25.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Модельное агенство Verona

Работать в таком престижном, известном модельном агентстве, как Верона, это большая удача. Я как администратор офиса, всегда первая встречаю гостей, коллег, учеников. День всегда начинается с позитива, когда вокруг столько творческих людей. Работа мне нравится, к тому же она отлично оплачивается. Удобный график, прекрасное начальство, радушный коллектив.

21.07.2021 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Светлана

Светлана:
  Школа с отличным преподавательским составом, прошла обучение по фотопозированию и визажу, получила массу знаний, стала намного уверенней в себе, наконец научилась "подавать" себя. Через месяц хочу еще пройти обучение по актерскому мастерству.

21.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Модельное агенство Verona

В Верону пришла в прошлом году на должность скаута ( надо новых учеников приводить, искать). В принципе с такой хорошей репутацией агентства делать это совсем не сложно. Что касаемо рабочих условий все ОК. Дружеская атмосфера в коллективе и не напряжные отношения с руководством.

06.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Модельное агенство Verona

Работать в школе такого уровня очень интересно! Я работаю администратором в офисе. Каждый день преподносит что то новое. Тут всегда масса впечатлений. Коллектив у нас молодой, дружный! Все друг друга поддерживают. Уровень оплаты достойный. Тут пожаловаться не на что. График для меня удобный, расположение в центре Москвы мне тоже идеально подходит.

31.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Модельное агенство Verona

Уже около года работаю скаутом в вероне. В мои обязанности входит поиск новых лиц для обучения. Работа классная, я всем доволен. И руководство лояльное, и офис комфортный. Желающих попасть в верону много, так что работаю в теплыми клиентами, так сказать, и помогаю им подробнее познакомиться с агентством.

27.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Модельное агенство Verona

Я с большим удовольствием работаю визажистом! Рабочий процесс оооочень интересный! День проходит на таком подъеме! Кажется, будто всегда праздник! За время работы это ощущение не пропало. Любимое дело не превратилось в рутину! Иногда утомительно, конечно, отдыхать особо некогда. Съемки бывают непрерывными, идут друг за другом. Но такие классные ребята, такие классные коллеги!

22.06.2021 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв

Всегда старалась развиваться по многим направлениям, особенно творческим, вот и решила пройти обучениеи в "Verona", и очень довольна результатом. Преподаватели грамотные, очень доходчиво доносят информацию, сразу видно что профессионалы своего дела, легко было заниматься. Раскрыли во мне таланты, о которых я ранее даже не подозревала.

26.09.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Анастасия

Анастасия:
  Учиться в школе Верона нелегко, но очень интересно. Преподаватели дают много новой и нужной информации. И даже если вы не захотите связать свою дальнейшую жизнь с модельным бизнесом, то все это вам очень пригодится. Нас обучают красивой походке, осанке, умению преподать себя с лучшей стороны, при помощи визажа, умению сочетать вещи, правильно говорить. Я хочу идти и дальше в этой сфере, уже участвовала в нескольких показах и фотосъемках, меня приглашают сниматься в рекламе. И все благодаря Вероне.

30.06.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Эльвира

Эльвира:
  Для меня школа Верона стала определенной вехой в жизни. Пошла я туда по приглашению подруги. В принципе цену, которую мне озвучили была ожидаема, т.к. во - первых, модельный бизнес никогда не был дешевым. а во - вторых, мы в Москве. Обучение мы начали в большой группе, но далеко не все выдерживали нагрузку. Мне больше всего понравились уроки визажа и я, после окончания школы, пошла учится уже по этой стезе. Теперь я профессиональный визажист, и все благодаря отличному преподавателю в Вероне.

28.03.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Дарья

Дарья:
  Школа отличнейшая! По- семейному тепло, душевно. Учителя работают на полную катушку. На уроках мы получаем не только знания, но и хорошее настроение на целый день! У меня заметно поменялась походка в лучшую сторону благодаря подиумному шагу. В общем, о Вероне могу сказать только хорошее.

Самара

07.08.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Альфия Сейрулловна Заузина

Я считаю, что знания, полученные в этой школе, дали мне шанс поменять что-то в жизни! Я очень рада, что приняла решение учиться здесь. Преподаватели все профессионалы! Атмосфера очень дружелюбная и выходя с занятий, чувствую себя окрыленной! Очень советую пройти такую школу! Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Лина Гусейнова

Увидела рекламу агентства в интернете, решила попробовать и ни разу не пожалела. Особенно нравятся занятия с Яной Шемшуровой и Ольгой Евсеевой. Команда учит раскрепощаться, разбираться в модных трендах и любить себя!))) Всем советую! Отдельное спасибо Ольге Евсеевой за программу "Перезагрузка"! Четыре дня пролетели как один, это было круто! Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Дарья

Дарья:
  Обучение в школе было для меня интересным и пошло мне на пользу. Раньше у меня были сложности с фотопозированием - на фотках получалась одинаковая, одни и те же эмоции, скудный набор поз. В школе на практике я поняла, как правильно владеть своим телом и лицом, чтобы разнообразить фотографии. Сейчас мне намного легче работать на камеру и фотограф почти не подсказывает, как лучше встать

Барнаул

21.08.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Светлана

Преподаватели все замечательные люди, мне понравилось,что у каждого своя методика преподавания,лично для меня было интересно познакомится с разными людьми,которые проводят колоссальную работу с огромным потоком людей. Комфорт, он есть но хотелось бы побольше пространства, а так все отлично. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Диана

Диана:
  Обучаться в Верону пошла больше для самой себя, повысить самооценку и стать смелее среди сверстников.  На занятиях происходит раскрытие личности,  уходит внутренний страх. Не с первого раза конечно, но мне получилось преодолеть этот барьер. Сейчас спокойно себя чувствую перед камерой, публикой. Большой опыт передают преподаватели. Школа классная) Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Модельное агенство Verona»

После первого занятия дочки неожиданно узнал, что на мне висит кредит за ГОД обучения в "вероне", позвонили из банка!!! Хотя первый платеж был уплачен в срок по указанным менеджером реквизитом, по телефону объясняли, что я уже в долгах 8 месяцев и проценты превышают основной займ. Так что, хотите, чтоб на вас повесили кредит, милости просим в верону!!!
not ... Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

Прекрасное место для такого чтобы раскрыть все свои творческие потенциалы! Вам всегда помогут и подскажут! Люди которые там работают излучают потрясающую позитивную энергию! Я хожу туда как на праздник) после занятий в Вероне я выхожу совершенно другим человеком!
??? ... Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы

Андрей:
В Вероне посетил несколько занятий по фитнесу. Учусь на физвоспитании и это моя будущая профессия. Рассказал девчонкам на курсе про это модельное агентство. Несколько человек заинтересовались, пришли. Мне позвонила их менеджер, поблагодарила за рекламу) и предложила подработку скаутом. Я ведь как фитнес-тренер, общаюсь с большим количеством молодежи, которой не все равно как они выглядят. Советую им Верону. За это у меня в месяц набегает 10-15 тысяч) Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы о компании

Лина:
Работаю менеджером фотоотдела в агентстве Верона. Очень довольна, что нашла эту работу. Классный молодой и творческий коллектив. Руководство доброжелательное. Нравится наблюдать, как меняются люди после занятий у нас. Становятся уверенными, раскрепощенными. Дружу с девочками, которые учились у нас, а теперь успешные фотомодели. Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы о работодателе

Алина:
Полгода назад закончила класс фотопозирования и визажа в модельном агентстве Верона. Поэтому, когда предложили работу менеджера - не раздумывая согласилась. В коллектив, который уже знаю, влилась без проблем.Мне нравится как работает Верона. Поэтому и продавать (объяснять девочкам, которые приходят к нам) легко. Имею сейчас любимую работу и хорошую зарплату) Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

Здравствуйте! Я ученица Модельной школы Верона. Занимаюсь уже 1,5 месяца и хочу сказать что здесь великолепно. Атмосфера очень уютная. Педагоги и кураторы очень добрые и отзывчивые. Обожаю ходить на все уроки и ко всем педагогам, потому что они все замечательные. На каждом занятии узнаю для себя много нового и стараюсь ходить на занятия так часто, как только могу. Прихожу в
Очень не хочется чтобы мои три месяца обучения пролетели быстро ... Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв

В школе Верона есть чему поучиться, опытные преподаватели, дружный коллектив и добрая атмосфера. Сюда мне всегда хочется приходить. Очень люблю уроки визажа, сейчас даже сама дома себе могу сделать его, как повседневный так и яркий, прикольный какой ни будь )

28.08.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Даша

Даша:
  На первых занятиях в Вероне чувствовала себя напуганным котенком хDСейчас, через пол года учебы, от старой Даши не осталось и следа... Мне дали максимум полезной инфы, научили одеваться и краситься, показывают как раскрываться перед камерой, входить в образ, работать с зажимами и комплексами. Тут не просто учителя - это практически твои наставники и старшие товарищи, которые готовы помогать на непростом пути роста начинающей модели. Безумно рада, что сюда попала!))

04.07.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Лера

Лера:
  Супер классная модельная школа. Я прошла здесь курс и была приятно удивлена насколько интересным может быть обучение!! Преподаватели дают максимум знаний и всегда помогают. Все занятия проходят в интересном формате. Верона- это большая сплочённая команда, в которой каждый работает на результат)

29.10.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Оксана

Оксана:
  Я получаю огромное удовольствие обучаться в школе Модельного Агенства Верона! Всё очень комфортно , классно организованно, чётко и качественно!!! Благодаря всем этим качествам меня не покидает чувство уверенности вера в то что я, обязательно стану успешной Моделью!!! Спасибо Верона!

19.07.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Гембаржевская Елена Витальевна

Занимаюсь третий месяц, на данный момент перешла в мастер группу и мне начали делать портфолио:) Я очень рада, что попала сюда , ведь первое впечатление очень важное ! Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Вера

Вера:
  Если честно я так рада, что прошла кастинг в эту школу! Проходила его онлайн, было много достойных конкуренток, но главное меня взяли) обучаться в Верону я пошла больше для себя) хотела научиться стильно одеваться, красиво говорить и правильно преподносить себя. По опыту скажу, я советую каждой девушке обучиться тут! Даже если вы не планируете быть моделью! Знания получите очень ценные!

06.10.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Жанна

Жанна:
  Верона не простая школа и это надо сразу понимать, сюда идёшь уже с целью. Я например хотела научиться ходить как модель, уметь позировать для фото( а то вечно не знала куда руки деть). К тому же была немного застенчивая. Сейчас спокойно общаюсь со сверстниками, позвали пару журналов для фотосессии, т.ч. карьера потихоньку строится) Спасибо наставникам!

28.02.2019 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы

Эрика:
Стать скаутом надоумила подруга, ее зп в два раза выше, чем я получала консультантом в салоне-рискнула. На обороты вышла не сразу, пришлось разбираться во многом. Однако сейчас в свободном полете, нет четких графиков и жестких привязок к рабочему месту. Специфика очень понравилась, пригодился опыт и знакомства с прошлой работы, все получается. Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы сотрудников

Алена:
Работаю всего первый месяц скаутом и уже первую зп получила, правда рассчитывала на большее, но по своей вине выпала на неделю, здесь конечно все от выработки зависит. Зато не напряжно, регулирую график самостоятельно, я к примеру люблю утром поспать, а вечером трудиться. После пятидневки - это райская работа..... Подробнее>>