20.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Жанна

В Леонардо интересная творческая жизнь, я сама люблю заниматься разными хобби, поэтому когда искала, где подработать, Леонардо приглянулся мне в первую очередь. Кроме интересного направления, неплохая зарплата, официальное трудоустройство, все полагающиеся трудовые условия предоставляются, и премии много за что начисляются: по итогам работы, по положительно пройденным инвентаризациям, за удачные внутренние проверки, еще за наставничество добавляют и выслугу в годах
Строгие тайные покупатели

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Роксана

Самое классное - это коллектив, много единомышленников, умеют делать всякие интересности. Работа не сложная, главное знать товарную линейку и скрипты, тогда и тайные покупатели не страшны
серьезных нет

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Анастасия

Работала кассиром-консультантом. Это было мое лучшее место работы, уволилась в связи с переездом. Особо ничего сложного, адекватный график, оплата почасовая. Всегда можно было поменяться с коллегой сменами. Радовали скидки на продукцию, закупала сама здесь ребенку канцелярию в школу.
Просили выйти на дополнительные смены в предпраздничные дни.

19.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Карина

Работаю продавцом-консультантом и не жалуюсь. Есть возможность подменяться, классный молодой коллектив. Чистая ЗП и премии. Работа интересная для творческих людей.
Куча информации для изучения, нужно быстро соображать, иногда работать в режиме многозадачности - не всем такое подходит

23.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Наташа

Устроилась в Леонардо сразу после вуза. Нужна была работа. Так и осталась тут. Меня все устраивает. Творческие вдохновляющие люди вокруг, интересная сама по себе работа. Хороший условия в плане заработной платы, премий и тд. С годами мой доход растет. Карьерный рост присутствует так же.
К сожалению, текучка есть, потому что люди сюда приходят не понимая, что надо делать.

25.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Фаина

Коллектив, руководство. Нравится сама работа с людьми. Ушла в декрет со всеми полагающимися выплатами.
В целом, сейчас даже и не скажу, что было плохо, возможно, чуть увеличить время обеда.

01.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Саша

Работа, связанная с творчеством (я бывший ученик худ.училища), для меня идеальный вариант на сегодняшний день. Меня взяли буквально на следующий день после собеседования. Запоминал все в процессе уже. Хороший коллектив. Неплохие скидки сотрудникам.

03.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Елена

Проработала я в леонардо долго и плодотворно, пока не пришлось уехать на пмж в другой город, так как перевели мужа. К сожалению, тут нет леонардо. Работадатель надежный во всех планах, все условия для продуктивной работы были. Так же отмечу, что всегда платили премии за хорошую работу и я еще получала премию за "некурение". В итоге выходила приличная для того города сумма. Выплачивали стабильно. Можно было выходить на подработки. Все обсуждалось, даже если форс мажор какой-то, отпускали.... Больничные, отпуска- все было.
Посетители могли быть не всегда адекватные к сожалению, но это закалило даже как будто.

13.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Антонина

Из Леонардо уже к сожалению уволилась, но вспоминаю о коллективе и работе с улыбкой, да и хобби себе нашла благодаря работе, до сих пор занимаюсь. Трудоустраивали официально с первого дня, зарплата белая и всегда вовремя на карточку приходила, премии тоже давали. Покупателей обычно много было в магазине, штаны просиживать было некогда
Покупатели разные попадались, тут уж честно скажу, но опыт показал, что ко всем можно найти подход

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Сергей

Отличный коллектив, ни с кем не было конфликтов. Обучают грамотно, быстро вошел в курс дела. Зарплата стабильная, без задержек
Работа на ногах, к концу дня устаёшь