19.01.2015 | отрицательный отзыв
Mail.ru - Кража денег через мобильный телефон

Добрый день, я вот не могу понять, почему в наши дни еще остались сайты на которых успешно крадут деньги? Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Mail.ru - Вкладки mail.ru

Господа админы Mail.ru . какого хрена вы вмешиваетесь в работу моих браузеров? Хватит использовать свои дополнения для моих браузеров! Уберите ваши вкладки поиска и самой mail.ru и тд. Cначало Гугл запароли, потом Фаерфокс. Вы так и будете свой вирус распространять? По-ходу, вас нужно полность удалять, если это возможно. Без уважения, Дмитрий Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Mail.ru - Брачные аферисты

Через сайт знакомств на меня вышел американский офицер из Афганистана. Сначала были красивые письма о любви. Потом он сообщил о том, что после бомбежки нашел крупную сумму долларов. Попросил ее принять у себя. Я сначала не соглашалась, потом он меня уговорил. И отправил якобы box ко мне с дипломатом. Дипломат почему-то попал в Гану, где его задержали на таможне, нужно Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Mail.ru - Рассылка спама и Незаконное снятие денег

Незаконно снимаются деньги ежедневно Пришел спам на mail.ru агент. Зашла на сайт, автоматически включилась подписка Ею не пользовалась, несмотря на это, деньги снимали ежедневно в течении 20 дней по 20 рублей, требую возврата денег на мой персональный счет, иначе будем говорить в другом месте Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Mail.ru - Оскорбления

Пользователь турции halit karasal в моих комментариях меня оскорбляет и унижает и мне просто неудобно перед своими друзьями! Жалоба отправленная в администрацию сайта ни к чему не привела! И еще моя просьба закрыть открытый чат на mail.ru сидят дети и смотрят извращение! Откройте чат по предъявлению или пароля пользователя или с другими щифровками! Жалко детей! Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Mail.ru - Изменение страници

прощу вернуть предыдущую страницу дизайна.Новый дизайн тупой и я полностью уйду к вашим конкурентам хотя и не хочу.mfil.ru Подробнее>>