25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Иванченко М.

Иванченко М.:
Получилось устроиться грузчиком без опыта, через три недели моя вахта заканчивается. Скорее всего немного отдохну и снова поеду. У нас в городе таких денег не сыщешь, а мне надо поднимать ребенка. Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Григорий Иванченко» о работе в компании

Григорий Иванченко:
зарплата во время, нормальные объекты, необходимость подтверждать то, что ты в форме, хороший коллектив

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иванченко о компании МосНефтеТранс

Не оформляют, это уже первое нарушение. ЗП раз в месяц, черная, а то могут не выплатить вообще.,если не выполнил план или если Ген.решил что вы недостаточно хорошо работали

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Иванченко О.С. отзывы - Некачественные аксессуары

Чехол для айпада. На коробке указано для айпад 2, 3. Цена не маленькая 2100 р.Айпад не влез в чехол для айпада:)) Вернулась. Девушка продавец решила меня убедить, что это кожа и скоро растянется. Натягивала долго) Оплатила я по карте и возврата она мне не сделала. Заменить было не на что. В итоге плюнула и ушла с незакрывающейся крышкой на девайсе. По приходу домой обнаружила, что задняя наклейка оторвалась от чрезмерных усилий. Кожей там и не пахло. Не вводите покупателей в заблуждение! Настроение испорчено. Деньги выброшены на ветер. Подробнее>>

29.12.2018 | положительный отзыв
грузовичкоф отзыв Леонид Иванченко

Леонид Иванченко:
  Заказы тут есть благодаря раскручености. По этой причине и пошел. Полтора месяца не воспринимал в серьез, хотя у меня 3 категории открыты, хотел подержаную машинку прикупить и самому. Но сложилось все через... одно место, как это в нашей стране почти всегда бывает:-). Поэтому продолжаю колесить на их стареньком парке в наивной надежде что когданибудь все машинки заменят на электромобили как в этой долбаной рекламе:-). Трезво оценивать так зарплата не бешеная ни у кого. Для меня сейчас 60 тысяч чистыми на руки мало:-), а кто-то не парится и на 30 живет, что ест непонятно. Не знаю тех кто в подушку слезно плачет от работы...

01.06.2019
ИП Иванченко О.С. Теле 2

Здравствуйте я являюсь действующим сотрудником данного работадателю и хотел предупредить кто захочет идит туда работать не зачто не идите работать к данному работадателю работа по 12 часов зп 15 18 а не 25 40 как обещают и кидают по разным точкам и отвратильное отношение к сотрудникам зарплата в конвертах и нет оклада Подробнее>>

18.01.2019
ИП Иванченко

Кидают объявления в а фасовку товара, до нового года была вакансия фас. Одежды, теперь канцтовары. Товаров. Находятся на стадии. Димитрова 62а, 3- й этаж. Девушка общается не убедительно, что и заставило проверить организацию нв интернете когда я показала ей отзыв в и л, разорвала договор Подробнее>>

14.05.2018
Ооо Логоскор отзыв Елизавета Иванченко

Елизавета Иванченко:
У меня свой интернет магазин косметики, поэтому с этой почтовой компанией я сотрудничаю давно, и я очень довольна качеством оказываемых услуг. Так же хочу отметить, что цены здесь низкие, отправка заказов клиентам всегда быстрая, буквально на следующий день. Очень жаль, что я вижу столько негатива в отзывах, так как сама компания за товар не отвечает, а оказывает лишь почтовые услуги. Я лично рекомендую эту компанию всем кто ищет хорошую и надёжную службу доставки.

Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, д 51А стр 2

03.04.2018
ИП Иванченко

Внимание ОПАСНО! В советском районе, на проспекте Станке Димитрова, в фабрике "Десна", расположились аферисты. От них большим потоком идут объявления на такие сайты как авито и "моя реклама", о вакантных местах на трудоустройство, с солидными зарплатами. Заманивают приехать, подписать договор суть которого в том что вы оплачиваете квитанцию на 500 рублей, которые вам вернут в первый же день выхода на Подробнее>>

18.12.2017
КА Иванченко

КА Иванченко обращался по поводу трудоустройства моряков. Сотрудница Виктория намекнул, что бы устроится на хорошее судно нужно ей лично заплатить 35000 и после контракта поблагодарить. Это какой то беспредел. Куда хозяева фирмы смотрят на такие взятки для сотрудников. Или зарплата сотрудников завит от того сколько они с людей за трудоустройство выманят. Подробнее>>