08.08.2023 | отрицательный отзыв
10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании ООО ОП "МПК Норильский"

работы очень много, всегда появляется что-то новое и предприятие стремится к улучшению (если бы еще линейный персонал это понимал и старался работать, а не отлынивать). Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ООО ОП "МПК Норильский"

Сменилось руководство, зарплата стала белая. Выполняешь норму - платят то, что обещали. Можно обучиться работать на новом оборудовании и повысить уровень зарплаты. Коллектив хороший - работать можно. Возмещают стоимость медкомиссии. Оплачивают проездной. Опять же скидки на продукцию. У водителей есть бесплатный обед. Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мпк о компании Улыбка Радуги

Начнем с того, что я студент.В компании работаю мобильным продавцом уже более полугода, и что могу сказать. Все, что было написано ранее про мобильный аукцион-правда. Это даже не приложение, это просто сайт в гугле, который постоянно вылетает из-за того, что на нем постоянно сидит очень много сотрудников. Смены действительно взять бывает проблематично. Например сейчас в мобильном аукционе висит только область, в которую естественно никто не хочет ехать, да что уж там, даже если висят заявки в городе, но на другом конце города, не у всех есть возможность туда поехать. Работаю ...
Часто попадается хороший коллектив и дм; Зарплата в срок, выплачивают все до копеечки.

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании Щелковский МПК

их нет и быть не может

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Рассматривали варианты долго, сравнивали все актуальное и проверенное. Парамайнекс финанс не в первых рядах был, но весомые аргументы в роде процентная ставка, застрахованность вкладываемой суммы и еще пару моментов перевесили и мы остановили свой выбор именно на этом. Договор мы заключили в прошлом месяце. Пока еще о больших прибылях речи нет. Но со своей стороны могу добавить, что уже более спокоен в плане того, что пару моих звонков нормально были восприняты, спокойно и подробно объяснили. В любой момент в принципе могу подойти в офис. Если срочно деньги понадобятся, их тоже в принципе могу забрать. В общем, я к тому,

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Заканчивался вклад и решила поискать инвестиции, сейчас говорят что это выгодно. Но узнав побольше, поняла что это не просто, и как альтернативу решила узнать о компании Парамайнекс, менеджеры проконсультировали достаточно грамотно, а главное что меня привлекло искренность. Разместила на 6 месяцев с ежемесячной выплатой, проценты поступают вовремя. Надеюсь будем выгодно сотрудничать.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Получал звонки из ПАРАМАЙНЕКСА, так о себе рассказывали, что решил приехать.Показали бизнесы, куда их кооператив инвестирует. Согласовали мы процент и уж решил рискнуть! Хотя и риски как оказалось мои застрахованы! На всю сумму получил залог участок 11 соток. Особо хочу отметить и похвалить Якова, очень настойчивый молодой человек, напомнил мне мою молодость!

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Начала сотрудничество с данной компанией в марте, уже получила первые проценты, всеми гарантиями обеспечили. Подожду до конца срока договора, если все будет как обещают, планирую ещё один договор.