравимся народу. Платили регулярно, при увольнении, никто на деньги не кидал, не обманывал. Сколько отработал, столько и получил. Уговаривали дальше работать, но очное обучение не дает такого шанса. Обещал после следующей сессии вернуться).