14.08.2018 | положительный отзыв

Кира Себрякова:
Отличная команда, которая знает свое дело! Первый раз сюда обращалась и осталась безумно довольна результатом, заказывала дизайн проект квартиры, сделали достаточно быстро и без лишних проблем, надеюсь на дальнейшее сотрудничество по ремонту!)

29.07.2018 | положительный отзыв

Олесь Сумов:
Обратился в эту студию дизайна и ремонта, очень понравилось что они делают не только дизайн-проекты, а еще воплощают их в жизнь, полностью берут на себя все строительство и ремонт. Дизайнер Максим сработал очень хорошо, сразу понял что я хочу, исправлений вносить не пришлось, все и так понравилось! Ремонт сделали идеально, я на объекте был пару раз, что очень порадовало, не отнимало много сил и времени. Если обычно ремонт это мучительный процесс, то сейчас все прошло хорошо и без лишней головной боли! Спасибо огромное, обязательно обращусь к вам снова!

17.07.2018 | положительный отзыв

Алина Хломова:
Очень радует глаз и греет душу такая работа как в дизайн-студии myforall! Для меня она всегда открывает новые горизонты и показывает то, как можно сломать стереотипы! На мой взгляд, ваши проекты как глоток свежего воздуха в нашем скучном однообразном дизайне!)А ценны они тем что в каждом из них, есть душа, ребята стараются очень сильно. Я безумно рада и от всей души благодарю вас за проделанную работу. Все было на высшем уровне, главное что дизайнер понял что я хочу, поэтому и сделал так что понравилось все сразу и не пришлось делать миллион правок.

18.08.2016 | положительный отзыв
17.04.2017 | положительный отзыв
СТОЛИЦА - Дизайн интерьера

Обучалась на курсе "Дизайн интерьера". Все очень понравилось. Преподаватель Людмила Михайловна преподает очень доступно и здорово! Я получила много знаний на этом курсе. С удовольствием иду на следующий уровень "Проектные задания".

Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 2

16.05.2016 | положительный отзыв
СТОЛИЦА - Дизайн и проектирование интерьера

Отличный учебный центр. Прошла несколько курсов: дизайн интерьера, проектирование интерьера, Автокад и Архикад. Педагоги очень грамотные. Знания получила и осталась довольна.

Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 2

11.01.2024 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Работаю в компании третий год, все устраивает. Зарплата нормальная, регулярно проводятся выездные корпоративные мероприятия, есть обучение за счет компании. Работа интересная, по большей части творческая.

18.01.2017 | положительный отзыв
WOWKITCHEN - Отличный дизайн

Обратилась именно в эту компанию потому что, моя кухня меня не устраивала и хотелось чего-нибудь интересного и необычного. Дизайнер этой фирмы действительно поняла меня и мы с ней больше часа подбирали различные варианты планировки. С цветом определиться было гораздо проще. Здесь же сразу заказала и технику и мойку. Когда я все выбрала и заказала мы подписали довольно подробный договор, со всеми рисками и сроками. Через три недели привезли весь заказ разом, а на следующий день пришли два молодых человека которые и собирали все мои шкафчики и ящики. Мебель встала Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
ООО Металл Дизайн

Пришел сюда по рекомендации знакомого когда производство только открылось. Коллектив норм, с юмором. Руководители тоже. Рабочее место без претензий. Наличие нового оборудования +, потому что на прошлом месте работы с этим... Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв