07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "макет мастер" - Ооо "макет мастер" - лохотрон

Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер". Договор называется договор на оказание информационных услуг!! ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что одним мошенником (Саганенко Николай) Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Макет-Мастер

Макетная мастерская Макет-Мастер — кидалово! Работал на них месяц, зарплату не выдали, за свою работу не получил ни копейки! Будьте аккуратны! Связываться не советую. Подумайте 1000 раз прежде чем устраиваться работать в эту контору. Сотрудничал полгода назад, да еще и знакомый работал в ней. Ребята, которые на них работали, чаще всего жалуются на задержки/невыплаты обещанных сумм/зарплат, а так же отсутствие связи Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Макет-мастер

Отработал месяц в компании «Макет-мастер» подмастерьем. Работы хватало всегда, иногда даже было чересчур много. Коллектив дружный, руководство строгое, но «ругают» исключительно по делу. Платят хорошо, особенно если делаешь больше нормы. Успехов всем будущим сотрудникам компании Макет-мастер! Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Макет-Мастер

Франшиза (франчайзинг) ООО Макет-Мастер - лохотрон!!! Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер". Договор называется договор на оказание информационных услуг!! ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!!!!!!! После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Макет-Мастер отзыв сотрудника Voronin1970

макетная мастерская Макет-Мастер - кидалово!! Работал на них месяц, зарплату не выдали, за свою работу не получил ни копейки! (контора чёрная, работников не оформляют, а если и оформляют, то на левые ОООшки), будьте аккуратны! Лохотрон!!! Зарабатывают деньги на лохах, связываться не советую. Подумайте 1000 раз прежде чем устраиваться работать в Макет Мастер!!! Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника х..й о компании Гранд Макет

Работа "фотографом" в Гранд Макете России это эксплуатация и нарушение трудового кодекса. Во первых, это работа фотографом лишь на половину, большую часть времени вы будете собирать-разбирать-толкать магнитики у стойки. Как фотограф вы будете фотографировать посетителей макета на эти самые магнитики, если выдержите ходить столько, сколько требуют. Обещают свободный/договорной/два на два график, но это неправда. Вас будут слёзно умолять выйти на работу в каждый ваш выходной, давя на жалость и ставя в укор, что в отличии от вас старшие по смене вообще без выходных работают. Работать в туристические сезоны очень

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Макет-Мастер

Франшиза (франчайзинг) ООО Макет-Мастер - лохотрон! Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер". Договор называется договор на оказание информационных услуг!! ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!!!!!!! После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Макет-Мастер отзыв сотрудника Козлов

А НОРМАЛЬНАЯ КОНТОРА Я ТОЖЕ РАБОТАЛ МАКЕТ МАСТЕР ПЛАТЯТЯ НОРМАЛЬНО ПОМЕЩЕНИЕ ТОЖЕ НОРМАЛЬНОЕ СПРАШИВАЮТ СТРОГО НО МНЕ НЕ ВАЖНО Я ВСЕ НОМРАЛЬНО И ТАК ДЕЛАЮ :)) ХАХА Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Макет-Мастер отзыв сотрудника Виктор

Думал над покупкой. Прочитал всякого. Обзвонил всех их представителей. Все положительно. Все довольны. Негатив черный пиар. Не верьте всему что на заборе написано.Кстати вот у них на сайте нашел интересную информацию по отзывам о франшизе http://maket-master.ru/otzyvy-o-franshize-maket-master.html Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Макет-Мастер

Макетная мастерская «Макет-Мастер» специализируется на изготовлении макетов, 3d визуализации и 3d анимации. Подробнее>>