06.03.2020 | отрицательный отзыв
ЗАО "Капитал Медицинское страхование" - отзыв пользователя З*м начальника ит о работе в компании

З*м начальника ит:
Сейчас это ООО Капитал Медицинское Страхование . Краснодар. Взяли на работу быстро. Правда пока выбирали сменился начальник Ит. По зарплате она соответствовала обычному ИТ специалисту. Просто отдел состоял из начальника Ит, зам. нач. Ит и оператора по исправлению ошибок в полисах. Девочку оператора от работы было отвлекать нельзя так как она занята очень важным делом. В обязанности нач. Ит и зам нач. Ит входило обслуживание, закупка, ремонт и создание ит оборудования, Ит программ, Ит мебели. Так же отдельной графой обязанностей было являться бессменными козлами отпущения. В каком то отделе не выполнили план, допустили ошибку, забили/забыли сделать то виноват Ит отдел. Ведь это их сотонинские компьютеры вечно мешают работать. При открытии и переезде точки продаж в обязанности и отдела так же входило помогать водителям в ремонте и благоустройстве. Плитку положить, окно зашпаклевать и подобное. Погрузочные и разгрузочные работы тоже обазателтны. Не важно что. Благо можно было позвать на это дело водителей в помощь. А так начальник программировал и возился с бумагами и закупками, а я вед тех поддержку точек продаж и

Нижний Новгород,

29.12.2018 | положительный отзыв
Капитал Медицинское страхование

ольга:
Обратилась в данную компанию 14 ноября2018 года с целью получения медицинского полиса обязат мед страхования в связи со сменой фамилии. Мне поставили срок получения максимум до 25 декабря. Сказали, что оповестят смс. Сегодня 29 декабря и никакого оповещения на было. А заверили сотрудники компании, что я получу его гораздо раньше

Оренбург, Ленинская, 60 (вход с ул. Маршала Жукова)

05.10.2015 | отрицательный отзыв
05.11.2015 | положительный отзыв
Капитал Медицинское страхование

Отмечу, что речь идет не только о выдаче полисов ОМС! Здесь налицо навязывание услуг, что и было с Росгосстрахом. Мне пояснили, что в мои обязанности войдет любыми путями продажа полисов ДМС и в перспективе плановый перевод в НПФ! А это уже, извините, не входило в мои планы!!!! Про зарплату-вам назовут совсем не ту цифру, что напишут в ТД. Зря так Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Втб медицинское страхование отзывы - Не продлевают полис омс

Уважаемая компания Росно МС прошу помочь вас в моей проблеме. Я сдала документы на получение единого медицинского полиса. Взамен мне дали временный медицинский полис. Сейчас я нахожусь в положении ( беременность) и не могу стать на учет и получить мед обслуживание. Ваш сотрудник отказалась продлить временный полис, до получения постоянного. Я сама лично звонила в Центральный офис Росно МС в Москве по поводу временного полиса, на, что мне ответили, что до получения единого мне должны продлить временный. Но ваш сотрудник не объясняет причины отказа в очень грубой форме. Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Втб медицинское страхование отзывы - Добиться ничего не возможно

Уже 3 месяца не выплачивают без каких-либо комментариев. Добиться ничего не возможно. Хуже страховую компанию еще не встречал. Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Втб медицинское страхование отзывы - Одни минусы, обман

Очень печально, что не увидела отзывы о данной компании перед тем как оформить страховку. В магазине навязали страховку на телефон "На всякий случай". И вот данный случай настал, телефон упал и разбилась матрица (черный экран и трещины) стекло целое. В итоге данная компания посчитала, что случай не страховой. Телефон продержали 3 недели, ничего не сделали. Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Втб медицинское страхование отзывы - Не добьетесь ничего

Страховал КАСКО угон и ущерб. В итоге, 2 года переписок, судов и судебных приставов. Добиться результата нет возможности, не перезванивают, динамят и отказывают без объяснения причин. Решайте сами, страховаться у них или нет. Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Втб медицинское страхование отзывы - Бесполезная страховая

Самая бесполезная страховая компания! Ни в жизнь никому не посоветую!Упал, расшибся, сломал ребро в трёх местах и трещину на другом ребре. Еле хожу. Добрался до своей ближайшей, районной травматологии (по полису ОМС), где сделали снимок, поставили диагноз и назначили физиотерапевтическое лечение (прогревание), дали направление. Звоню оператору, объясняю ситуацию и прошу назначить мне физиотерапию в ближайшем ко мне КДЦ, потому что он ближайший.- А мы не можем вам назначить прогревание там.- Почему?- А потому что это не наш травматолог выписал вам направление.- Какая разница, это же официальное медицинское учреждение.- Подробнее>>

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Втб медицинское страхование отзывы - Одно и тоже

Что банк ВТБ, что страховая это вымогательство денег и не большее. Никаких положительных и нужных услуг не производят Подробнее>>