28.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзыв сотрудника Григорий Иван Николай Макс

Григорий Иван Николай Макс:
Воровали и воруют до сих пор из зарплаты. С удовольствием прожрут ваши кровные. Выродки. Всё в чернуху гонят. Налоги не платят. Трудовой договор не дают. Хамят. Крысятничают, украсть деньги из зарплаты это норма. И это 2019 год на дворе. Почему они не в тюрьме????? Власть, ау. Водители по 18 часов пашут за гроши бл. Тахогоафов нет итд итп Подробнее>>

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзыв сотрудника Водитель

Водитель:
Ужасная говноконтора. Автобусы ведра, которым место напомойке. Обещают одно, платят копейки Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
1-й рабочий день инструмента нет ,расходников нет,г-н Мельников бежит в магазин за расходниками, я числился слесарем-сантехником оказывается надо продуваться нам как и водителям,а это значит на 30 мин на работу раньше,во 3-х не важно кем ты числишься (сантехник, электрик,сварщик ты всеравно разнорабочий пришла фура со строй материалом разгружай, забит слив в мойке чисти. И зарплата особая тема на собеседовании сказали 60 т.руб,но не сказали что это со 100% премией а вот дать премию или ...нет решает Мельников Ю.Д. договор не составляется.ПОЛНЫЙ БАРДАК. Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзыв сотрудника сотрудник

сотрудник:
Воруют зарплату Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Питеравто - Маршрутки

21.08.2012г водители маршрутного такси №к53 гос знаки В147ВУ 178, В 117ВУ 178 грубо нарушали правила пдд устроив гонку между собой-тем самым подвергали опасности здоровья и жизни пассажиров прошу принять меры Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Питеравто - Маршрут к - 2

Доброго Всем суток.. У меня скорее не жалоба, а может просьба скорее к руководству, хотелось бы в утреннее время увеличить машин на маршруте К-2, Летом конечно все было хорошо, но вот с наступлением осени, народу в городе прибавилось, Мне на работу к девяти, ехать 20 минут, а выхожу за 1, 5 - 2 часа, т.к. в маршрутку просто не войти. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Питеравто - Хамские и вонючие водители

Водители 545 маршрута хамят, нарушают скоростной режим, на передние сидения пускают только своих друзей Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Питеравто - Игнорирование авт 105А, 81К остановки Красносельское шоссе, 40. Решите проблему или свободите маршрут. Жители, родители школьников присоединяйтесь

Автобус 105А игнорирует пассажиров на остановке по Красносельское шоссе, 40. С утра ребенок не может попасть в школу. Если Вы не можете наконец решить эту проблему (подобные жалобы уже были), освобождайте маршрут полностью!! Тогда лучше будем способствовать, чтобы обычный автобус 81 ходил чаще. Нам нужны цивилизованные услуги. Платим по 40 руб за проезд 2 остановок до школы без возможности использования Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо питеравто»

Получил от менеджера по персоналу ООО ХТК Питеравто Матвеевой Анастасии приглашение на собеседование на должность товаровед с зарплатой 23000 руб.,из которой официальная часть составляет 8500 руб.Позвонил уточнить,-надо ли брать с собой какой нибудь документ и как к ним доехать.Получил ответ,произнесённый раздражённым голосом в грубой форме"...ничем не могу помочь...чего непонятно".Сказал-"всего доброго",после чего нашёл в интернете массу отрицательных отзывов о компании.Присоединяюсь к ним. Комментарии к отзыву
отсутствуют ... Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ХТК "Питеравто" - Отвратительное оказание услуг населению.

246 маршрут! Компания-ХТК "Питеравто" 09.12.2012, простояв с 8.20до 9.15 на остановке "Сосновая поляна", так и не уехал... В 8.30 была одна машина, похожая на 246-ю маршрутку, но на мои активные действия(махания ДВУМЯ руками), она проигнорировала меня и был таков...( Но, что самое интересное, волею судеб, я часто бываю на остановке перекрёстка жд ст.Лигово, где и была их предыдущая конечная, вот они видимо по Подробнее>>