01.04.2020
Алком

Кидалово по зарплате . Матюк уже пустил на дно Варио - следующий на очереди Алком . З.п и авансы задерживают , за то ренжроверы новейшие себе покупают . Жлобятня еще та брр.
Разве что обед 1 час и то в это время могут нагрузить работой ...

Киев

16.11.2017 | положительный отзыв
Торговый Дом Алком

Работаю в компании всего полтора года. Компания занимается производством ортопедических изделий. Очень нравится, что это украинский производитель. Все бандажи, стельки, компрессионные изделия она производит на своих машинах (видела производство своими глазами). Много сотрудников работают в компании уже по 5-10 лет. Нравится и порой очень удивляет лояльность и отзывчивость собственников! Из-за того, что их цель не только заработать деньги, а и помочь людям — я тут и работаю. Нравится то, что руководство готово вкладывать в обучение сотрудников. Не совсем нравится то, что не все процессы отлажены, но за последнее время активно набирают персонал и работают над систематизацией. Нравится, что зарплата выплачивается вовремя и регулярно так, как договоривались. И коллектив позитивный и готов помочь в разных ситуациях. Работа нравится, и думаю, компания скоро выйдет на новый уровень и новые обороты. Подробнее>>

13.07.2017
Алком

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!! Руководство компании гнилое, бизнеспроцесы не налажены. Директор Шелковский врун, нанимает людей и кидает. Зарплату платят по настроению, в конвертах, при увольнении рассщетные хотят дадут, хотят нет. Меня не рассчитали!!!
неплохой колектив был... ... Подробнее>>

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании АЛКОМ-ГАРАНТ

ул Гагарина дом 25 в подъезде повсюду валяются пустые бутылки, мусор.... в подъезд неприятно заходить - как будто повсюду скелеты.... зачем соседям разводить свинство в подъезде????
не найдены ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании АЛКОМ-ГАРАНТ

пр. Карла-Маркса 163, на 13.10.2015 нет отопления. В квартире 15 градусов. Очень холодно. Во всем городе уже дали, только не у нас. БЕЗОБРАЗИЕ!!!! Это все безответственное отношение УК ООО "АЛКОМ"!!! Ежегодно с отопление какие-то проблемы!!!! По всем нормам и постановлениям уже ОБЯЗАНЫ дать отопление!!!
не найдены ... Подробнее>>

19.01.2017
ООО "Алком Строй"

Работал в ООО "Алком Строй", генеральный директор Щербинина Н.В. Занимается производством алюминиевых конструкций, изготовлением фасадов, окон и дверей. Компания обманывает работников и не выплачивает заработанные деньги. На собеседовании обещает официальное трудоустройство и определенную сумму заработной платы. В итоге одни обещания заплатить за работу,как только будет выполнен очередной заказ. Верил на слово, продолжал работать на компанию. В итоге трудоустройства по закону Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
Алком Строй

art1501art:

У нас было место на втором этаже дачного дома (открытая терраса) и жена очень хотела зимний сад там сделать. Обратились в эту компанию. Вначале сделали проект, а затем и саму конструкцию. Причем чтобы не промерзали стены и крыша, использовали качественный утеплитель. Работы выполнили в точном соответствии с договором. Красиво получилось - жене нравится. ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
АЛКОМ-ТРЕЙД Они же ИП Антонов

РЕБЯТА, никогда не идите даже на собеседование в эту гнилую "фирмочку" АЛКОМ-ТРЕЙД ОНИ ЖЕ ИП АНТОНОВ. Они только открылись и завлекают всех лишь бы согласились работать на их "золотые условия", ужасное отношение к сотрудникам, задержки зарплаты. При увольнении по собственному желанию вообще за человека не считают, хамство, наплевательское отношение. Работаешь за троих, понятия "нормированный график" у них нет. Что не Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Алком Плюс

Работал на ООО Алком Плюс база в Выборге. Уволился, уже 4 месяц не выдают расчет. Та же история с дебиторкой. А контора на дебиторщиком не подает в суд. Хотя по суду они вытащят с должника больше денег. В общем это контора полное кидалово. Люди работают на них и поддержки со стороны конторы нет. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Алком Плюс

Не выплачивали зарплату 3 месяца, мне все это надоело и я уволился, теперь не выдают расчет. Мотивируя все это тем, что у меня есть дебиторская задолженость по клиентам и пока они ее не соберут расчет мне не выдадут. Сказали что в случае обращения в суд или в органы я получу только официальную часть зарплаты. Короче контора сплошное кидалово. Руководит там Подробнее>>