22.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании TDM Еlectric

недостатки бывают в процессе "притирки" к работе.

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании TDM Еlectric

с началом жары выгорело 2 щитка собранных из TDM ТДМ... не советуем такой радости никому... теперь обратно к проверенным маркам

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании TDM Еlectric

Зарплата низкая, серая, никакого человеческого отношения к сотрудникам, руководство - я вообще молчу, мнящие из себя великих бизнесменов наглые, некомпетентные выскочки, которые требуют от сотрудников лизать им зад. При этом ни премий, ни бонусов вы не получите, а вот матом по вам пройтись Ваш начальник может без проблем, потому что сегодня не с той ноги встал.

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алия о компании TDM Еlectric

Ездила на неделе на собеседование в электротехническую компанию имени Морозова, www.tdme.ru,http://www.necm.ru. Что могу сказать, минусы: Работодатель сам говорит, что зарплата не белая! Зп 35 тыс, но в ТД у вас будет написано 18 тыс. Не логично.. На вопрос почему? отвечают : а у нас просто так! без объяснения, как норма. А вы хотите белую зп? Не советую данную организацию. Сам офис и внутреннее устройство тоже не очень.

08.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доверчивый парень о компании TDM Еlectric

Работа на базе дистрибьютора "Т$хноцентр", развитие с нуля. Читал отрицательные отзывы про ТДМ, но девушка с отдела HR убедила в обратном. Договорились о зарплате в 45 тыс рублей на испытательном сроке (3 месяца) + ГСМ и связь оплачивают отдельно, подписали трудовой договор на этих условиях. Несколько раз спрашивал у непосредственного руководителя ВДОВ$НКОВА ОЛ$ГА по зарплате, на что получал ответ, что все будет нормально не беспокойся. Трудоустраивали больше месяца, 18 ноября наконец то устроили официально и 19 ноября мне приходит новый трудовой договор, в котором прописана ЗАРПЛАТА 25 тыс в месяц.

Иркутск

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании TDM Еlectric

Начальник склада по фамилии чимадуров полностью соответствует своей фамилии дегенерат редкостный... Если вы устраеваетесь на склад вам будут обещять график 2/2 и зп не меньше 45...пиздёж полный... Будете бегать на подработки за которые не платят... Зп в конверте это сюрприз хз чо там положат в самые лучшие времена это 38 в конверте и 12 на карту при условии что ты херачиш без выходных... Чюркам там платят больше чем руским

Чехов

12.04.2020
TDM Еlectric

Начальник склада по фамилии чимадуров полностью соответствует своей фамилии [censored] редкостный... Если вы устраеваетесь на склад вам будут обещять график 2/2 и зп не меньше [censored] полный... Будете бегать на подработки за которые не платят... Зп в конверте это сюрприз хз чо там положат в самые лучшие времена это 38 в конверте и 12 на карту при условии что ты

Россия, Чехов