08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзыв сотрудника Вера

Вера:
Априори - это место, где покажут маркетинг под другим углом, то, как он действительно должен работать. Место, где можно получить не только невероятного опыта, но и большие перспективы. Место, из которого не хочется уходить, работа для людей. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзыв сотрудника Алексей Котов

Алексей Котов:
Очень ценно, когда ты можешь отпроситься и тебя отпустят с работы. Договорились с руководством Априори, что буду приезжать в 8, а уезжать в 5, так как нужно забирать ребенка с садика, придишь спокойно в коворкинг, тишина, никого. А когда работы много и нужно задержаться - тебя никто не гонит. Заварил чай, укутался пледом и работаешь себе в тишине хоть до глубокой ночи. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзыв сотрудника Анна

Анна:
С Априори работаю только месяц, попросили написать отзыв, чтобы новые сотрудники знали какие классные ребята тут работают) На самом деле пройдя испытательный срок и вдуплившись что вообще происходит, я влюбилась в эту компанию, в формат работы, в условиях сотрудничества. Тут могут работать любые ребята (Я про местоположение), есть перспективы роста, финансово тут вообще пушка, мало где так платят) Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работаю по проектам в Априори 5 лет, недавно был общий слет на родине в Челябе на 3 дня, прошли обучение, потусили и круто провели время. Приятно, ведь все оплачивалось) Так что это идеальное место для работы, я кайфую) Ес чо, я трафик-менеджер. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Тут можно вырасти из обычного маркетолога в супер специалиста на все руки. Ибо в Априори показывают, как должен работать системный маркетинг и как сделать, чтобы он приносил пользу и результаты, а не сумбурную деятельность. Хорошая школа жизни, которая сделает из вас специалиста, который будет востребован. Подробнее>>

08.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзывы о работодателе

Алла:
Очень большое преимущество Априори в том, что в какой бы точке мира ты не находился, ты свободно можешь строить свою карьеру в команде, учиться новому и спокойно взаимодействовать с комадной. Живу в Курске, аккаунтом по клиентам. Но если вы из Москвы или Челябинска, то спокойно можете работать в коворкинге с остальными ребятами) Подробнее>>

19.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзывы о компании

СК:
Возможно отзывы сотрудников правдивы и действительно всё прекрасно. Но как кандидат, я не могу разделить их восторг. Обратную связь на отклик был около 2-х недель, в итоге связались и пригласили пройти собеседование удаленно. Длилось оно 1,5 часа включая прохождение теста. После завершения, договорились на следующий этап - тестовый день. По итогу через пару дней после собеседования, снова со мной связались сообщив, что завтра уже точно зафиксируем дату и время тестового дня))) Пр...ошел месяц) Никакой обещанной обратно связи. Естественно, вакансия неактуальна. Это как минимум странно. Как показатель - таким образом делают дела, только непрофессионалы. Складывается только один вывод, что многое сказаное и написанное просто слова и никак не относился к существенному результату Подробнее>>

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзывы сотрудников

Ирина:
Договорилась с ними о сотрудничестве по вакансии "Дизайнер универсал" обещали оклад, фиксированную оплату за месяц. Несколько раз повторили, подтвердили что зп не зависит от объема работ или кол-ва времени. По факту после месяца работы выяснилось что зарплата будет меньше в несколько раз потому что по их словам "не было полной загруженности по табелю". И те условия о которых договаривались изначально оказались враньем. Презентуют себя как серьезная компания но по факту не порядочная ко...нтора сравнима с базаром, которая вычитает с сотрудников деньги. Обманывают по условиям труда. Черные схемы с оплатой зарплат. Из-за этого большая текучка сотрудников в компании. Дизайнеры не задерживаются даже на 1 год, подтверждают халатное отношение к сотрудникам. Руководство никак не контактирует с сотрудниками по поводу проблем с условиями труда. На вопрос мой "почему вы меняете условия когда сотрудник нанят на другие условия труда и другую зп?" Ответ HRра был "так бывает". Т.е. они обманывают уже не первый раз. На мои возражения о нарушении условий труда со мной отказались дальше работать. Будьте осторожны с этой конторой. Там очень не порядочный подход ни к работе, ни к сотрудникам. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзывы

Алексей:
Работаю в компании SEO-специалистом. Общаемся в дружеском ключе. Работа полностью удаленная. Все задачи решаем быстро. В случае трудностей друг другу помогаем. По зарплате все четко и в срок, как договаривались на собеседовании. Подробнее>>

24.12.2022
ИП Ясюкевич Олег и Ясюкевич Любовь: "Априори" салоны красоты

Работала Главным бухгалтером. Я [Д.] Е а. с 2013 по 2016 гг Наверно я самый стойкий работник. За три года работы в этой страшной компании было уволено огромное колличество работников, каждый уходил со скандалом. Очень не чистоплотные люди. Лично мне не выдали трудовую книжку. Я срочным порядком уезжала за границу.и разбираттся особо не было времени. Вот из эа таких людей, Подробнее>>