26.11.2021
Авантпак

Проработала в этой шараге год! Не ведитесь на прекрасные отзывы всё враньё! Подумайте сами, если в компании действительно всё хорошо, то ни кому и в голову не придёт что то писать. Это обычные перекупы! у них 100 ! менеджеров по всей России и отдел закупки в Подольске, которые отжимают цены у производителей, а клиентам уже в документах пишут другой вес, Подробнее>>

08.07.2018
Авантпак

Моя фирма оказывает услуги прачечной для гостиниц и мини-отелей. Покупаем в ТД «Авантпак» пакеты для упаковки постельных комплектов и пакеты для одежды, чтобы удобно было перевозить готовые заказы. Пакеты крепкие, надежно защищают вещи наших клиентов от загрязнений. Авантпак делает нам хорошую скидку при большом объеме закупок и доставляет заказы своим транспортом. Доволен сотрудничеством с этой фирмой, нет никаких нареканий на работу менеджеров. Бывало, что на день-другой задерживали срок поставки, но о возможной задержке предупреждали заранее, так что был готов к этому. Рекомендую эту компанию.

Подольск г., Домодедовское шоссе, 14

15.02.2022
тд авантпак: дно....

доброго времени суток....очень жаль,что в Вашей компании есть окошко для жалоб клиентов, и нет кошка для жалоб сотрудников...Хотелось бы чтобы компания знала своих героев в лицо...А именно. Ростовский филиал...в частности начальника....Евгения Бригеда. Человек пофигист. Я устраивалась менеджером по по продажам, проработала пару месяцев...за эти месяцы я видела только постоянного спящего или сидящего в телефоне директора, мы с девочками подозреваем что Подробнее>>