20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Финансово-Правовой Альянс

Компания отличная, и сотрудники, и начальство, и условия труда. Зарплата выше среднего, платят стабильно, руководство очень уважительно относится к сотрудникам, все время придумывают бонусы. Дают возможности роста и развития. Главное - стараться и не лениться, там такое не прокатит, дела будут нарастать как снежный ком. Если были какие-то трудности, начальник всегда помогал, спокойно старался разрешить ситуацию, за что огромное уважение и благодарность ему.

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сима о компании Финансово-Правовой Альянс

Всегда рабочий настрой. В целом есть рабочее удобное место, все предоставляется. Работаю с переработками как правило, которые оплачиваются. На счёт карьерного роста не знаю, но рост зарплат точно есть.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финансово-Правовой Альянс

Компания большая, большие офисы. Просторное рабочее место, нет давки. Тихо, спокойно в моём отделе. БЦ прямо рядом с торговым центром, прямо в нём если быть точнее. Так, что для перекусить есть много мест конечно, но как правило все берут покушать с собой. Оклад высокий, выходных 2, как положено, никто не забирает их, и не заставляют перерабатывать.

Россия, Санкт-Петербург

04.12.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Дисциплина серьезная. Имеется регламент внутри компании которого необходимо придерживаться, да даже не просто придерживаться, а строго соблюдать. Следят за этим и наблюдают очень внимательно. Серьезных наказаний не наблюдалось, но всё же иметь в виду. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Финансово-правовой альянс - положительный отзыв

Увидела компанию в интернете. Пришла и убедилась в их компетенции самостоятельно. Не верю отзывам, не верю никому... Они полностью оправдывают высокие оценки в интернете. Прошла процедуру за 11 месяцев, долгов больше нет, все договорённости были соблюдены.

26.08.2021 | положительный отзыв
Финансово-правовой альянс - положительный отзыв

Elena:
Компания находилась рядом со мной, я тоже живу в центре города. Я так пришла на встречу к юристам. Мне пообещали через банкротство списать долг. У меня было 264.000 рублей, мне всё же было тяжело его отдать. Мне очень приятно, что я пришла куда надо, мне помогли и я сняла эту ношу!!! Смело приходите к ним, никакого обмана, долг точно будет списан!

28.11.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Важно то, что здесь вовремя платят зарплату, в независимости от ситуации. И это для меня главное!А так всегда руководство узнает у сотрудников и спрашивает их пожелание в чём либо. Обделённым тут не останешься. Некоторые слышал, были недовольны отсутствием корпоративов, но это совсем не минус. Компания думает о сотрудниках и уменьшает массовые мероприятия. Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Долго думала, что можно написать в минусы, но так и не пришло ничего в голову. Во первых работаю не так давно, а во-вторых есть вероятность, что здесь просто хорошо.
Приятно работать в хорошем коллективе. В работе ничего напрягающего нет, спокойно и тихо в офисах. Максимально созданы условия для работы. Попить кофе, чай, погреть еду в микроволновке, проблем нету. Выплаты своевременные, без запозданий. Доход имею стабильно высокий, это радостно. ...

Санкт-Петербург, Москва

28.11.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Долго думал, какие могут быть минусы и что может не нравится, но к фирме и начальникам вопросов не было никогда. Единственное это найти компромисс с коллегами. Всё же сидите в одном кабинете, люди все разные и бывают разногласия, рабочих моментов не касается. Всё равно люди все хорошие и понимающие. Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Правила, регламент итд. Ну это даже не минус, но строго с этим однозначно. Поэтому косячить тут не стоит, косяки не прощаются.
Зарплатка падает вовремя и в полном объёме) еще ни разу не обсчитали. Кушать на работе удобно, чайники, микроволновки, холодильники. В этом плане удобно. Если, что то нужно для работы, все достануть, всё предоставят. Я не испытываю ощущение того, что чего то не хватает. Устраивает в прямом смысле ВСЕ! ...

Санкт-Петербург, Москва