02.02.2021
Отзыв сотрудника Вера о компании Фабрика кухни ZETTA

слова расходятся с делом. Недоговаривают. Уважения к сотрудникам нет, увольняют часто не доплачивая. Текучка ужасная, потому что по факту и условия кошмар. На тебя сразу сыпятся рекламации уволенных сотрудником. Оформление и расчеты достаточно долгие, поэтому когда за других еще работу наваливают, потенциально обработать нормальное количество клиентов сложно. Но само отношение к сотрудникам как к скоту, это все плюсы перешибает. Не ведитесь на упаковку, внутри все гнилое

22.05.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Фабрика кухни ZETTA

Хотел бы поделиться своим неким опытом работы в данной компании. Своим опытом трудоустройства в Зетта и дальнейшей работы, я остался доволен. Некая опытность в подобной направленности у меня раньше имелась, небольшая, но всё таки была, поэтому подобие собеседования и потом что-то вроде обучения, я прошел без особых проблем. Проработал тут не так долго, ровно четыре месяца. Я вынужден был уйти по личным, семейным обстоятельствам, в срочном порядке переехали в другой город, на постоянное место проживания. А так если бы не обстоятельства, меня всё устраивало по большому счету, и готов

Тольятти

25.02.2021 | положительный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

Из минусов работы для себя я определила только очень сложную многоэтапную проверку через собеседования и тестирования, а также весьма продолжительный период обучения (3 недели), хотя с другой стороны, предоставляемые достойные условия для работы требуют высококвалифицированных специалистов, поэтому я считаю что требования разумны.

18.01.2021
Фабрика кухни ZETTA

проработала в компании от силы пару месяцев, зашла ради интереса почитать отзывы ничего с момента моего увольнения не изменилось :) мебель действительно не самого лучшего качества, о чём свидетельствуют постоянные рекламации и отзывы о продукте самих сотрудников, при каждом удобном случае тебя штрафуют, руководство очень неприятные люди, лично меня не оформили официально и при увольнении рассчитали не полностью (зп на

24.09.2020
Фабрика кухни ZETTA

Крупная, но на самом деле гнилая конторка. Людей не оформляют в штат. Зарплата сплошной обман. Салоны практически никто не посещает из за неконкурентноспособной цены продукции. Кухни очень низкого качества из второсортного дсп. Техника закупается для комплектации копеечная, некондиционная. Слава о компании уже распространилась по всей Москве и областным городам тоже. Сервис по установке никакой, с клиента дерут в три шкуры,

12.05.2020 | положительный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

Безусловно все компании ищут универсального сотрудника, который готов много работать и приносить доходы. Это везде так, просто есть те, которые знают зачем пришли, а есть те, которые думают что деньги будут рекой литься и делать ничего не нужно. Я лично знала почему сюда пришла, может быть поэтом проблем не было. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

в отрицательные стороны могу отнеси многоэтапный отбор, тестирования, плюс ко всему несколько собеседований. Так же обучение, которое длится 3 недели, к сожалению, не оплачивается. Но несмотря на все эти трудности в начале карьеры, я рада работать в этой компании, с этими людьми! Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Фабрика кухни «ZETTA»

Здравствуйте!Я работаю в компании Зетта уже с 2014г. так скажем человек со стажем:), получаю неплохо, но, бывает, и у меня возникают проблемы. Работы много, берем порой на дом, так как с отчетами нужно сидеть долго. Наша компания славится своими условиями и отношением к сотрудникам, но все не так гладко, как кажется на первый взгляд..э..безусловно, они оплачивают больничный, но не всегда получается на него уйти. Отпуск нужно забивать пораньше, а то есть шанс не успеть занять удобные даты.. Благо отпускные платят исправно.. Да, офис удобный, есть где оставить личные вещи и одежду, но хотелось бы побольше соц. удобств за постоянную-то работу. Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв

Viktoria:
Изменить свою кухню, предать ей хороший дизайн и с удовольствием готовить на ней кушать, мне помог салон кухни ZETTA. Когда я приехала, то увидела очень яркий, красивый салон с огромным ассортиментом различных кухон. Правда я не знала размеров своей кухни, пришлось ехать менеджеру и дизайнеу, которые работают в паре, ко мне домой. Они все замерили, помогли мне выбрать подходящую кухню - стиль verona arkobalena. Сразу меня посчитали, и назначили дату доставки. Менеджер всегда сообщал о передвижении моего заказа. Все привезли мне через 4 недели. Сборка кухни и доставка обошлись мне бесплатно. Сотрудники оченб вежливые и приятные люди. Плюс еще в том, что они дают на кухню 12 лет гарантии. Правда привезли мне не те ручки для дверей, но на следующий деньвсе подвезли и поменяли. Цены довольно приятные за такую красоту. Спасибо им огромное, я довольна новой кухней. О самом салоне узнала из рекламы по ТВ.

30.04.2015 | положительный отзыв

yeprik:
Приехали с мужем в салон ZETTA заказать кухню. Много искали, думали, мониторили интернет и вообще по городу. И вот сошлись на мнении, что ZETTA именно то, что нужно.Так вот, приехали в салон, сразу понравился приветливый менеджер. Очень грамотно все рассказал, объяснил. Приятно удивило то, что с менеджером работает дизайнер. Вобщем сидели, выбирали и выбрали кухню из серии SANGALO. На следующий день приехали сделали замеры. Правда через пару дней позвонили, сказали, что замеры наши потерялись(( но это не страшно, приехали и померяли еще раз) Порадовало то, что доставка и сборка бесплатная, и гарантия 12 лет ( такое, если честно, встречаю впервые). Кухня стоит уже месяц и радует нам глаз) все очень качественно и красиво. Свои деньги окупает полностью! Рекомендую салон кухонь ZETTA!!!

11.05.2015 | положительный отзыв

Елена:
В салоне кухни Zetta прекрасный выбор гарнитуров! Мы с мужем долго немогли определиться, но в конце концов заказали вот такую модель с облицовкой из шпона вишни http:// zetta.ru/ catalog /model/ imola Решила, что классика, она и в Африке классика) хотя в современном стиле там тоже много прекрасных гарнитуров. Покупкой я очень довольна! Правда нам сначала фурнитуру не ту привезли, но на следующий день исправились, привезли правильные ручки для шкафчиков. Лучше поздно, чем никогда. В остальном все прекрасно)

05.06.2015 | положительный отзыв

Марина:
Купили дом и надо было поставить новую кухню. Обратились в салон кухни ZETTA. Они нам сами сделали бесплатно проект кухни, предложили множество вариантов. Менеджер м дизайнер работают в паре, они сами приезжали и делали замеры. Менеджер вел сам заказ и сообщал о нем. Так же заказывала у них всю фурнитуру под цвет и стиль кухни, контейнера, вазочки. Дали гарантию на 12 лет. Салон у них большой, красивый, светлый. Доставка и сборка тоже бесплатная. Сборщики аккуратный мастера своего дела.

08.06.2015 | положительный отзыв

ольга сытенских:
Недавно с мужем задались такой целью - обновить всю мебель. Всё сделали, но с кухней возникли затруднения. Не могли подобрать понравившеюся. И замеры делали у трех компаний. Дизайнер Зетты сделал замеры будущей кухни дотошнее всех, залез туда - куда никто не додумался, что там тоже нужно делать замеры, нарисовал проект. Поэтому благодаря кропотливости дизайнера -выбрали Зетту. После нас пригласили в сам салон для уточнения деталей. После составили договор и оплатили предоплату. Доставка была с опозданием на 2 дня. Потом выяснилось, что водителю дали не тот адрес.. В остальном проблем не было. Все очень понравилось. Спасибо).

10.06.2015

Гость:
Долго искали место где можно заказать мебель для кухни, объездили множество торговых центров, специализированных магазинов. Случайно увидели рекламу про салон фабрики кухни ZETTA. поехали в их салон. Салон просто обалденный, очень большой, светлый, красивый. Ассортимент широкий. Есть модели под классику, под модерн. Я остановила свой выбор на модели SANGALO. Она сделана из натурального материала. Отличный дизайн, удобная, лаконичная, прочная. Менеджер и дизайнер сами приехала к нам домой сделали замеры кухни. Сообщили сразу о сроках доставки. Доставка и сборка - бесплатная услуга. сотрудники очень внимательные, вежливые , ответственные люди. На кухню дали 12 лет гарантии. Сборщики аккуратные специалисты своего дела. У них же заказывали и всю гарнитуру, не надо было отдельно бегать по магазинам. Я довольна.

18.06.2015 | положительный отзыв

Валерия:
Я приобрела кухню компании ZETTA. Из всех моделей мне по цвету и стилю понравилась угловая кухня SORRENTO. Онлайн просчет кухни мне прислали на второй день. Доставка и сборка бесплатная. Мне понравилось, что сборщики аккуратные и вежливые. Гарантия 12 лет. Сейчас очень довольна и пользуюсь кухней с восхищением. Работать с этим салоном очень приятно и удобно!

25.06.2015

Алина Холодняк:
Заменяли кухню в частном доме,дом у нас большой,все приверженцы классики,а не современной моды,но найти кухню в этом стиле оказалось не так просто,как думали. Посоветовали глянуть салон "Zetta",и он откровенно порадовал выбором.Вариантов классики оказалось очень много,на любой вкус.Качество дерева,работ - за всё отвечает салон,как нам пояснили.Вызвали менеджера,дизайнера замерщика.Приехали,обговорили с нами вариации,посоветовали как лучше будет выглядеть,выбрали мы стиль "Silvana". Менеджер после составления договора взял на себя весь заказ,существенно сэкономив наше время.Привезли мебель,не довезя один фасад,но исправились,принесли извинения,уложились при этом в срок,указанный в договоре.Работы выполнены грамотно,качественно.Довольны кухней - уютом,стилем,качеством.

15.07.2015

Михаил:
Второй день пытаюсь узнать о состоянии оплаченного 26.06 заказа. ответа не получаю. только предложение оставить свои данные - вам перезвонят. естественно никто этого не делает. как тут возвращают деньги и делают ли это вообще. пока просто хамят.