07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "макет мастер" - Ооо "макет мастер" - лохотрон

Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер". Договор называется договор на оказание информационных услуг!! ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что одним мошенником (Саганенко Николай) Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Гранд Макет

Недолюди вызвали на собеседование на HH.ru.Сами.Оставили номер.Позвонил им. Ответил Сазонов Вадим ,я так понял.Грубо сказал "перезвоните через 30 мин".Перезваниваю,тупо бросает трубку.Пишу в чат HH.ru для чего вообще вызывать на собеседование если бросаете трубку?Звонит извиняется,мол испортился телефон.Рассказывает что ,мол, дежурить надо если придется и по полтора суток без сна(сна нет).Платят 5500 за смену,с октября 6000р.Приезжайте на собеседование оформление со всеми документами(паспорт,военный билет,снилс,ИНН,трудовая).Приехал,промок до нитки.Выходит какой то охранник,с золотыми перстнями поверх наколотых(зек) с журналом. Спрашивает ФИО,возраст,место проживания.После чего захлопывает журнал и говорит что начальства сегодня нет и "мы вам позвоним".Я говорю:" позвоните ...
Нет.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
24.10.2021
Отзыв о работодателе «Гранд макет Россия»

Я думал, я один пострадавший от этого музея, но нет. Работал фотографом у ИП Никитин Д. А. и Никитиной М. Ю. Самое халатное отношение к людям. Начнем по порядку.Оформления трудового нет, но начальство хочет, чтобы сотрудники соблюдали трудовой кодекс, когда сами такого отношения к сотрудникам не делают.Когда болеешь, ты не получишь дней для того, чтобы вылечиться. Ты должен больной пахать на работе. Либо ищи подмену, либо выползай на работу. Но не все ребята хотят выходить в свой выходной, чтобы подменить тебя, у многих свои дела или просто хотят отдохнуть. Когда случается такие чп, начальство еще в наглую претензии людям предъявляют за то, что те в свой выходной не могут выйти. Вместо того, чтобы решить проблему, ссылаются, что начальство само в таком же положении. На каком то основании забирают твой телефон, твое имущество.Задерживают после работы и если раньше пришел, то ... Подробнее>>

23.10.2021
Гранд макет Россия

Я думал, я один пострадавший от этого музея, но нет. Работал фотографом у ип [Н.] д. а. и [Н.] м. ю. Самое халатное отношение к людям. Начнем по порядку. Оформления трудового нет, но начальство хочет, чтобы сотрудники соблюдали трудовой кодекс, когда сами такого отношения к сотрудникам не делают. Когда болеешь, ты не получишь дней для того, чтобы вылечиться. Ты должен Подробнее>>

26.07.2021
ООО Урал металл макет - негативный отзыв

Добрый день всем! Хочу рассказать об одной организации ООО Урал металл макет, где распологается по адресу ул. Героев Танкограда 46п. Данная контора занимается металлообработкай. Директор является Плотников Сергей Павлович, но есть ещё зам его Головнов Игорь Юрьевич. В данной организации этой нет либо каких то условий, а так же маленькая з/п, но всё по порядку, душа нет, спецодежду не выдают, Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника х..й о компании Гранд Макет

Работа "фотографом" в Гранд Макете России это эксплуатация и нарушение трудового кодекса. Во первых, это работа фотографом лишь на половину, большую часть времени вы будете собирать-разбирать-толкать магнитики у стойки. Как фотограф вы будете фотографировать посетителей макета на эти самые магнитики, если выдержите ходить столько, сколько требуют. Обещают свободный/договорной/два на два график, но это неправда. Вас будут слёзно умолять выйти на работу в каждый ваш выходной, давя на жалость и ставя в укор, что в отличии от вас старшие по смене вообще без выходных работают. Работать в туристические сезоны очень

31.10.2020
МУЗЕЙ-ДИОРАМА «ЦАРЬ-МАКЕТ»

Неофициальное трудоустройство! Если вам скажут, что после испытательного срока вас оформят официально не верьте! Даже если оформят то на пол ставки с официальной зп 10000, на всю остальную сумму могут (и будут!) штрафовать и депримировать!Обманули всех на отпуск, владелец макета просто через тех. директора передал что отпуска оплачиваться не будет.Ввиду некомпетентного руководства в лице владельца Авилова и тех директора Глухова Подробнее>>

17.05.2020
Макет, ООО

Два дня работал расклейщиком объявлений, 14-го и 15-го апреля 2020 года. Выполнил норму по ~250 шт/день. Итого 500 шт. расклеил, за которые мне должны 1500 руб. По каждому наклеенному объявлению (о дезинсекции/дезинфекции помещений и т.п.) делал фотоотчёт через мобильное приложение StickingUP. Сказали ждать 3 банковских дня для получения оплаты на карту. После получения оплаты мне бы дали новую партию для Подробнее>>

13.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Макет-Мастер

Для объективности небольшой отрицательный отзыв - компании "Макет-Мастер" надо больше вниманиея уделять отзывам в интернете.
Почитал отзывы на этом сайте и удивился. Оставлю и свой отзыв. Мой опыт не совпадает с тем что пишут на этом сайте. И еще у меня сложилось мнение, что то-то специально пишет негативные отзывы, чтобы дискредитировать компанию Макет-Мастер , все эти "теги гуглу - Макет-Мастер, Maket-Master, отзывы, Николай" наводят на определенные сомнения. ... Подробнее>>