29.08.2022 | отрицательный отзыв

Кинули на деньги

Тамбов

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Компания Флагман

Постоянные задержки по оплате, как только узнали, что ухожу так за последние два месяца ничего не заплатили

Липецк

02.12.2022
Флагман

Всю зиму 2022года искали бухгалтера на банк клиент. Не нашли, якобы, потому что некогда было заниматься поиском, в мае 2022года всё таки нашли человек, но что то быстро наработался этот человек, и вот в декабре 2022года опять ищут бухгалтера на банк клиент. Думаю, что дело в своеобразной руководительнице (финансовый директор), и там есть бухгалтер на банк клиенте, это получается второй Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
Компания Флагман-Авто, автосервис

Гость:
Сломалась около Тасмы рядом оказался автосервис Флагман была очень рада доброжелательному общению и профессиональному подходу мастера Владимира плюс у них есть автомойка бесплатно помыли машину)СПАСИБО!)

420095, республика Татарстан, Казань, Восстания, 104 - 1 этаж

01.08.2022
Тц Флагман. Стройград. - негативный отзыв

Не рекомендую!!!!!!!! Собственнику обсолютно пофиг как ты будешь делать свою работу, спец одежду несёшь свою, инструмент тоже свой, их инструмент даже инструментом назвать нельзя.Экономят вплоть до " спичек"электрик, он же и сантехник, он же кровельщик, он же и кондиционерщик. А зп 35000. При расчёте зп почему-то становиться меньше. Сверхурочные часы вобще не хотят оплачивать, как должно быть по Т.К Устраивался Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
ООО "Флагман" - клининговая компания( ИНН 7811550505) - негативный отзыв

Оплата труда чёрная и белая зарплаты. Больничный не оплатили, пока сама не позвонила в ФСС. Подробнее>>

30.03.2022
ТОО Флагман ТК - негативный отзыв

Компания очень странная. Занимается продажей товаров для производства пластика, а также оборудования для той же отрасли. Компания платит официальной 80 тыс тенге, договор заключает на ту же сумму, а черным налом платит уже по договоренности с сотрудником. Работает в ней 9 человек, из них 3 это семья, муж директор, бывшая жена то ли маркетолог, то ли неизвестно кто, работает не Подробнее>>

06.05.2022
флагман 5263144516: Не надёжная компания

Не советую работать с такой компанией. Алкашня и не русские толковые там не работают. Расценки минимальные, все построено на обмане. Директор никакого отношения к стройкам не имеет жадный дебилок из соседней Чувашии. Кидалово. Подробнее>>

01.05.2022
ООО Компания Флагман Групп

Объявления со свободными вакансиями этой помойки висят в интернете годами, обновляясь ежемесячно. Это говорит о постоянной, бесконечной текучести кадров в этой шарашке. Хозяин этой помойки Румянцев Максим крепкий детина под два метра ростом с одной извилиной в его черепе. Уже кинул по зарплатам целый ряд людей. И конструкторов, и сварщиков, и т.д. Максим ПИДАРАС, обыкновенный ГАНДОН, считающий, что если он выше на голову новеньких работников, которые не смогут набить ему его наглую морду, то он может спокойно продолжать кидать их по зарплатам. Не связывайтесь с этим ушлёпком. Не верьте его словам про нормальную зарплату и т.д. В первой половине апреля сего 2022 года у него успело поработать три инженера-конструктора по 1-2 дня каждый по очереди. И все сбежали из этой помойки. Перед ними был ещё один конструктор, которому они не заплатили ни копейки якобы за то, ...

в Московской области

27.04.2022
ООО Флагман Групп

Только за первую половину апреля месяца 2022 года к ним пришли и успели поработать по 1-2 дня три соискателя на должность инженера-конструктора. Перед этими тремя инженерами у них был конструктор, который по их словам ну абсолютно бездарен и сделал свою работу по чертежам так плохо, что они не заплатили ему ни копейки. То есть гендиректор этой шарашкиной конторки Румянцев Максим имеет привычку кидать людей на деньги. Пообщался с их рабочими на производстве, посмотрел их убитое б/у оборудование, на убогие рабочие места, и вежливо отказался от работы у них, сказав им, что надо подумать. Тут и думать нечего. Знаю почему ушли все эти конструктора от них, но писать об этом не буду, ибо Румянцев тормоз, пусть продолжает тормозить. По их логике люди, окончившие универы и проработавшие по своей специальности ...

в Московской области