29.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trinet.Group

Работаю оптимизатором почти полгода, хочу сказать, я очень рад, что попал в данный коллектив. Во-первых, хорошо прописанные регламенты и шаблоны для задач, позволяют качественно выполнять задачи, которые не нужно будет потом переделывать. Во-вторых, коллектив. Коллектив тут дружелюбный и коммуникабельный, никто не откажется помочь, поэтому работать еще комфортнее. И в-третьих, руководство. Руководство адекватное, всегда идет на встречу, если нужно уйти, без проблем, главное отработать необходимые часы, точно также с опозданиями. В общем, это пока лучшая компания где я работал, спасибо Тринету. Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trinet.Group

Я сам из Беларуси. Работал одно время у них. И вел нашу белорусскую мебельную компанию. Это жесть как над ней издевалось наше руководство. Постоянные обещания, накрутка на мелочах. Когда директор по маркетингу с той стороны начал их давить, сразу перестали добросовестно обслуживать. Ставилась одна задача: пока они не спрыгнули-доить по-полной. Противно от такой работы. Ушел.

09.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trinet.Group

Отличное место профессионального роста. Проектов много. Опыт нарабатывается колоссальный. Начальство адекватное. Работаю в компании уже 3 года, уже двух друзей сюда привел.

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trinet.Group

Работал год менеджером по продажам. Ушел на повышение в другую компанию — предложили стать руководителем направления. Приходил в Тринет уже с опытом, так что без особых усилий влился в работу. Средние чеки хорошие и проценты платят щедрые. Руководство без самодурства, под конец года были очень даже нормальные бонусы. К рабочему месту не был привязан, график гибкий, хотя оклад платили. Но, опять же, 90% зп — проценты с продаж, а продавать я умею.

09.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trinet.Group

Работаю в ТРИНЕТе второй год. Отзывы только положительные. Коллектив приятный, корпоративная жизнь очень насыщенная, всегда организуются интересные выезды на природу, проводятся тренинги, есть возможность посещать конференции. А самое главное для меня, что не приходится «брать работу с собой». Работа выстроена так, что все можно успеть в рабочее время и вне работы тебе никто не названивает. С предыдущего места работы именно поэтому и ушла.

10.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trinet.Group

Компания Тринет помогла мне найти себя! Коллектив очень хороший, коммуникабельный. Благодарю сотрудников компании Тринет за теплый прием в свой дружный коллектив. Пришла в эту компанию совсем без опыта в данной сфере, но меня всему научили. Очень заинтересованы моей деятельностью в этой компании, всегда прислушиваются ко мне, помогают развиваться. Спасибо огромное прекрасному начальству и всему коллективу.

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trinet.Group

платят норм, условия плюс/минус средние по рынку в Спб.

08.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trinet.Group

Интересное собеседование Нестандартный подход к выбору кандидата Разнообразие задач на должности Возможности обучаться и развиваться.

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trinet.Group

неприятное впечатление от генерального директора: высокомерный, недоброжелательный тип, снизошедший до общения на собеседовании, которое началось на 20 минут позже. очень неуважительно и даже по-хамски вёл себя. с таким руководителем лично я работать не захотел :)

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trinet.Group

На собеседовании специально «заваливают», чтобы потом сказать: «На полноценного специалиста ты не тянешь. Но мы тут суперзвёзды и сделаем одолжение — возьмем за меньшую ЗП на младшую должность». Задержки ЗП — норма. Сама ЗП. Плюс постоянно мухлюют, заставляя подписывать переход на 0.01% ставки и прочими практиками. Могут заставить работать в праздники, не предоставив никаких бонусов за это. Перегружают проектами. Вести 10–12 сайтов — это норма. При этом руководитель будет постоянно говорить, что «Ну почему это ты не успеваешь — тут же всё за 5 минут делается». Директор не самый приятный человек, смотрящий на всех свысока (метафорически). Ни раз от него слышал, что для него SEO-специалисты лишь «пушечное мясо», которое не сложно набрать и обучить. Отношение соответствующее.