28.05.2017
Кафе-ресторан Вкусный Дом отзывы

Сергей:
Кидают с зарплатой.100 процентно.

Казань

10.07.2017
ООО Вкусный дом

Уважаемые ижевчане! Не ходите работать в компанию вкусный дом, иначе вы можете остаться без заработка без расчетных и даже без "штанов" т.к вам могут приходить домой "письма счастья", о том что вы должны предприятию денег, при устройстве вас заставляют подписывать документы, что вы на все согласны, ну а потом исход разный, в сети творится полный БАРДАК, зарплату хрен ты получишь Подробнее>>

14.06.2016 | положительный отзыв
ООО Калач (кафе-кондитерская Mon Baton, кулинария Вкусный дом)

1. Весь день на ногах, присесть нельзя и негде. У молодых девушек из-за этого варикоз и больные ноги на всю жизнь. 2. Час рабочего времени считается как перерыв и не оплачивается, на деле же часового перерыва нет, максимум 10 минут. 3. Карьерного роста, который заявляется руководством, нет. Если ты работаешь старшим кассиром и освобождается должность администратора, то своих сотрудников не Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Вкусный дом»

часов!!!!!!!!как бы не говорили но в бух документах так!!)в договоре тоже не подкопаться стоит слово МОЖЕТ(ЗАПЛАТИМ МОЖЕТ НЕТ ВОТ И ВСЕ В СЛЕД РАЗ БУДУ ЧИТАТЬ ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО ИЛИ НЕТ)ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ БУМАЖКИ(ПОТОМ УЗНАЛА У ЮРИСТА ЧТО ПИСАТЬ ИХ НЕ НУЖНО ЧТОБ НЕ ВЫЛЕЗТИ В КАБАЛУ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ)мошенничество в чистом виде бегите!!!! отрабатывают месяц приходят новенькие снова мес снова 5000 зп и им хорошо и не разбираются никто.
хороший коллектив и питание списанными продуктами. ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Калач", Кулинария Вкусный дом, Кондитерская Mon Baton

Обман с самого начала. Зарплата не то, что обещают на собеседовании. Премия расчитывается не пойми как, на усмотрение руководства. Рабочий день начинается в 8-00, но руководство требует, начинать работать в 7-45. На минуту позже придёшь, тут же начинается ор. После рабочего дня тоже надо оставаться на 30-60 минут. И это время не оплачивается. Перерыва нет, хотя из рабочего времени вычитается час Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вкусный дом

Хочу всем рассказать о том, как Вкусный дом не выплачивают зп уволенным сотрудникам. При увольнении рассчитывают зп от оклада, премию не начисляют вообще, т.е. отработал месяц без прогулов, без недостач получишь 5 000 рублей, кидают на 8-10 тысяч. Власенко С.В. пишет служебную записку, директор Балобанов АА ее подписывает. На просьбу выдать копию служебной записки отвечают, что не внятное , знают что Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ТК "Вкусный дом"

Люди,хочу узнать Ваше мнение. Уволился с работы по собственному желанию 1 числа,т.е отработал полный месяц,нареканий по работе не было,обучил нового сотрудника на свое место, но оплатили за месяц только оклад.Считаю это современным беспределом работодателей!Как с этим бороться? Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ТК "Вкусный дом"

В ТК "Вкусный дом" при расчете сотрудника оплату за последний месяц выплачивают из расчета только оклада. Я отработала перед расчетом полный календарный месяц,нарушений,замечаний и претензий ко мне не было,тем более я обучила на свое рабочее место нового сотрудника. Никто из администрации мне не сообщал,что при расчете в любом случае выплачивается только оклад.Но это неправильно. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Вкусный дом

В магазинах торговой сети ""Вкусный дом"" большой недостаток в том что нету кондиционеров в торговых залах. При входе в зал попадаеш в невозможную духоту, товары даже с хорошим сроком годности начинают портится, на работников смотреть тоже жалко, да им просто тяжело , у некоторых полуобморочный вид, дышать нечем, а куда деваться им? Кушать хочется всегда, они терпят хотя в офисах Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Вкусный дом - Не пришли деньги на счет

Обслуживание ужасное мало того что я прождал пока терминал загрузится и опоздал на тренировку. Мне еще чек не выдало и при этом не пришли деньги на счет. Позвонил в службу помощи говорят что деньги зачислены захожу, а их как там и не бывало. Подробнее>>