07.07.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Алина

Алина:
  Обманом заключили кредитный договор. Разваривать контракт оказалось тоже не возможно так как возврат считается по другому прайсу. И если разорву контракт то ничего не получу (возможно останусь должна им несколько тысячь) занятия все повторяются и ты платишь за одно и то же несколько раз!!! Учат плохо!!!Если занятие не нравится то тебе говорят что сам виноват что пошёл. Деньги берут за не качественные занятия информация по которым есть в интернетеНе советую никому!!!

30.09.2014 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Лиза» о работе в компании

Лиза:
Verona супер!спасибо большое кураторам Лизе и Андрею ❤вы класные!

Модельное агенство Verona отзыв GUZALIIA

Я проходила обучение в школе "Верона". Учиться понравилось. Кураторы направляли по курсу, помогали подбирать удобное время. В процессе учебы было 4 фотосессии, показ на подиуме. Это было что-то новое для меня и моих одногруппников. Мы все вместе дошли до финала. Научились позировать, дефилировать, стали разбираться в стилях, познакомились с уроками актерского мастерства. Школа использует качественное приложение, которое позволяет в телефоне отследить весь процесс обучения. Также для студентов и выпускников есть общие чаты, клуб, что дает постоянный коннект с коллегами. Буду рекомендовать друзьям. Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Юлия

Мне очень понравилось учиться в модельной школе Верона! Профессиональные преподаватели очень интересно ведут занятия. Всем рекомендую!!! Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Елена Михайлова» о работе в компании

Елена Михайлова:
В данном отзыве я не буду восхвалять или принижать данное агенство. Хочу дать характеристику из личного опыта, а вы сами решите подходит оно вам или нет. Я лично была на курсах фотопозирования и дефиле. Фотопозирование. Оно делится на две части: лекция по макияжу и на само фото. Нюанс состоит в том, что группа делится пополам и кто-то фотографируется, а кто-то сидит на лекции(лекция обычно проводится в гримерки фотостудии.) Потом группы через час меняются местами и и все повторяется. Мне лично приходиться идти на съемку, а потом на лекцию, так как после фото у меня дефиле. Это не удобно, так как по сути агенство поставила расписание для людей, у кого занятия в разные дни. А тем, у кого они проходят в один день, приходится в прямом смысле бежать до другого помещения(благо оно находится не далеко) и переодеваться на скорую руку, чтобы успеть. Теперь о минусах и плюсах. Минусы: Мне не очень нравится, что лекции по макияжу и фото совместили в одном курсе. Потому что я считаю, что нужно проводить либо качественную

07.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Модельное агенство Verona

Учёба в этой школе - реальный шанс достичь чего то и сделать карьеру модели. Говорю не просто так - я сама, ещё не закончив обучение, недавно прошла первый кастинг и попала на съёмку лукбука. Пусть для небольшого бренда, но все же. Да, попотеть пришлось изрядно, но оно того стоит, ну и с поддержка наших учителей и наставников всегда была очень сильной.

02.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Модельное агенство Verona

Занимаюсь в "Вероне" уже почти год, и он очень - очень продуктивный вышел надо сказать. Смотрю на фото и вижу, как поменялась за время обучения даже внешне, появилось больше уверенности в себе, та же осанка в разы лучше стала. И да, сами фото благодаря школе у меня теперь от крутых профи, а не от подружек на телефон) с нами работают лучшие, и делают все, чтоб и мы стали лучше)

21.11.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Марина

Марина:
  Верона даёт хороший старт для карьеры модели и фотомодели. Не у всех девочек есть возможность оплатить сразу обучение, я воспользовалась рассрочкой ( агенство даёт такой шанс). Внутри кабинеты школы хорошие, просторные. Состав преподавателей-профессионалов. График занятий плавающий, по вечерам и это не мешает другому обучению в колледже.

13.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Модельное агенство Verona

Совсем недавно начала своё обучение в школе моделей Верона,и уже хочу поделиться впечатлениями.Все преподаватели классные ,всё четко и понятно .Если что то не получается ,отработка пока не получится.Профессионализм на высшем уровне. Идеально могу совмещать занятия и ещё какие то дела. Пока только начинаю свой путь ,но Верону рекомендую как школу действительно высшего уровня.

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Модельное агенство Verona

В «Вероне» с увлечением учатся мои дочери 14 и 15 лет. Дети работают над собой и учатся по-настоящему. С уроками, домашними заданиями, выступлениями перед аудиторией. Они занимаются актерским мастерством, и мне заметно, насколько увереннее в себе они стали. Я надеюсь, к концу обучения девочки окончательно забудут обо всех своих страхах и комплексах.

24.01.2019 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв пользователя Бывшая-прибывшая о работе в компании

Бывшая-прибывшая:
Ушла из Вероны потому что поняла, что топчусь на месте. Работа с новичками и набравшимися опыта новичками - не предел моих мечтаний, а я хочу работать с моделями хай-класса на топовых модных показах и съемках.

13.08.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы

Макар:
Устроился в Верону из- за заработка и престижа. Да, это то место работы, которое называешь с гордостью, в своих кругах в особенном почете. Оформление с первого дня, оплата мобильного, парковки, чай кофе, в целом как в большинстве компаний.  Много времени провожу за рамками офиса, но с уверенностью могу сказать, коллектив очень дружный, амбициозный и молодой, работать в удовольствие. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Модельное агенство Verona

Мне очень хочется научиться «держать себя», отработать красивую походку и выровнять осанку. А то из-за своей неуверенности и высокого роста никогда не удается комфортно чувствовать себя в компании((( Родители записали меня в школу моделей «Верона» на курс Елены Илигешевой «Танец Vogue». Почему-то именно этот курс меня больше всего заинтересовал (я люблю танцевать). Я делаю попытки самосовершенствоваться. Очень интересные занятия, за 2 часа мы с девчонками многому учимся. Я, конечно, сильно устаю, но оно того стоит. Мне кажется, что у меня все получится.

30.04.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы сотрудников

Ксения.:
Для меня школа Верона – это отличная возможность получить колоссальный опыт в сфере визажа. Пока учусь в ВУЗе, параллельно стажируюсь в школе  и ,так сказать,набираюсь опыта и общения. Зарплата хорошая, даже пока стажер, и за учениками интересно наблюдать, как они учатся по сути вместе с тобой)) В целом все нравится, да и в планах хочу остаться здесь надолго) Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Модельное агенство Verona

Я работаю менеджером по продажам в Вероне уже больше года. Мне нравится, что я могу работать с с творческими людьми и совершенствовать свои навыки, получая при этом более чем достойную оплату. Мне импонирует стиль руководства компанией, работать в коллективе и решать рабочие моменты с руководством комфортно. К тому же, система мотивации радует, есть пространство для роста зарплаты.

22.03.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Алёна

Алёна:
  Занимаемся в школе 3 месяц, очень довольны! Дочь прямо бежит вприпрыжку на занятия. Работа преподавателей отличная - эффект заметен. Ребёнок находится в окружении единомышленников, обретает новые знакомства. В общем, одни приятные эмоции!

Самара

20.12.2013 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Катарина» о работе в компании

Катарина:
Меня мама уговорила ходить, я не хотела, ну типа это не для меня. Но с первых занятий меня пригласили на кастинги, я ходила неохотно, но зато когда прошла,то это классно! Уже второй год участвую на различных мероприятиях. И кстати бывает, что присылают только название фирмы, а адрес сама в гугле нахожу или звоню менеджеру, который встречает и БЕЗ ПРОБЛЕМ!! Не жалею денег, потраченных на дефиле - парням нравится))

29.04.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы о компании

Ирина:
В модельной школе «Верона» работаю менеджером по продажам. Условия труда, график и заработная плата устраивают. Начальство у нас хорошее, в коллективе никто сплетнями не занимается, так что работать одно удовольствие. в принципе,продавать раскрученный бренд легко- на рынке верона уже давно,так что работа даже легче,чем может казаться) Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Елена

Привет всем ! Занимаюсь в Вероне третий месяц . За это время я научилась хорошо ходить на каблуках, свободно позировать перед камерой, на свободные посещения я выбрала и занимаюсь танцем вог . Сейчас мне делают портфолио : бьюти сьемку, тесты 1, тесты черно- белые - сделали. Скоро сьемки снепов и еще тесты . В команде работают профессионалы : действующие модели, актеры, визажисы, стилисты, фотографы … Все позитивные , энергичные . Меня уже приглашали на показ ( подиум) , но в Москве отменили все мероприятия и показ перенесли . Дорого ... Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Модельное агенство Verona

я осталась тут после обучения, сейчас учусь на заочке в институте, а тут работаю. Занимаюсь тут как скаут. Стала так сказать, по другую сторону баррикады)) Работать нравится, я тут как рыба в воде, все знаю)) Зарплата стабильная, работа интересная. Чувствую себя нужной и полезной – помогаю девочкам поверить в себя и найти общий язык с другими.

27.10.2013 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

«Я ждала начала занятий в школе моделей VERONA 2 месяца, и ожидание было не напрасным. Великолепно подобранный преподавательский состав, благодаря которому каждое занятие – бесценно. Не только для модельной карьеры, но и для жизни. На уроках дефиле начинаешь по новому чувствовать свое тело, шаг, на фотопозировании – учишься свободно держаться перед камерой, и что немаловажно, перед незнакомыми тебе людьми. По-крайней мере на первых занятиях, потому что атмосфера в школе дружная, комфортная, располагающая к общению и получению позитивных эмоций. Каждое занятие в радость, 2 часа пролетают незаметно. Огромное всем спасибо!»

29.04.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы о работодателе

Павел:
Работать в Вероне одно удовольствие. Год занимаю должность менеджера по продажам. Работа нравится, рад, что работаю в модельной школе. Ведь мы помогаем осуществлять мечты наших учеников, давая знания, которые помогут идти к их цели. Отдельно хочу отметить теплую и дружную атмосферу в коллективе. Начальство у нас лояльное, к сотрудникам относятся с уважением. Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Модельное агенство Verona

Еще во время учебы работала в Вероне скаутом, а потом получилось перейти в менеджеры по подбору персонала ( моя специальность в вузе как раз). Так и получила стабильную, перспективную, высокооплачиваемую и главное интересную работу. Здесь есть возможность самореализоваться, получить полезный опыт и много знакомств.

02.11.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Лиза

Лиза:
  В Вероне мне было комфортно обучаться, эмоциональное состояние во многом влияет на результат. Группа у нас была не большая, всем уделяли достаточно внимания, а не по 5 минут. Самое любимое занятие на котором реально кайфовала - это дефиле. Отчетный показ был шикарным) Походка у меня значительно изменилась.

27.10.2013 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дорогая Verona, столько девушек закончило обучение у вас, и столько написано вам благодарностей, пожалуй я буду еще одной. Я напишу то что думаю, то что чувствую. В этот четверг у меня последнее занятие, и мне от этого ужасно грустно! Ведь верона мне столько дала... Когда я шла на собеседование я думела :"Да ну, бред это все, какая из меня модель, я ведь даже не верю в себя". Но я прошла собеседование и вот мое первое занятия ,и я вся дрожу от страха... Знаете, дело даже не в модельной карьере, только на занятие в Верону я могла так хотеть прийти. Каждый раз я подходила к двери, открывала и оказывалась в Neverland. Только тут я могла забыть все свои заботы, переживания, страхи и проблемы. Были только я , Павел и камера. Тут можно было изобразить любую эмоцию: радость , злость- все что захочешь, выбирать только тебе. Именно в этот момент я была счастлива, потому что знала: кто-то посмотрит на фото и подумает :"И как же ей повезло, она такая веселая, у нее нет никаких проблем". За это огромное, просто ГРОМАДНОЕ спасибоПавел Паршин !! И так

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Модельное агенство Verona

Очень хотела пойти учится в Верону еще год назад, но родители были против, а вот моя соседка тогда записалась и прошла полный курс. Родители за этот год заметили как она преобразилась, какая стала уверенная и самостоятельная и поняли, что зря меня не отпустили. Мама сказала, что на очередной набор лично отведет и запишет, жду не дождусь , когда тоже стану ученицей этой крутейшей школы!!!

29.08.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Кира

Кира:
  Мне не скучно учиться в Вероне, несмотря на постоянную загрузку! Это совсем не то, что в простой школе. Тут очень необычные уроки. Я особенно влюбилась в актерское мастерство! Даже стала участвовать в школьном театре. Так что мне теперь интересно даже в простую школу ходить. Но Верона все-таки мой главный праздник. Всегда с нетерпением жду занятий и встреч с новыми подругами!

25.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рая о компании Модельное агенство Verona

Изначально пришла в верону в качестве ученицы, а по окончанию устроилась сюда скаутом. Одновременно учусь в Институте Культуры и Искусств.Согласитесь, очень престижно работать в такой известной школе, это бесценный опыт! Конечно, без знаний, полученных в школе, я бы никогда не смогла реализовать себя в этой роли, а сейчас я кайфую от того, что стала причастна к модельной жизни!!!

23.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Модельное агенство Verona

Обучением в школе Верона довольна, много информации и практики. Преподаватели молодцы, знают как доходчиво все объяснить и показать. Поэтому все усваивается легко. Единственным минусом для меня это далеко добираться, но покидать из за этого курсы точно не собираюсь. Сейчас из за карантина учусь онлайн, конечно экономия времени на дороге существенная, но когда ты в живую в коллективе, это совсем другое, так что жду когда буду ездить снова.

24.02.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв сотрудника александра

александра:
работала до вероны менеджером по продажам в рекламном агенстве,уволилась из-за переезда.увидела объявление о том,что в школу верона нужен менеджер  -продажник.направление новое,но решила рискнуть.вот уже третий месяц пошел,пока все отлично,работаю с "теплой" клиентской базой,зп приличная очень,и что радует-этот продукт легко продавать,школа не первый год на рынке ,И к тому же достаточно известная,пиарить сильно не надо Подробнее>>