Модельное агенство Verona отзыв Виктория

Крутое агентство. Попала случайно, но это прекрасное знакомство в моей жизни. Я никогда не грезила модельным будущим, мало того я даже не думала, жила обычной жизнью. Сама не молода, имела низкую самооценку. Теперь же я верю в себя, нравлюсь себе. Я познакомилась с чудесными и позитивными людьми, весело и с пользой провела время. Руководители поддерживали, хвалили, корректировали. Джон, вообще красавчик, столько энергии, зарядил, кажется, навсегда. Вадим тоже супер, организовал такой классный отчетник, столько вложил сил. Наталья, куратор, всегда держала руку на пульсе, корректировала. Спасибо всем! Люблю вас. Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona      отзывы о компании

Kim Team:
Главное, что нравится - можно регулировать время работы. Работаю в колл-центре и у нас так можно, хотя не во всех отдел такие условия. Достойная оплата труда, приятная атмосфера в компании. Есть корпоративы, подарки и премии, оформление официальное, да очень много всего, даже трудно описать всю обстановку креатива и возможностей. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Людмила

Благодарю школу моделей Verona за то, что дают возможность реализоваться абсолютно всем от маленьких детей до людей пожилого возраста! И так приятно наблюдать на занятиях, как некоторые бабульки прихорашиваются и стараются пройти на занятиях по дефиле! Я попала в эту школу моделей, когда увидела в 2021 году лёжа в больнице, рекламу в Инстаграмм и мне так захотелось воплотить свою мечту, научиться красиво ходить по подиуму! А когда я сюда пришла, оказалось, что здесь дают много интересных и полезных для тебя занятий, это и макияж, и танец вок, и актерское ... Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona      отзывы о работодателе

Lenny Astericks:
Это первая работа, которую я правда люблю. Мне кажется это уже огромный плюс! Не стыдно сказать в какой компании работаю. Есть все необходимое для работы. Проводят тимбилдинг-мероприятия, корпоративы. ЗП достойная для Москвы, есть где развиваться профессионально, все идеи и креативные предложения воспринимают с энтузиазмом, что еще надо. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Вера

Вера:
  Дочка занималась здесь в прошлом году. Я сначала скептически была настроена, но увидев ее большое желание туда ходить, сдалась. А когда заметила, что дочь стала уверенней в себе и тот энтузиазм, с которым она говорила про первый показ, поняла, что не зря согласилась отвести ее в Верону. Считаю, что эта школа помогает девочкам раскрыться и понять себя

16.11.2015 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Анна Конева» о работе в компании

Анна Конева:
На уроках по фотопозированию мы изучали,какие позы правильные,естественные ,а какие нет. В жизни это очень помогает,так как ты знаешь какой надо тебе быть

04.07.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Кристина

Кристина:
  Самая лучшая модельная школа в столице! Я осталась довольна обучением и своим портфолио, которое получила. Спасибо всем преподавателям за время в Вероне!!! Было невероятно приятно находится в такой крутой атмосфере! Я очень рада , что стала хоть частью такой крутой Команды. Учиться здесь было реально в кайф.

15.06.2021 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Наталья Силина

Наталья Силина:
  Всегда старалась развиваться по многим направлениям, особенно творческим, вот и решила пройти обучениеи в "Verona", и очень довольна результатом. Преподаватели грамотные, очень доходчиво доносят информацию, сразу видно что профессионалы своего дела, легко было заниматься. Раскрыли во мне таланты, о которых я ранее даже не подозревала.

18.04.2015 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Решилась написать отзыв об этом суперском месте

13.06.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Наталья

Мой ребёнок обучается в Вероне, очень нравится дефиле, с помощью него обрела красивую осанку и научилась ходить на каблуках. Так же посещает актерское мастерство, стала ярче проявлять свои эмоции, ушла зажатость и обрела много друзей. Обучение проводят хорошие педагоги, изменения ребёнка только в лучшую сторону, спасибо! Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Veronika

Изначально скептически отнеслась к агентству школе Verona, но придя туда поняла какое классное это комьюнити, людей со схожими интересами! Обучение по разным дисциплинам, открывает новые возможности! В восторге от актерского мастерства! Моделинг только актуальная информация, все отрабатываем на практике! В общем я счастлива быть тут!) Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Зухра

Хочу поблагодарить всю команду школы Verona, начиная от операторов на телефоне заканчивая преподавателями. Все доброжелательные, отвечают на поставленные вопросы точно и развернуто. Кураторы, администраторы помогают в любой просьбе. Преподаватели выкладываются на все сто и никогда не оставляют вопросы без ответов. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Мария

Очень нравится преподаватель Евгения Сургучева. Рекомендую у нее занятия по позированию Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я не так давно хожу в верону, но за такое небольшое время верона мне стала как семья.Там работают замечптельные люди и царит спокойная позитивная атмосфера!!! Верона я люблю тебя♥♥♥!!!

28.07.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Наталья

Отличная моделтная школа. Программа обучения подстраиваться под моё время, что очень удобно. Уроки интересные, насыщенные. Получаю удовольствие от процесса и вижу результат. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Алина

Алина:
  Обманом заключили кредитный договор. Разваривать контракт оказалось тоже не возможно так как возврат считается по другому прайсу. И если разорву контракт то ничего не получу (возможно останусь должна им несколько тысячь) занятия все повторяются и ты платишь за одно и то же несколько раз!!! Учат плохо!!!Если занятие не нравится то тебе говорят что сам виноват что пошёл. Деньги берут за не качественные занятия информация по которым есть в интернетеНе советую никому!!!

30.09.2014 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Лиза» о работе в компании

Лиза:
Verona супер!спасибо большое кураторам Лизе и Андрею ❤вы класные!

Модельное агенство Verona отзыв GUZALIIA

Я проходила обучение в школе "Верона". Учиться понравилось. Кураторы направляли по курсу, помогали подбирать удобное время. В процессе учебы было 4 фотосессии, показ на подиуме. Это было что-то новое для меня и моих одногруппников. Мы все вместе дошли до финала. Научились позировать, дефилировать, стали разбираться в стилях, познакомились с уроками актерского мастерства. Школа использует качественное приложение, которое позволяет в телефоне отследить весь процесс обучения. Также для студентов и выпускников есть общие чаты, клуб, что дает постоянный коннект с коллегами. Буду рекомендовать друзьям. Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Юлия

Мне очень понравилось учиться в модельной школе Верона! Профессиональные преподаватели очень интересно ведут занятия. Всем рекомендую!!! Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Елена Михайлова» о работе в компании

Елена Михайлова:
В данном отзыве я не буду восхвалять или принижать данное агенство. Хочу дать характеристику из личного опыта, а вы сами решите подходит оно вам или нет. Я лично была на курсах фотопозирования и дефиле. Фотопозирование. Оно делится на две части: лекция по макияжу и на само фото. Нюанс состоит в том, что группа делится пополам и кто-то фотографируется, а кто-то сидит на лекции(лекция обычно проводится в гримерки фотостудии.) Потом группы через час меняются местами и и все повторяется. Мне лично приходиться идти на съемку, а потом на лекцию, так как после фото у меня дефиле. Это не удобно, так как по сути агенство поставила расписание для людей, у кого занятия в разные дни. А тем, у кого они проходят в один день, приходится в прямом смысле бежать до другого помещения(благо оно находится не далеко) и переодеваться на скорую руку, чтобы успеть. Теперь о минусах и плюсах. Минусы: Мне не очень нравится, что лекции по макияжу и фото совместили в одном курсе. Потому что я считаю, что нужно проводить либо качественную

07.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Модельное агенство Verona

Учёба в этой школе - реальный шанс достичь чего то и сделать карьеру модели. Говорю не просто так - я сама, ещё не закончив обучение, недавно прошла первый кастинг и попала на съёмку лукбука. Пусть для небольшого бренда, но все же. Да, попотеть пришлось изрядно, но оно того стоит, ну и с поддержка наших учителей и наставников всегда была очень сильной.

02.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Модельное агенство Verona

Занимаюсь в "Вероне" уже почти год, и он очень - очень продуктивный вышел надо сказать. Смотрю на фото и вижу, как поменялась за время обучения даже внешне, появилось больше уверенности в себе, та же осанка в разы лучше стала. И да, сами фото благодаря школе у меня теперь от крутых профи, а не от подружек на телефон) с нами работают лучшие, и делают все, чтоб и мы стали лучше)

21.11.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Марина

Марина:
  Верона даёт хороший старт для карьеры модели и фотомодели. Не у всех девочек есть возможность оплатить сразу обучение, я воспользовалась рассрочкой ( агенство даёт такой шанс). Внутри кабинеты школы хорошие, просторные. Состав преподавателей-профессионалов. График занятий плавающий, по вечерам и это не мешает другому обучению в колледже.

13.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Модельное агенство Verona

Совсем недавно начала своё обучение в школе моделей Верона,и уже хочу поделиться впечатлениями.Все преподаватели классные ,всё четко и понятно .Если что то не получается ,отработка пока не получится.Профессионализм на высшем уровне. Идеально могу совмещать занятия и ещё какие то дела. Пока только начинаю свой путь ,но Верону рекомендую как школу действительно высшего уровня.

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Модельное агенство Verona

В «Вероне» с увлечением учатся мои дочери 14 и 15 лет. Дети работают над собой и учатся по-настоящему. С уроками, домашними заданиями, выступлениями перед аудиторией. Они занимаются актерским мастерством, и мне заметно, насколько увереннее в себе они стали. Я надеюсь, к концу обучения девочки окончательно забудут обо всех своих страхах и комплексах.

24.01.2019 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв пользователя Бывшая-прибывшая о работе в компании

Бывшая-прибывшая:
Ушла из Вероны потому что поняла, что топчусь на месте. Работа с новичками и набравшимися опыта новичками - не предел моих мечтаний, а я хочу работать с моделями хай-класса на топовых модных показах и съемках.

13.08.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы

Макар:
Устроился в Верону из- за заработка и престижа. Да, это то место работы, которое называешь с гордостью, в своих кругах в особенном почете. Оформление с первого дня, оплата мобильного, парковки, чай кофе, в целом как в большинстве компаний.  Много времени провожу за рамками офиса, но с уверенностью могу сказать, коллектив очень дружный, амбициозный и молодой, работать в удовольствие. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Модельное агенство Verona

Мне очень хочется научиться «держать себя», отработать красивую походку и выровнять осанку. А то из-за своей неуверенности и высокого роста никогда не удается комфортно чувствовать себя в компании((( Родители записали меня в школу моделей «Верона» на курс Елены Илигешевой «Танец Vogue». Почему-то именно этот курс меня больше всего заинтересовал (я люблю танцевать). Я делаю попытки самосовершенствоваться. Очень интересные занятия, за 2 часа мы с девчонками многому учимся. Я, конечно, сильно устаю, но оно того стоит. Мне кажется, что у меня все получится.

30.04.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы сотрудников

Ксения.:
Для меня школа Верона – это отличная возможность получить колоссальный опыт в сфере визажа. Пока учусь в ВУЗе, параллельно стажируюсь в школе  и ,так сказать,набираюсь опыта и общения. Зарплата хорошая, даже пока стажер, и за учениками интересно наблюдать, как они учатся по сути вместе с тобой)) В целом все нравится, да и в планах хочу остаться здесь надолго) Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Модельное агенство Verona

Я работаю менеджером по продажам в Вероне уже больше года. Мне нравится, что я могу работать с с творческими людьми и совершенствовать свои навыки, получая при этом более чем достойную оплату. Мне импонирует стиль руководства компанией, работать в коллективе и решать рабочие моменты с руководством комфортно. К тому же, система мотивации радует, есть пространство для роста зарплаты.