15.12.2023 | отрицательный отзыв
бауэр рус: Хорошие условия труда и уровень зарплаты

Пошла на собеседование из за любопытства, ну уж очень расхваливал знакомая, а осталась на совсем. Прошла испытательный срок. Теперь работаю по полной. Зарабатываю прилично. Благодарна соседке за совет))
Много нужно учиться, не для ленивых))

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
разводят стариков на деньги нет ставки Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Всеволод

Всеволод:
Соц. Пакет отсутствует (Как и здравый смысл у высоких "чинов" этой о***еной конторы Приехав на место в Геленджик я где то от 5-ти часов буквально превращался в шаурму из-за климата нашего прекрасного рая потому что меня отправляли делать Соц. опросы (в буквальном смысле е*ать мозги окружающим), делая все идеально и чисто, мне даже оплатили проезд (Жил в то время в Новороссийске), через два дня почти убитый в хлам из за духоты и постоянных посыланий в одно прекрасное место и пары обманутых старушек (Боже упаси мою душу), меня увольняют потому что каким то образом я перевыполнил план работы, я был два дня идеальным рабом да и еще и пострадал как физически так и морально. Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Иван

Иван:
Обман не только покупателей, но и сотрудников. Не выплаты зарплат, вечный "завтраки". И отвратительное отношение к сотрудникам Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Милана

Милана:
Работала 2 недели и в дождь и в жару, общалась с людьми, заполняла анкеты и вдруг звонит координатор (или кто она там вообще - Вера Числова) и говорит, что я понапридумывала сама номера телефонов, что люди не подтверждают факт общения со мной и т.д. и т.п. В завершение разговора сказала, что мне заплатят "копейки". То есть из обещанных 1200-1500 за смену, мне должны заплатить копейки и то только за те анкеты, по номерам которых дозвонился call-центр!!!!! А если люди на улице сами неверно дают номера телефонов? Никому не рекомендую обращаться в данную компанию. Очень жалко своего потерянного времени. Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Анонимно

Анонимно:
Зарплата в конверте, минимальная. В коллективе нездоровая конкуренция, обман. Координатор в первую очередь делает зарплату себе и особо приближенным. Независимо от того, к кому пришёл клиент, даже если он называет имя пригласившего забирают платёжеспособного клиента себе. Сотрудники по остаточному принципу, бедствуют. В коллективе обстановка плохая. Обещаний много, но их не выполняют. Рабочий день по 12 часов. Выходные на неделе. На руки не более 25-30 тысяч, проводят только 15. Не тратьте время. Кидалово. Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Анонимно

Анонимно:
Вся фирма один большой недостаток! Сама фирма разводит пожилых людей в основном женщин на огромные деньги! Когда я сообщила, что ухожу и попросила мне выдать зп, меня все время кормили завтраками. Моей огромной ошибкой было пойти в эту компанию и не попросить сразу на руки трудовой договор. Деньги я так и не получила, как собственно и трудовой договор. Все нервы я оставила в этой фирме. Пожалуйста, люди не вздумайте идти сюда работать! А положительные отзывы тут пишут в основном все работники, потому что их заставляют это писать! Будте бдительны! Не позволяйте себя обманывать! Подробнее>>

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Полное отсутсвие какого-либо соц.пакета. Рабочий график 12 часов 5 дней в неделю . Фирма, которая говорит, что ее миссия - улучшить качество жизни, совершенно не думает о своих сотрудниках. Кроме работы нет времени ни на что! Ты работаешь, работаешь , а план увеличивают без какого-либо увеличения дохода. За пару месяцев увеличить план в 1,5 раза - это надо уметь. Сотрудники там не ценятся, поэтому если хотите работать как проклятый за максимум 60.000 руб. , быть обесцененым, без шанса даже на больничный лист, не зная что ожидает тебя завтра, ведь оклада никакого нет, то есть если ты не выполнил план, который уже завтра может стать в три раза больше , то ты не получишь ничего. Подробнее>>

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Елена

Елена:
Разводят пенсионеров на огромные деньги Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бауэр»

Серая кампания, обман во всём. В рекламе зарплата от 75 000 плюс проживание и питание, по телефону около 75 000, при собеседовании около 50 000, проживание и питание платное. Расценки не за метр, а за каждый саморез, 2 листа размером со стол. На выходе, скорее всего, зарплата ниже плинтуса.
Положительных впечатлений быть не может, врут с самого начала ... Подробнее>>