21.06.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Высокая зарплата а еще у сотрудников на продукцию скидка 25% и меня это меня очень радует!)) Я и раньше в Глории много вещей покупала а теперь так вообще одеваюсь тут постоянно! Девочки в нашем магазине все классные и дружные!)))
Каждое утро обязательно собрание!(

18.07.2023 | положительный отзыв
Сварщик в Глория Джинс

у меня семья жена в дикрете и я пока один на всех зарабатываю. когда здесь начал работать то прям выдохнул потомучто платят без задержек и сколько обещали. люди у нас тут адекватные некто не отлынивает от работы каждый честно занимается...
работать приходиться тяжело.

24.05.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Хорошо что быстро оформили, сразу после творческого задания. Работа интересная и творческая!) Компания все время развивается, так что всегда находим чем заняться. Классно в принципе работать в сфере которая так близко к моде!) давно мечтала о чем то таком теперь вот сбылась мечта!!
При трудоустройстве творческое задания, очень нервничала перед этим)

14.01.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Работала в Глории Джинс где-то полгода, пока по основной специальности место не нашла. За работу нечего плохого сказать не могу, ситуации были разные, но если брать в общем, меня все устраивало, коллектив нормальный, оплата достойная и без задержек, график плавающий, у нас много студентов работали, совмещали вместе с учебой, мне кажется это очень удобно и для них, и для родителей. В общем, пробуйте

07.11.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Надёжная компания без бешеной текучки. Если нужен опыт работы, понимающее начальство и стабильная зарплата, то Глория Джинс в этом плане меня устроила по всем параметрам. Графики обсуждаются или всегда можно договориться с коллегой.

Екатеринбург

10.11.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Работала здесь, знаю что к чему. Неплохое место, особенно если коллектив хороший, для меня это была не постоянная работа, а временная (несколько месяцев, пока не нашла работу по своей специальности), но все нравилось, чем больше было выходов, тем больше получала. Нравилось также, что всегда знала о всех новинках, а также можно было купить фирменную вещь по скидке.

24.02.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Для студентов в Глории Джинс работать отлично. Я совмещала у них заочное обучение и работу. Порой конечно было тяжеловато, но за мою учебу платить было некому, поэтому выкручивалась, как могла. Хорошо еще, что начальство скидки давало на одежду, можно было прилично одеться за вполне приятную сумму. Работала там все студенчество, потом пришлось уехать обратно домой, в связи с ухудшением папиного здоровья. Но, надеюсь когда-нибудь вернуться обратно.

02.07.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

хорошо что меня взяяли на работу у меня ьыла трудная жизненая ситуация. чуть на улице с детьми не остаалсь. всему обучили и зар плату платят хорошую
бывает до поздна раблтаю но за это платят тоже

19.07.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Нравится тут работать. Српзу рассказали что делать надо будет. хорошая зарплата и наконец то работаю в компании где зарплату не задерживают. У нас в команде хорошие отношения и с начальством тоже.
У нас все время очень много работы.

10.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзывы о компании

Динара:
Сначала устроилась в один магазин, но там с коллективом не свезло. Вечно дрязги какие-то. Перевели в другой магазин. Там уже получше было. Зп без опоздания и график нормальный. Нравится, что работаешь с людьми, помогаешь выбрать одежду. Люди прислушаваются ко мне Подробнее>>