04.08.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Алла

Алла:
  Моя дочь учится в Вероне второй месяц и я вижу как она расцвела. Даже осанка поменялась. При этом она не отрицает, что учится в школе трудно, нагрузка большая, но всегда повторяет, лучше много и интересно учится, чем скучно ничего не делать. Мы все ждем ее первый показ, который должен уже скоро случится. Я благодарна школе Верона за искреннюю радость моего ребенка.

30.07.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Ольга

Ольга:
  Верона давно и успешно работает. Готовят не только к модельному бизнесу, но и просто к нормальной социальной адаптации в современном мире. Поэтому я заключила договор на годовое обучение своей дочери. Она перешла в 11 класс. Впереди выпускной, взрослая жизнь. Преподаватели помогают ей поднять самооценку и уверенность в себе. Среди ровесниц тоже нашлось много подруг.

07.07.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Алина

Алина:
  Обманом заключили кредитный договор. Разваривать контракт оказалось тоже не возможно так как возврат считается по другому прайсу. И если разорву контракт то ничего не получу (возможно останусь должна им несколько тысячь) занятия все повторяются и ты платишь за одно и то же несколько раз!!! Учат плохо!!!Если занятие не нравится то тебе говорят что сам виноват что пошёл. Деньги берут за не качественные занятия информация по которым есть в интернетеНе советую никому!!!

04.07.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Кристина

Кристина:
  Самая лучшая модельная школа в столице! Я осталась довольна обучением и своим портфолио, которое получила. Спасибо всем преподавателям за время в Вероне!!! Было невероятно приятно находится в такой крутой атмосфере! Я очень рада , что стала хоть частью такой крутой Команды. Учиться здесь было реально в кайф.

04.07.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Лера

Лера:
  Супер классная модельная школа. Я прошла здесь курс и была приятно удивлена насколько интересным может быть обучение!! Преподаватели дают максимум знаний и всегда помогают. Все занятия проходят в интересном формате. Верона- это большая сплочённая команда, в которой каждый работает на результат)

30.06.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Эльвира

Эльвира:
  Для меня школа Верона стала определенной вехой в жизни. Пошла я туда по приглашению подруги. В принципе цену, которую мне озвучили была ожидаема, т.к. во - первых, модельный бизнес никогда не был дешевым. а во - вторых, мы в Москве. Обучение мы начали в большой группе, но далеко не все выдерживали нагрузку. Мне больше всего понравились уроки визажа и я, после окончания школы, пошла учится уже по этой стезе. Теперь я профессиональный визажист, и все благодаря отличному преподавателю в Вероне.

14.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Модельное агенство Verona

Тружусь на должности фотографа в Вероне уже почти полгода – это работа, о которой можно мечтать. Я официально оформлена, у меня есть комфортное рабочее место, современное рабочее оборудование, безлимитный кофе и другие прелести. Мои коллеги – прогрессивная современная молодежь, некоторые из сотрудников стали моими друзьями.

21.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Модельное агенство Verona

Работать менеджером по продажам в Вероне легко и комфортно, учитывая репутацию бренда, продавать услуги компании не составляет труда. Для опытного продажника работа вообще покажется раем, имея высокие коммуникативные навыки, в Вероне можно зарабатывать более, чем нормально) Очень классно, что общаться можно сразу с теплыми клиентами, закрыть с ними сделку –просто дело техники!

25.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Модельное агенство Verona

Я очень рад, что попал в отдел скаутинга в Вероне, при том, что только учусь в ВУЗе и пока не имею диплома. Мне нравится общаться с людьми, привлекать их в модельный бизнес, а потом наблюдать за их профессиональным развитием. Работа "не пыльная", оплачивается достойно, я получаю дополнительные плюшки, участвую в корпоративных мероприятиях, хоть и работаю удаленно.

20.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Модельное агенство Verona

я выпускница Вероны и я безмерно благодарна за все! Да, не все давалось легко, но если бы я снова могла выбирать идти в школу или нет- я не задумалась бы ни на минуту! Сейчас, попав в модельный бизнес, я понимаю, как много дали нам в школе! Наверное поэтому выпускники Вероны всегда имеют привилегии перед другими кандидатами и в большинстве случаев, становятся успешными и востребоваными моделями. Главное, чтобы было такое желание)

23.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Модельное агенство Verona

Обучением в школе Верона довольна, много информации и практики. Преподаватели молодцы, знают как доходчиво все объяснить и показать. Поэтому все усваивается легко. Единственным минусом для меня это далеко добираться, но покидать из за этого курсы точно не собираюсь. Сейчас из за карантина учусь онлайн, конечно экономия времени на дороге существенная, но когда ты в живую в коллективе, это совсем другое, так что жду когда буду ездить снова.

25.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рая о компании Модельное агенство Verona

Изначально пришла в верону в качестве ученицы, а по окончанию устроилась сюда скаутом. Одновременно учусь в Институте Культуры и Искусств.Согласитесь, очень престижно работать в такой известной школе, это бесценный опыт! Конечно, без знаний, полученных в школе, я бы никогда не смогла реализовать себя в этой роли, а сейчас я кайфую от того, что стала причастна к модельной жизни!!!

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Модельное агенство Verona

Очень хотела пойти учится в Верону еще год назад, но родители были против, а вот моя соседка тогда записалась и прошла полный курс. Родители за этот год заметили как она преобразилась, какая стала уверенная и самостоятельная и поняли, что зря меня не отпустили. Мама сказала, что на очередной набор лично отведет и запишет, жду не дождусь , когда тоже стану ученицей этой крутейшей школы!!!

31.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Модельное агенство Verona

Еще во время учебы работала в Вероне скаутом, а потом получилось перейти в менеджеры по подбору персонала ( моя специальность в вузе как раз). Так и получила стабильную, перспективную, высокооплачиваемую и главное интересную работу. Здесь есть возможность самореализоваться, получить полезный опыт и много знакомств.

21.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Модельное агенство Verona

я осталась тут после обучения, сейчас учусь на заочке в институте, а тут работаю. Занимаюсь тут как скаут. Стала так сказать, по другую сторону баррикады)) Работать нравится, я тут как рыба в воде, все знаю)) Зарплата стабильная, работа интересная. Чувствую себя нужной и полезной – помогаю девочкам поверить в себя и найти общий язык с другими.

24.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Модельное агенство Verona

Я работаю менеджером по продажам в Вероне уже больше года. Мне нравится, что я могу работать с с творческими людьми и совершенствовать свои навыки, получая при этом более чем достойную оплату. Мне импонирует стиль руководства компанией, работать в коллективе и решать рабочие моменты с руководством комфортно. К тому же, система мотивации радует, есть пространство для роста зарплаты.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Модельное агенство Verona

Мне очень хочется научиться «держать себя», отработать красивую походку и выровнять осанку. А то из-за своей неуверенности и высокого роста никогда не удается комфортно чувствовать себя в компании((( Родители записали меня в школу моделей «Верона» на курс Елены Илигешевой «Танец Vogue». Почему-то именно этот курс меня больше всего заинтересовал (я люблю танцевать). Я делаю попытки самосовершенствоваться. Очень интересные занятия, за 2 часа мы с девчонками многому учимся. Я, конечно, сильно устаю, но оно того стоит. Мне кажется, что у меня все получится.

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Модельное агенство Verona

В «Вероне» с увлечением учатся мои дочери 14 и 15 лет. Дети работают над собой и учатся по-настоящему. С уроками, домашними заданиями, выступлениями перед аудиторией. Они занимаются актерским мастерством, и мне заметно, насколько увереннее в себе они стали. Я надеюсь, к концу обучения девочки окончательно забудут обо всех своих страхах и комплексах.

13.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Модельное агенство Verona

Совсем недавно начала своё обучение в школе моделей Верона,и уже хочу поделиться впечатлениями.Все преподаватели классные ,всё четко и понятно .Если что то не получается ,отработка пока не получится.Профессионализм на высшем уровне. Идеально могу совмещать занятия и ещё какие то дела. Пока только начинаю свой путь ,но Верону рекомендую как школу действительно высшего уровня.

02.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Модельное агенство Verona

Занимаюсь в "Вероне" уже почти год, и он очень - очень продуктивный вышел надо сказать. Смотрю на фото и вижу, как поменялась за время обучения даже внешне, появилось больше уверенности в себе, та же осанка в разы лучше стала. И да, сами фото благодаря школе у меня теперь от крутых профи, а не от подружек на телефон) с нами работают лучшие, и делают все, чтоб и мы стали лучше)

07.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Модельное агенство Verona

Учёба в этой школе - реальный шанс достичь чего то и сделать карьеру модели. Говорю не просто так - я сама, ещё не закончив обучение, недавно прошла первый кастинг и попала на съёмку лукбука. Пусть для небольшого бренда, но все же. Да, попотеть пришлось изрядно, но оно того стоит, ну и с поддержка наших учителей и наставников всегда была очень сильной.

Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

Всем привет) В Вероне учусь месяц, а чувство, будто лет 100! Хочу и своих пару ласковых добавить... Здесь такая насыщенная дружелюбная обстановка, что стремишься туда возвращаться снова и снова. Занятия проходят на одном дыхании и, казалось бы, эти 2 часа летят с бешеной скоростью. Очень нравятся преподаватели! Всегда грамотно, четко и доступно объяснят, что нужно делать. Между нами(учащимися) и преподавателями никогда
нет ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

Привет всем , в Veronа не так давно , но все нравится , отличные преподаватели , девушки модели , кураторы и самое главное атмосфера всегда позитивная. Отдельно хочу выделить преподавателя Екатерину Молчан и конечно же куратора Катю , красивая, добрая , умная и отзывчивая , в общем просто конфетка)) Парни не стесняйтесь приходить в школу Verona , вам тут понравиться)
иногда сложно записаться ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

Здравствуйте! Я ученица Модельной школы Верона. Занимаюсь уже 1,5 месяца и хочу сказать что здесь великолепно. Атмосфера очень уютная. Педагоги и кураторы очень добрые и отзывчивые. Обожаю ходить на все уроки и ко всем педагогам, потому что они все замечательные. На каждом занятии узнаю для себя много нового и стараюсь ходить на занятия так часто, как только могу. Прихожу в
Очень не хочется чтобы мои три месяца обучения пролетели быстро ... Подробнее>>

13.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

Здравствуйте! Я ученица Вероны и хочу поделиться своим отзывом. В начале о самой атмосфере : дружная, позитивная!!!!, располагающая. Хожу на актёрское мастерство к неподражаемой Юле!! Без лести говорю, я такого потрясающего педагога не встречала! Настолько интересно проводит урок!! Старается, чтобы всё и у всех получалось по максимуму и сама отдаёт нам частичку себя! Очень энергичная и заряжает нас !! Каждому
В начале было страшно, потом стало отлично ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

Эти 2 месяца очень быстро пролетели,я буду очень скучать по всем,потому что Верона-это то место,где все тебе как семья,уютная атмосфера,приятные ребята,крутые педагоги,классные кураторы.Я не жалею,что выбрала Верону,ведь Верона помогает стать более раскрепощённый и профессиональнее как модель.Спасибо большое за все
в зал дефиле хотелось бы больше зеркал ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

Лично для меня модельное агенство помогло не только приобрести опыт и получить навык, но самое главное это то, что я получала удовольствие от занятий! Агенство помогло забыть обо всех проблемах и погрузиться в свою атмосферу. Отдельное спасибо кураторам: извините что, доставала вопросами! Вы всегда на них отвечали и помогали во всем!!! И конечно самый лучший фотограф Павел Паршин и визажист
Иногда Маша слишком все разжевывает по визажу. Для тех, кто не особо умеет краситься - ок. Я больше хожу в мастер-группу для продвинутых. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

Я не так давно хожу в верону, но за такое небольшое время верона мне стала как семья.Там работают замечптельные люди и царит спокойная позитивная атмосфера!!! Верона я люблю тебя♥♥♥!!!
НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!!!! ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

Прекрасное место для такого чтобы раскрыть все свои творческие потенциалы! Вам всегда помогут и подскажут! Люди которые там работают излучают потрясающую позитивную энергию! Я хожу туда как на праздник) после занятий в Вероне я выхожу совершенно другим человеком!
??? ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

В Верону хочет попасть вся Москва!! А пол Москвы уже занимается там. Конкуренция высокая, чтобы попасть в основной состав. Если ходить в школу для себя, в качестве хобби, то ок, проблем нет.
Да, самая популярная школа моделей. Да, крутые преподаватели и красивые помещения офисов и студий Вероны. Вопросов нет, все супер. ... Подробнее>>