24.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

Сама работа конечно не из легких и чтобы хорошо зарабатывать там нужно было реально работать, а не филонить. Но зато и отдача в виде хорошей зарплаты была просто отличная. В остальном же данная работа меня полностью устраивала и ради хорошей зарплаты я готова была трудиться на износ. Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Фабрика кухни ZETTA

Вакансию рассматривал в офис. Оперативно просмотрели отклик) и созвонились.

28.09.2022 | положительный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

Уклончивые ответы hr, массовый набор, пустые салоны, старомодные модели кухонь, склонение к оформлению ип, неоплачивоемое обучение в течении 3 х недель минимум все это заставило бежать с собеседования без оглядки. Жаль потраченных часов, но не дней и месяцев) Рекомендую почитать отзывы за 2018 2022 год увидела все тоже самое. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Фабрика кухни ZETTA

До переезда работала здесь почти 2 года менеджером по продажам. Лично мне моя работа очень нравилась. Что может быть лучше, чем дарить положительные эмоции людям? Ты просто делаешь кухню их мечты. И это интересная задача, так как часто есть определенный бюджет, за который люди просто выйти не готовы. И только твой профессионализм решает, останутся они у тебя как клиенты, или пойдут на другую точку. Не хочу хвалится, но у меня всегда было много клиентов, многие кто купили, рекомендовали своим знакомым и сарафанное радио работало отлично. Да, иногда

Челябинск

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Фабрика кухни ZETTA

Доброго дня. Нашла время рассказать о своей работе в этой компании. Работаю с середины 2022 года. Устроилась в один из салонов в торговом центре в городе на должность менеджера по продажам. Я пока молодая и для меня это хороший старт и опыт. Люблю выглядеть на работе опрятной и стилистика строгая по одежде мне очень нравится. Естественно одежду покупаешь сам, так как униформы нет. Но есть требования, конечно деловой стиль. Что мне нравится в компании. что мебель многим широко известна и покупатели идут сами. Не нужно заниматься прозвонами и прочей рекламой. ... Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стелла о компании Фабрика кухни ZETTA

Я в эту компанию трудоустроилась через кадровое агентство, пригласили на собеседование на должность менеджера по продажам. Опыт был, но в другой сфере. Все этапы собеседования я прошла, даже как-то легко что ли, ну или может мне повезло. Затем было обучение, которое мне понравилось. Интересно, весело, много полезной информации узнала, которая в последствии очень пригодилась в работе. На данный момент я уже три месяца как полноценно работаю. Офис в который меня определили находиться в шаговой доступности от моего дома, для меня это прям находка. Коллективу вообще большое огромное человеческое спасибо,

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Фабрика кухни ZETTA

Ребят мне первый раз в жизни повезло с работой! Работать могу не выходя из дома, бывает конечно езжу а колл-цент, там у меня отличный офис, уютный и современный, есть зона отдыха с хорошей кухней, так что не приходится таскать с собой контейнеры с едой. А ведь есть люди, которым надо встать ни свет, ни заря и ехать до места работы, стоять в пробках или трястись в маршрутке. У меня же с этим все в порядке, нет тотального контроля за мной, не нарушают мои права, не приходится выходить на работу

Екатеринбург

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Фабрика кухни ZETTA

Отработала в этой компании почти пять лет. И очень довольна своей работой, а с коллективом так и общаемся. Ушла в декрет и потом с мужем решили, что я буду дома, поэтому уволилась. О работе: по началу было тяжело, максимум задач, с которыми нужно справиться, выполнить план, а еще бы хотелось и перевыполнить, чтобы получить больший процент от продаж. Но со временем научилась раскладывать задачи на этапы и получить удовольствие от своей работы. Коллектив у нас был дружный, за время моей работы я поменяла 4 офиса и везде работали максимально

26.06.2022 | положительный отзыв
Фабрика кухни zetta: Команда профессионалов

Входящий поток клиентов, в наше время для менеджеров по продажам это просто "огонь", в какую компанию прежде не обращался везде приходится искать клиентов, делать "холодные звонки", а здесь компания тратит огромные деньги на рекламу и сотрудники салона обеспечены клиентами. Очень удобный график рабочий день начинается в 10 30 (если утренняя смена) и с обеда если вечерняя. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Фабрика кухни ZETTA

Я работаю на фабрике кухонь ZETTA уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для работы. Мне нравится здесь работать по множеству причин. Во-первых, зарплата на этой фабрике очень высокая, что является одним из главных преимуществ этой работы. Компания ценит своих сотрудников и готова щедро вознаграждать их за их усилия. Получение зарплаты всегда происходит вовремя, что является ещё одним плюсом. Во-вторых, коллектив здесь очень дружелюбный и приятный. Я работаю с замечательными людьми, которые всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Мы работаем в команде и стараемся ... Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Фабрика кухни ZETTA

Мне работать тут нравится. Пришла на работу сюда менеджером по продажам около полугода назад. У меня был опыт в аналогичной должности, так что после испытательного срока меня сразу оформили в штат компании. Работать тут довольно легко, так как компания известная и зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Работа находится недалеко от моего дома, тут дружный и сплоченный коллектив, который всегда придет на помощь, если потребуется и стоит отметить, что очень адекватное руководство. Заработная плата достойная, она складывается из оклада и процента от продаж, клиентов много, так что получаю я тут хорошо. ... Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Фабрика кухни ZETTA

Я работаю в компании уже несколько лет, и мне хотелось бы поделиться своим положительным опытом работы здесь. Считаю, что работа в этой компании - одно из самых приятных занятий в моей жизни. Во-первых, работа здесь не является сложной. Предоставляемые задачи и обязанности ясны и структурированы, что позволяет мне организовывать свою работу эффективно и без излишнего стресса. Компания предлагает четкие руководящие принципы и методы работы, что облегчает выполнение поставленных задач. Коллектив здесь - настоящая находка. Сотрудники очень дружелюбные и отзывчивые. Я всегда могу обратиться за помощью или советом к коллегам, и ... Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

Из минусов работы для себя я определила только очень сложную многоэтапную проверку через собеседования и тестирования, а также весьма продолжительный период обучения (3 недели), хотя с другой стороны, предоставляемые достойные условия для работы требуют высококвалифицированных специалистов, поэтому я считаю что требования разумны.

Россия, Москва

07.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим Рахматуллин о компании Фабрика кухни ZETTA

Работал в фабрике кухни зетта около года назад. Впечатления остались хорошие. Хочу поделиться опытом работы. может кому-то будет полезно. Срочно искал место работы. после чего случайно увидел рекламу фабрики кухни. Решил отправить на свой страх и риск резюме, составлял я его тщательно, не пропускал ни одного аспекта. Первоначально дали добро и пригласили на собеседование. Переживаний было огого, так как срочно нужна быра работа. На собеседовании ко мне отнеслись скептически. сказали. что перезвонят. Было видно. что сотрудника выбирают хорошего и отбирают довольно строго. Я подумал - провал, начал искать что-то Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фабрика кухни ZETTA

Так получилось, что работала здесь на двух должностях в разное время, но расскажу обо всем по порядку. Года два назад отправляла в данную компанию резюме по электронной почте, ответ я получила примерно через через несколько часов. В письме пригласили на собеседование. Далее всё как обычно, само собеседование прошло удачно, и меня приняли на работу сразу же. У меня уже имелся опыт работы замерщиком в другой компании, видимо, по этой причине мне было не так сложно попасть на должность и меня согласились на следующий день принять на обучение. Не могу

15.07.2015

Михаил:
Второй день пытаюсь узнать о состоянии оплаченного 26.06 заказа. ответа не получаю. только предложение оставить свои данные - вам перезвонят. естественно никто этого не делает. как тут возвращают деньги и делают ли это вообще. пока просто хамят.

25.06.2015

Алина Холодняк:
Заменяли кухню в частном доме,дом у нас большой,все приверженцы классики,а не современной моды,но найти кухню в этом стиле оказалось не так просто,как думали. Посоветовали глянуть салон "Zetta",и он откровенно порадовал выбором.Вариантов классики оказалось очень много,на любой вкус.Качество дерева,работ - за всё отвечает салон,как нам пояснили.Вызвали менеджера,дизайнера замерщика.Приехали,обговорили с нами вариации,посоветовали как лучше будет выглядеть,выбрали мы стиль "Silvana". Менеджер после составления договора взял на себя весь заказ,существенно сэкономив наше время.Привезли мебель,не довезя один фасад,но исправились,принесли извинения,уложились при этом в срок,указанный в договоре.Работы выполнены грамотно,качественно.Довольны кухней - уютом,стилем,качеством.

10.06.2015

Гость:
Долго искали место где можно заказать мебель для кухни, объездили множество торговых центров, специализированных магазинов. Случайно увидели рекламу про салон фабрики кухни ZETTA. поехали в их салон. Салон просто обалденный, очень большой, светлый, красивый. Ассортимент широкий. Есть модели под классику, под модерн. Я остановила свой выбор на модели SANGALO. Она сделана из натурального материала. Отличный дизайн, удобная, лаконичная, прочная. Менеджер и дизайнер сами приехала к нам домой сделали замеры кухни. Сообщили сразу о сроках доставки. Доставка и сборка - бесплатная услуга. сотрудники очень внимательные, вежливые , ответственные люди. На кухню дали 12 лет гарантии. Сборщики аккуратные специалисты своего дела. У них же заказывали и всю гарнитуру, не надо было отдельно бегать по магазинам. Я довольна.

16.02.2022
Отзыв сотрудника Экс-сотрудник о компании Фабрика кухни ZETTA

Огромная текучка из-за рабской кислотной среды. График: если хотите продавать 2/2 не вариант, 3/1 а то и все 7/0. Автоматическая система фиксации рабочего времени- переработки в дни графика не учитываются, да и система глючит. Отсталая программа отрисовки дизайна. Не адекватные коллеги- зазнавшиеся и не заинтересованные помогать новичкам, т.н. дизайнеры (хотя на обучении вам будут обещать дизов в помощь). К тому же в компании бывают подставы. Штрафы за просроченные задачи: а они точно будут, т.к. продажников подставляют дизы (штрафуют продажника), рекламации - да, этим тоже должен заниматься продажник (ну и

18.01.2021
Фабрика кухни ZETTA

проработала в компании от силы пару месяцев, зашла ради интереса почитать отзывы ничего с момента моего увольнения не изменилось :) мебель действительно не самого лучшего качества, о чём свидетельствуют постоянные рекламации и отзывы о продукте самих сотрудников, при каждом удобном случае тебя штрафуют, руководство очень неприятные люди, лично меня не оформили официально и при увольнении рассчитали не полностью (зп на

Россия, Москва

03.07.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Фабрика кухни ZETTA

По специальности я дизайнер, устраиваться на работу на фабрику кухни «ZETTA» я пришла еще будучи студенткой, на тот момент я заканчивала третий курс. Были переживания, что мне откажут из-за того, что у меня нет высшего образования, да и в вообще из-за того, что я учусь на очке и будет сложно совмещать работу и учебу. Тем не менее, решила попытаться, поскольку опыт работы хотела получить именно в какой нибудь мебельной компании. На собеседовании задавали массу вопросов, помимо этого пришлось проходить несколько тестов, в том числе один психологический. Не скажу, что

19.06.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Фабрика кухни ZETTA

Приветствую всех и хочу оставить свой отзыв о моей работе продавцом-консультантом в компании Фабрика кухни «ZETTA» в городе Москве. Работала я там с 2018 по 2020 год. К сожалению из-за семейных обстоятельств в период карантина мне пришлось покинуть Москву и вернуться в родной город. А тут таких салонов нет и в помине. А работа в «ZETTA» мне очень нравилась и я очень сожалею, что пришлось уволиться. Устроиться туда конечно было непросто, было несколько этапов собеседования, где проверяли степень моей коммуникабельности и уровень стрессоустойчивости. Но я честью все прошла, ведь Подробнее>>

19.06.2022
Фабрика кухни ZETTA

Оформляют как ип, руководство не удостаивает своим вниманием, к нм надо обращаться с королевскими почестями))) простое общение и вопросы по существу воспримут в штыки. Текучка колоссальная, слухи плохие про компанию. Уволили по телефону, больше не приходите, заплатили сущик копейки, при условии что задерживалась после работы. Так как трудовой договор не заключали, с кого спрос. Свой функционал я выполнила, и все. Подробнее>>

19.06.2022
Фабрика кухни ZETTA

При устройстве все супер вежливые, в процессе работы это совершенно не так. Изначально обговарилось обучение 2 недели , по факту 4, да и обучением это не назовёшь дали видео с руководителем и все. Ни как работать в программах, ничего . Нет тренера, все бегают сломя голову выполняя кучу функций , в принципе принадлежишь сам себе. Каждый день приходит уйма людей Подробнее>>

22.05.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Фабрика кухни ZETTA

Хотел бы поделиться своим неким опытом работы в данной компании. Своим опытом трудоустройства в Зетта и дальнейшей работы, я остался доволен. Некая опытность в подобной направленности у меня раньше имелась, небольшая, но всё таки была, поэтому подобие собеседования и потом что-то вроде обучения, я прошел без особых проблем. Проработал тут не так долго, ровно четыре месяца. Я вынужден был уйти по личным, семейным обстоятельствам, в срочном порядке переехали в другой город, на постоянное место проживания. А так если бы не обстоятельства, меня всё устраивало по большому счету, и готов

Тольятти

02.02.2021
Отзыв сотрудника Вера о компании Фабрика кухни ZETTA

слова расходятся с делом. Недоговаривают. Уважения к сотрудникам нет, увольняют часто не доплачивая. Текучка ужасная, потому что по факту и условия кошмар. На тебя сразу сыпятся рекламации уволенных сотрудником. Оформление и расчеты достаточно долгие, поэтому когда за других еще работу наваливают, потенциально обработать нормальное количество клиентов сложно. Но само отношение к сотрудникам как к скоту, это все плюсы перешибает. Не ведитесь на упаковку, внутри все гнилое

18.12.2020
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Фабрика кухни ZETTA

Я ржу с этих оленей. Сами меня нашли и отправили мне приглашение на мыло со словами ждём вас у вас хороший опыт. Думаю, ну хорошо. Вечером отправляю резюме для контроля. И о чудо приходит отказ утром. Ну мля олени.

05.11.2020
Отзыв сотрудника Сашf о компании Фабрика кухни ZETTA

Сразу скажу, что первые впечатления неоднозначные и чувство восприятие нового места меня конечно впечатляет. Поэтому решил здесь немного написать и дать хоть какую то инфу от соискателя. Написать положительный отзыв об опыте трудоустройства в компанию Зетта меня заставила ситуация с некоторыми новыми впечатлениями от этого нового места перспективной работы. Что могу отметить сразу? В начале долго расспрашивали (типа собеседования), а затем приступил к прохождению первых этапов непосредственного отбора и сейчас прохожу дополнительное обучение. За счет самой фирмы и бесплатно, что считаю большим плюсом в наше нестабильное время. Помимо этого

22.10.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Фабрика кухни ZETTA

В целом, мне нравится работать в компании. Давно хотела устроиться где-то рядом с домом, потому что на прошлых работах тратила очень много времени и денег на поездки туда-сюда, поэтому искала вакансии в 15-20 минутах пешком. Сам процесс трудоустройства не простой. Нужно пройти обучение, затем тестирование, но в этом есть и свой плюс, таким образом убирают людей, которые надеются ничего не делать, а просто сидеть за компьютером и кое-как отвечать клиентам. Лично у меня не было никаких проблем с тем, чтобы усвоить материал, а потом и пройти экзамен, тут скорее больше

08.05.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фабрика кухни ZETTA

Когда меня позвали впервые на собеседование сюда, я очень обрадовалась, всегда хотелось работать в крупной компании с высокими стандартами, корпоративным духом и прочее. Я проходила много разных собеседований, успела поработать в разных компаниях, так вот, мне кажется здесь один из самых лояльных отделов по подбору персонала. Просто многие относятся к этому как к придиркам, а на самом деле руководителям важно знать, что человек, который пришел будет соответствовать занимаемой должности. Ведь уровень сервиса в Зетте очень высокий. Вот и всё. Сейчас работаю здесь 3 месяца уже. Успела привыкнуть, испытательный срок