25.03.2021
IT школа Hello world

с клиентов берут в среднем чек по 1000 р, преподаватели получают менее 30% с этого. Чтобы хорошо получать, надо кучу уроков набрать. Но с такой нагрузкой качество уроков становится отвратительным, лишь бы провести. Программистов там нет, потому что за такую за никакой программно нормальный работать не будет. Договор заключают как с самозанятыми, так и берут в штат, но если в Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иванна о компании Языковая школа Ninnel

Сотрудничала со школой Нинель пол года. Понравилась свобода, которую дает администрация. Документов к заполнению нет, в отличии от общеобразовательной школы, где я работала до этого. Максимальная свобода и возможность уделить внимание именно обучению.
Живу на Востоке страны, в моем регионе мало учеников, с которыми сопдаем по времени. Возможно просто не смогла собрать "своих" учеников. Ушла в офлайн курсы в своем городе

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании Языковая школа Ninnel

Работата около года. За это время конфликтных ситуаций с администрацией не было. Все было максимально доброжелательно, они всегда входят в положение. Ушла в декрет) но на хорошей ноте, договорились, что я могу вернуться) Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Языковая школа Ninnel

Работала репетитором, ушла в декрет, но планирую через год опять выходить. Коллектив хороший, ученики есть. Особенно хорошо потом начинает работать сарафанное радио. В целом, расстались с хороших отношениях, сказали, что примут назад без проблем Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлианна о компании Языковая школа Ninnel

Работа хорошая и стабильная. Коллектив очень адекватный, никогда не откажут в помощи или если надо подменить или поменяться. Очень рада, что проработала почти 3 года в этой школе и получила хороший опыт

Краснодар

28.10.2022
языковая школа бигбен: не выплачивают зарплату

Прекратила работу в данной школе в июне 2022 года, после того, как два месяца прождала выплаты зарплаты за апрель. А зарплату за май жду до сих пор, сегодня 25 е октября 2022 го года. Обращалась к руководителю 2 раза, обещал выплатить в ближайшее время. Буду обращаться в суд, что мне уже терять. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Языковая школа БИГБЕН

Не выплачивают зарплату, жду уже пол-года
Один академический час оценивается преподавателю более высоко, чем во многих других школах ...

Иркутск, Москва

14.07.2022
Big Ben Языковая школа( ИНН 540107316976) - негативный отзыв

Постоянные задержки зарплаты, заставляют заниматься работой, которая не входит в обязанности. Преподавателям говорят заниматься СММ и продажами, отдельно это не оплачивается. Если продажи плохие, грозятся лишить зарплаты. Одна из самых низких ставок по Новосибирску. Администратор большую часть своей работы тоже скидывает на преподавателей. Оформляют, естественно, неофициально, никаких больничных и отпускных не увидите. Расписание ставят так, чтобы вы работали с 9 Подробнее>>

14.04.2022
Lengvipark Языковая Школа

Это языковая школа Ленгвипарк в Казани просто болото и не более для выкачивания бабок. Гребут деньги у учеников вместе с так называемой директоршей по имени Ляйсан. Не советую туда даже подходить. Качество обучение на нуле, преподаватели с деревни, недавно окончавшие всякие вузы Казани! Не советую никому! Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Языковая школа Ninnel

Пробовала устраиваться сюда, на не взяли из-за маленького опыта работы. Я студентка, еще учусь, немного подрабатываю со знакомыми детьми

Каспийск