25.05.2020 | положительный отзыв
1001 Платье

За год, в течение которого я работала в данной компании, сотрудников дважды отправляли в неоплачиваемые отпуска. При том, не только производство и продавцов, так как продажи компании просто стремительно падают в течение года, но и весь бэк офис. И дело не в короновирусе, первый раз отправили в такие отпуска еще в феврале и январе, а в полной профнепригодности руководства. Тех Подробнее>>

15.05.2020
1001 Платье

ПЛЮСЫ: Единственный плюс-это был коллектив (почему был? спросите вы?, потому что всех в конце марта попросили написать по собственному, угрожая что иначе уволят по статье, найдут за что. итд), остальное это ОГРОМНЫЙ минус. ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Самая большая трудность-это руководство, которое отшивает ОДНИ И ТЕ ЖЕ платья на протяжении 10 лет, и требует от нас, чтобы мы их продавали как Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
ООО ТД 1001 Платье отзывы сотрудников

Евгений Подоколзин:
Зарплату платят вовремя. Компания, в которой реально получишь колоссальный опыт. Работы много, разглагольствовать не получиться, но зато стабильно платят и размер оклада приличный.

Санкт-Петербург.

23.04.2020
ООО ТД 1001 Платье отзывы

Надежда:
Красивый офис и скидка на приобретение продукцииВсё остальное-недостатки.Если на сотрудниче можно где то сэкономтиь-это сделают. Если сотрудника надо обмануть-обманут не побоявшись ничего. Шантаж? Всё это тут есть!Часть сотрудников заставили перевестить на самозанятых, часть писать заявление на отпуск, кто не согалсен-увольнение по собственному или шантаж.Руководство передано из рук директоров в лапы Саблиной и Филиповой которым на сотрудников вообще наплевать.Если вас можно заменить на более дешевую раб силу-вас заменят в любой момент, заставят выходить на работу в карантин.При других сотрудниках активно обсуждают как уволить розницу которая сидит без работы (закрыты магазины) так, чтобы они не навели шума.

Санкт-Петербург.

24.03.2020
1001 Платье

Отзыв о компании 1001 Платье, Санкт-Петербург, расположены на территории Красного Треугольника. ЮЛ - ИП Бузылёв, ИНН 780509381373. Ни в коем случае не идите сейчас туда работать! Фирма на грани закрытия, из-за просчётов в управлении терпит кризис. Сотрудников заставляют брать неоплачиваемые отпуска и при этом требуют выходить на работу (!), тех, кто отказывается - грубо увольняют, шантажируя "подставой". Зарплату платят Подробнее>>

16.03.2020
1001 Платье

Отзыв о компании 1001 Платье, Санкт Петербург, расположены на территории Красного Треугольника. юл ип Бузылёв, инн 780509381373.Ни в коем случае не идите сейчас туда работать! Фирма на грани закрытия, из за просчётов в управлении терпит кризис. Сотрудников заставляют брать неоплачиваемые отпуска и при этом требуют выходить на работу (!), тех, кто отказывается грубо увольняют, шантажируя "подставой". Зарплату платят "серую", понизили

Россия, Санкт-Петербург

27.11.2019
1001 платье

Швейная фирма находится на территории Красного треугольника. Зарплата целиком белая, поэтому налоги, конечно, большие. Работают до поздней ночи, а так же в новогодние праздники. Заработать много не получается, тк плохо организовано производство. Штрафуют. Подробнее>>

22.07.2014 | отрицательный отзыв
Стиль отзывы - Испортили платье

Купили платье на выпускной и решили, что подшить его нужно у профессионалов, т. е. в каком нибудь ателье. По интернету нашла несколько адресов, но почему то решила отвезти в ателье СТИЛЬ. Короче говоря наше платье испортили подшили криво криво. Подол платья ушел на 6 см Возили в ателье, чтобы нам исправили. Они исправили, но очень безобразно. Зато за подшив платья содрали 1200 руб. Даже не попросили извинения. Так, что подумайте прежде чем идти в ООО СТИЛЬ.

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Белиссимо отзывы - Испортили свадебное платье и туфли

Не достойны и 1 звезды! Отдали в химчистку вещи. Муж принес и не проверил, когда забирал! А в итоге испортили свадебное платье (30 000) и туфли (9 000) ( ( ( В платье все чашечки погнуты и согнуты, кружеву французскому уже не вернуть первоначальный вид. Ощущение такое, что его просто постирали в машинке. Дома я бы тот же результат получила. Туфли пожелтели. Все в разводах. Их наверное тоже в стиральной машинке постирали. Им тоже не вернуть первоначальный вид ( ( ( 100% не советую! Отвратительная химчистка! Не отдавайте свои ...

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Карнелия отзывы - Отдавала на чистку свадебное платье

Отдавала на чистку свадебное платье. Испортили. Было бежевое, а после чистки сошел цвет с кружев. мало того, так еще и не отчислили до конца. написала возражение - в ответ - хотите судитесь, хотите нет. Итог, денег за чистку взяли много, вещь сипортили. Никогда! Никогда не буду советовать эту химчистку. со мной даже управляющий персонал не желал говорить и выехать на место. отвратительно