25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Водный мир

Компания водный мир. Проектирование строительство водосооружений. Вся контора этой фирмы сплошное кумовство, бухгалтерия работает только на понятно ей принципах. За три года работы с данной фирмой, оказалось что наша бригада стала должна фирме пол миллиона р, несмотря на то что с каждого объекта за фирмой тянулся долг по выплатам в среднем 50000 р. Пообщавшись с людьми которые тоже имели дoсадный Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
водный мир

Работал в этой организации монтажник, делали бассейны по всей России, в командировке живешь хорошо, денег хватает, но когда приезжаешь домой то начинается безденежье, зп не дают говорят что в конторе нету денег, но зато на командировку всегда у них есть деньги в начале давали авансы по 5000 каждую неделю, а потом 3000 и живи до следующей командировки. Короче не советую Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Водный мир

Контора полное кидалово! Ищут лохов! Директора никогда нет на месте, договора никто не дает и не подписывает , Елена владимировна ездит по ушам, что все будет. В итоге вам за это ничего не будет. Зарплату ждем уже третий месяц, но мое терпение не безгранично. Я не собираюсь бегать по судам, я буду встречать вас за углом. Елена Владимировна! Я с Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Водный мир

Кивит и водный мир абсолютно бесчестные компании в николаеве!!! Работал там торговым представителем, так мало того, что зарплату за последний месяц не отдали, так еще и пытались навешать долги, которые не возвращают клиенты. Система построена так, что торговый абсолютно незаконно должен нести полную материальную ответственность за клиентов. На направлении Конти почти на все весовые конфеты перебивается срок годности по несколько Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв

Егор:

Покупал в этом магазине бутилкаучуковую пленку для пруда. Давно уже хотели во дворике сделать, но как-то руки не доходили. В этот отпуск не стали на море ехать (курс этому совсем не способствовал), вот и решил заняться благоустройством дом. Об этом магазине слышал уже давно, в основном только хорошее. Менеджеры помогли с выбором пленки, вышло недорого. Доставили без опазданий. В работе она оказалась неприхотлива, думал, что с ней больше трудностей будет. Пруд получился хоть и простенький, но красивый. Магазин мне понравился, могу посоветовать. ... Подробнее>>

28.06.2024 | положительный отзыв
ЖК Водный

Очень удобно на выходные сходить в кино, не выходя с ЖК. Через парковку ты уже в кинотеатре. Не нужно тратить много времени на поездки. ЖК большой, чистый.
Парковка тоже не проблемная, места есть (главное успеть)))

26.04.2024 | положительный отзыв
ЖК Водный

Мы очень довольны тем, как регулярно проводится уборка придомовой территории. Пешеходные дорожки и детская площадка всегда чистые, сломанное чинят, скамейки и уличные урны моются регулярно, таракашек нет)). Чистота дренажных каналов и площадок для сбора мусора выполняются. Все в норме.
Все в норме.

27.11.2023 | положительный отзыв
ЖК Водный

После пожара во втором корпусе все было в сажу, стены темные, жуть. УК начала ремонт во 2 корпусе, на 24 этаже выкрасили стены, все вымыли.
Спасибо большое.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
06.02.2015 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Водный стадион Управляющий магазина о работе в компании

Водный стадион Управляющий магазина:
Работа для людей у которых есть: Желание,знание,опыт.

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза