03.06.2022
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск

Оклад в белую, но задерживают. Премия в конвертах, задерживают на квартал и более. При увольнении премию не выплачивают. Руководства нет. Бессмысленные командировки в Борисоглебск. Большинство коллектива разбежались. Работать невозможно, так как работой грузят постоянно сверх человеческих возможностей. Фабрику не советую, скоро разориться. Подробнее>>

01.06.2022
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск

Можно решиться работать в компании только от безысходности. Оклад в белую, но задерживают. Премия в конвертах, задерживают на квартал и более. При увольнении премию не выплачивают. Руководства нет. Бессмысленные командировки в Борисоглебск. Большинство коллектива разбежались. Работать невозможно, так как работой грузят постоянно сверх человеческих возможностей. Фабрику не советую, скоро разориться.
Их нет ...

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Трикотаж плюс отзывы - При пошиве портят одежду

Отдавала 2 платья на переделку. Встретила швея с перегаром, она мне сразу не понравилась. Все мои требования были проигнорированы. Что хотят то и воротят. Будьте осторожны. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Детский трикотаж интернет магазин "Пташка

Очень хороший магазин в плане выбора и конечно качества белья. Не раз уже покупала тут белье, в основном на лето. Ткани не вызывают аллергии у детей, также не линяют. Не отдают цвет при стирке, а как все мамочки знают, дети конечно пачкают одежду часто, если не сказать ежечасно))Поэтому ее приходится стирать и стирать. Все футболочки и платья выдержали стойко многократные стирки. Ткань летом хорошо дышит и не прилипает к телу, ребенку комфортно, а это самое главное.Ну и конечно расцветочки привлекательные. Заказ быстро доставляют.

Украина, Киев, ул. Евгения Сверстюка, 15, оф. 271

06.11.2020 | положительный отзыв
Одежда. Белорусский трикотаж

У меня проблем не было, искренне нравилось там работать. Иногда вещи там тоже покупала и продолжу покупать. Работу после свадьбы пришлось оставить, но воспоминания остались хорошие по большей степени. Конечно и косяки были, но наверное идеального места работы еще не придумали, по крайней мере мне такое не попадалось, а сравнивать есть с чем. И официанткой была и ногти на дому делала))

09.09.2020 | положительный отзыв
ИП Овчинникова Н В "Славянский трикотаж"

Обещали з/п 140р в час + процент от продаж, с 10 до 20 часов весь день на ногах, не присесть, отработав 2 недели, не выдержала получила расчёт 100р в час, это учитывая то,что и убирались мы сами ежедневно, а,о проценте с продаж не было и речи, как в прочем и трудового договора Подробнее>>

20.08.2020
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск

Бегите со всех ног! Вас обманут и ничего не заплатят. Не тратьте своё время. Вообще не слушайте, что говорят на собеседовании! Это все враньё. Ни в коем случае не соглашайтесь работать на испытательном сроке. Денег своих не увидите. Организация мошенников, во главе с самолюбивым павлином директором.
Их нет! ...

20.07.2020
Ип Ромашов Волгоградский трикотаж

Имела "счастье" работать в этой компании. Хозяйка, с виду очень приятная и приветливая женщина. Коллектив замечательный. Всё бы хорошо. Но зарплату я получила только за один месяц, причём вся сумма, выплачивалась маленькими кусочками(после настойчивых моих звонков хозяйке фирмы) в течении почти трех месяцев. За второй месяц мне так и не заплатили. Подробнее>>

17.06.2020
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск

Дурдом на колесиках! Не иначе, как цирк, эту организацию охарактеризовать не могу. Отдела продаж нет совсем, но продать очень хотят, тратиться на квалифицированных работников не будут. Развитием компании и сотрудников не занимаются. Система мотивации абсурд!!!! Ставятся просто не выполнимые задачи или просто бесполезные. Директор - упрямый баран с нестабильной психикой. Не рекомендую это место для работы, если только вы не хотите работать бесплатно и лечить дергающийся от нервоза глаз!
Удобное месторасположения для меня! ...

05.02.2020
Борисоглебский трикотаж

Я работала в компании 1,5 года. Уволилась месяц назад по причине, что в другом месте предложили больше денег. Меня лично не обманули не разу. Все что обещали выплачивали. Зарплата не самая высокая, но для г. Борисоглебск многим подходит. Что касается уровня з.п. все понятно на берегу. Ты соглашаешься на предложенную сумму или нет. В общем меня не обманывали. Что касается собственника, которого тут вдоль и поперек пропесочили, так в каждой компании и у каждого человека свои тараканы. Слово держит по з.п.; задачи ставит, исполнение контролирует. Остальные тонкости не нам судить. Я туда работать приходила, а не чай пить и не людей сканировать. И Работу свою выполняла качественно, отчитывалась вовремя, выполняла сроки и требования руководства и мне все платили.

Борисоглебск