28.06.2023 | отрицательный отзыв
МОШЕННИЦА!! ТЕРЕХОВА ЮЛИЯ ГРАФИЧЕСКИЙ И ВЕБ-ДИЗАЙН

МОШЕННИЦА!!! ТЕРЕХОВА ЮЛИЯ (ИП) ГРАФИЧЕСКИЙ И ВЕБ-ДИЗАЙН СТУДИЯ ВЕБ-ДИЗАЙНА АЛИЕНДЕС / ALIENDES Графический и веб-дизайн, разработка фирменного стиля и логотипа компании, создание дизайн-макетов, рекламной продукции, дизайн соц. сетей, создание сайтов и интернет-магазинов под ключ, лендинг, дизайн для веб и полиграфии, прочие услуги. ТЕРЕХОВА ЮЛИЯ (ИП) студия АЛИЕНДЕС / ALIENDES или не важно, как ЕЩЁ она себя называет, это лохотрон и развод на ДЕНЬГИ!! ОНА БЕРЕТ С КЛИЕНТОВ ПРЕДОПЛАТУ, А РАБОТУ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ!!! Представления о графическом дизайне у НЕЁ, мягко выражаясь, неадекватные!!! Сплошной плагиат!!! Непонятно, где она УЧИЛАСЬ, и ...
НИКАКИХ!!!

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Сабуров Дизайн (Saburov Design)

Устраивался по объявлению на должность сборщик интерьеров катеров. Во время собеседования договорились что первый месяц з.п. будет 20 тысяч рублей. Мало, но я согласился так как очень нужны были деньги. В течение месяца выполнял черную работу по цеху и занимался уборкой, заказ был на этапе сборки и до интерьеров не дошло. Рабочий день 9 часов, обед 30 минут. Через неделю Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Стратум Дизайн"

Руководство компании абсолютно не выполняет свои обязательства перед сотрудниками.
Незначительные ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОООТорговый дизайн»

Основное название: ОООТорговый дизайн Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 3,75/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 5 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 5 = -5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Шико дизайн»

Не смотря на выше перечисленные плюсы компании, к сожалению минусов гораздо больше: 1.Работа в данной компании временная. Люди меняются довольно часто ( производство -каждую неделю, офис-от 1 мес до 6 мес) и это можно отследить на сайтах работ. Есть конечно сотрудники, которые работают более года, и даже 5-ти лет, но их по пальцам перечесть, учитывая численность персонала около 400 чел. 2. Выплаты еженедельные , но не всегда во время, то есть ЗП каждую пятницу в 20:00 по графику, а в итоге частенько можно прождать и до 21:00 и даже 22:00 3. Депозитная часть (изымается еженедельно 500 руб., но при увольнении выплачивается полностью) 4. Годовой оклад, почасовая выплата ( то есть праздничные и выходные дни не оплачиваются, получаешь ЗП по факту выхода на работу ) 5. Зарплата серая , оклад 15-17 тыс. руб.(у всех почему-то разная, хотя одинаковая должность, так указано в договоре). 6. ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Гламур - дизайн. Рф - Отношение к клиентам

ВНИМАНИЕ! В этом магазине обманывают клиентов. заказала несколько гель-лаков (CND) фото на сайте и цвет тюбика совершенно не соответствует цвету самого геля, будьте внимательны! (заказала цвет Blush Teddy(на тюбике нежно розовый цвет), по приезду домой открыла тюбик, гель оказался темно розовым). Позвонила в магазин и объяснила ситуацию, девушка мило ответила: "подъезжайте в магазин, обменяем". Приехала, 3 девушки с недовольным лицом Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Веренд-дизайн

Ирина:

Заказали рольставни в салон в этой горе-компании. Замерщик приехал быстро, сроки тоже ничего. на этом положительные стороны закончились, так как дальше я заплатила и пропала с горизонта их интересов. Ставня проработала меньше 2х недель! в одно прекрасное утро, мы просто не смогли открыть дверь! звоню, думаю - это же поломка, мы же теряем рабочее время и прибыль. а мне заявляют, что надо написать письмо, с номером договора, отправить в сервисный отдел и они в течение 10 (!!!) дней перезвонят и будут выяснять в чем проблема!!! и это все прописано в договоре. на все мои доводы, что это не претензия, это поломка в течение гарантийного срока, что нам надо экстренное реагирование, повторяют как заведенные - "такие условия договора, все только по договору". договор, естественно внутри помещения, компьютера на улице нет. в общем кошмар. Единственный способ бороться с такими производителями и с ... Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ФО-ДИЗАЙН

Проработал пару месяцев в этой компании. Это просто жесть. Директор Семенов в принципе не компетентен в каких либо вопросах. Обещает нормальный доход, процент с каждого изделия . По факту делаешь мебель, а тебе не платят. В принципе ничего. На вопрос о деньгах ответ обычно один - сейчас тяжелый период, но вот скоро большой проект и все заплачу. Текучка дикая. Штат человека три мастера. В цеху грязно, холодно или жарко, в зависимости от сезона. По итогу: - зарплата не серая и не черная, ее просто нет - люди приходят и уходят через месяц-два

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Журнал "строительство и дизайн" - Порядочностью и не пахнет

"Строительство и дизайн" они же ООО "Аверс" рекламное агенство г.Красноярск Город у нас маленький в том плане, что все мы зачастую вращаемся в одних профессиональных кругах. Хотелось бы довести до сведения информацию о том, как некорректно повела себя одно красноярское печатное издание. Как оказалось впоследствии, не мы одни попались на удочку к ловкачам. Хотим предупредить и оградить клиентов компании. А суть вот Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Стратум Дизайн"

Просто отвратительная компания самое плохое место где приходилось работать, очень плохое начальство, просто отвратительный коллектив, очень не достойная и не своевременная зарплата, очень много минусов
Нет ... Подробнее>>