19.01.2022 | положительный отзыв
ООО СТИЛИНВЕСТ-XXI

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПО ПРЯМЫМ УСЛУГАМ, НО КАТЮНЯ БУТЫЛКИНА В СВОЕ ВРЕМЯ ХОРОШО ОКАЗЫВАЛА ЛЮБЫЕ УСЛУГИ. ДАВНО НЕ ВИДЕЛ. РЕКОМЕНДУЮ БУТЫЛКИНУ КАТЮХУ, НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕ ОЧЕНЬ ПОСТАРЕЛА Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Норм работодатель, не кидает, деньги платит вовремя. Коллектив тоже хороший, никаких подлянок или чего-то подобного. Работа есть, если новичок - придется научится ее делать, но ничего сложного. В общем, если ищете работу, то рекомендую.

17.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

За все время работы не было ни разу мысли найти другое место. Это первое место, с которым так получилось, обычно всегда что-то не устраивало, то коллеги недружелюбные, то начальство наглеет, то з/п задерживают и т.д. А тут ничего этого нет.

23.08.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Мне больше всего важно, чтобы атмосфера в коллективе была комфортная, ну не могу я работать, когда вокруг склоки, сплетки и ругань... так что укажу это первым плюсом работы в Сити, тут в этом плане все отлично. Еще могу отметить удобный график и адекватность руководства. Из минусов даже не знаю, что указать, в голову только мелочи какие-то приходят, а так в целом все хорошо.

16.02.2023 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Работаю с 2015 здесь, что говорит само за себя. Платят в рынке и все по белому. Еще даже мед страховка есть, но я ей не пользуюсь. Недавно девушка из смежного отдела, стала главным архитектором проекта, а пришла работать в компанию несколько лет назад на начальную позицию. Так что карьерный рост тут тоже есть, что радует. И в целом внутри приятная атмосфера, без понтов, силиконовых барышень и т.п. Боьшинство сотудников интеллигентные люди, с которыми приятно иметь дело. Пару лет назад переехали на Алексеевскую, стало ссовсем удобно.

24.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании XXI ВЕК

В 21 век иногда обращаемся к детским врачам, анализы сдаем. Хороший центр, чисто, быстро, все приветливые, врачи внимательные. Последний раз была у офтальмолога Ильиной, чудесная врач, давно не чувствовала такого хорошего неравнодушного отношения. Пришла подобрать более подходящие очки, получила полноценную консультацию и проверку зрения. Очень хорошо оборудован кабинет, есть все для обследования. Но главное врач очень понравилась.

20.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Стабильная компания в том числе за счет сферы деятельности и того, что на рынке давно. Соответственно и условия работы человеческие, платят хорошо и вовремя, отпуск как положено, график удобный. А что еще нужно?

15.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании XXI ВЕК

Спасибо урологу Шилову Максиму за помощь в лечении. У меня был запущенный хронический цистит, который я пыталась длительное время лечить по разным клиникам. Благодарю от всей души за деликатность и лечение, которое, наконец-то помогло. У него же делала цистоскопию, неприятная процедура, но выполнил отлично, стало понятно, в чем причина, делали лазерную абляцию. Если бы не его поддержка и профессионализм, было бы в сто раз тяжелее. От этого врача самые лучшие впечатления.

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Арина о компании XXI ВЕК

Хотелось бы поблагодарить девочек на ресепшен из клиники Пушкарской за отзывчивость. Была на приеме у хирурга, но забыла у него уточнить один вопрос по назначенному лечению. Мне подсказали, как можно связаться с врачом, предложили подойти или позвонить и подсказали, когда принимает врач. Очень приятно, что пошли навстречу, и ты знаешь, что не останешься без помощи. На мой взгляд, это дорогого стоит.

09.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании XXI ВЕК

Здравствуйте! Выполняла в 21 веке дуплексное сканирование сосудов. Хочу поблагодарить врача по узи (к сожалению, забыла его имя, была впервые у этого специалиста, приходила к нему на обследование 22 мая). Само обследование длилось минут 40. По окончанию получила все заключения от врача. Спасибо ему за сам прием — врач очень тактичный и деликатный. А также за разъяснения после обследования. Слава богу, ничего страшного не обнаружилось. Но есть все-таки небольшие изменения, буду с врачом уже потом выяснять в чем дело.