20.01.2022 | положительный отзыв
леонардо: Не работайте в Леонардо

Использование персонала и в хвост и в гриву по кадровикам требуются проверки! Подробнее>>

04.11.2021
леонардо: Не работайте в Леонардо

Смены 12 часов на ногах Инвентаризация на выживание пять ночей подряд и сразу в день без выходных. По итогам депремирование.Праздничные дни подписывается приказ/отказ от выплат.Директорам изгаживается труд. Книжка ежегодный приём и увольнение по договору.Много фарса правила написания трёх писем.... А как столкнёшься со сложностями все хвосты поджимают и друг на друга"гавкают",лишь бы свою сторону прикрыть....Работа в данной организации оставила тяжёлый,грязный Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзывы

Адекватный директор, к сотрудникам относится с уважением. Оформляют во ТК со всеми премиями, отпусками и больничными. Довольно хороший коллектив, мне очень помогли разобраться в ассортименте магазина и с обязанностями. Идем друг другу навстречу, когда нужно подменить.
Конечно работа с людьми всегда сложная, но, как только выучила ассортимент, стало намного легче.

06.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзывы

У меня сложились хорошие отношения с коллективом и начальством, даже было грустно уходить. Это был единственный магазин, куда меня взяли на подработку на 1 курсе. Так до окончания 4 и проработала здесь. Несмотря на то, что я работала не в полную смену, деньгами тут никогда не обижали. У меня зарплаты хватало на нормальную жизнь студента в общаге. Те, кто работаю на полную ставку, получают, конечно же больше. График сменный, тут всегда идут на встречу, чтобы помочь подстроить тебе график ...под учебу. Никогда не было проблем, чтобы кто-то вышел ...
Я такого мнения, что минусы всегда будут. Только как вам к ним относиться - дело ваше. Я через неприятные ситуации на работе проходила нормально. У нас коллектив классный, директор тоже. Тут приятно работать

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзывы сотрудников

Можно устроиться консультантом, не имея опыта работы. В принципе за первую неделю тебя обучат всему, что потребуется. Дают не воду, а нужную инфу, поэтому вашего сенсея советую слушать и внимать его словам. Люди в основном приходят замечательные, вежливые. Иногда попадаются грубияны, но сейчас даже к ним подходу могу найти. Главное не пропускать их негатив через себя. Деньги не задерживают, два раза в месяц точно в срок капает ка карту зарплата.
Иногда захаживают злые людишки

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзывы о компании

Взяли на должность консультанта сразу же после собеседования. Комфортные условия труда, чистая з/п и руководство адекватное. Пока меня все устраивает, кроме...
Работа в праздничные дни...

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзывы о работодателе

Помимо хорошей зарпалаты и официального оформления, Леонардо дает много плюшек своим сотрудникам по типу: приведи друга и получи денежку, премии за некурение и даже скидки на продукцию. Мне нравится тут работать))
Все говорят, что много товаров разных и тяжело запомнить, но никто не говорит про ночные ревизии. Об этом предупреждают заранее, такое практикуют в гипермаркетах, ее оплачивают, но все равно немного раздражает))

11.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Маргарита

Консультантом устроилась полгода назад, так и работаю) Я человек творческий, чем только не занималась, поэтому мне самой интересно все изучать и помогать покупателям. Инфу для изучения дают, самому не надо выискивать ничего, да и в целом отношение к сотрудникам уважительное. Условия труда комфортные, зарплата меня устраивает
Ну работа на ногах, понятное дело, плюс покупатели разные попадаются, но к этому привыкаешь и со временем ко всем подход получается найти

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника ТимофейРаботаю здесь только месяц, но могу уже поделиться впечатлениями - хорошее обучение, ребята сразу ввели меня в курс дела. Обстановка в коллективе дружная. ЗП пришла вовремя, все официально, по договору. Покупатели бывают вредные и даже невыносимые, но это было есть и будет всегда)

Пока не нашел

29.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Соня

График 5/2, договорилась так, чтобы успевать вечером ехать на учебу или было свободное время на себя. Да и зарплата неплохая выходит. Есть скидки сотрудникам, частенько покупаю что-нибудь домой, от всяких диффузоров до блокнотов
Вроде особых нет, единственное наверное что нужно оочень много по товарам знать, сперва пугало, сейчас вроде уже приноровилась