21.08.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Илья

Работаю на складе второй год, до этого работал у конкурента, то есть специфика товара та же самая. Здесь зарплата изначально была больше, есть доставка до и от метро, склад больше, выдают форму, есть душ. Все нормы и требования к работе на складе здесь соблюдены. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Марина

Марина:
  Работаю в отделе продаж, у меня удобный график (2 через 2). У нас в коллективе сплоченная команда. Мы все общаемся. Если есть какие-то вопросы, я могу обратиться и к своему руководителю, никто не бросит тебя наедине с самим собой решать вопросы.

28.09.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Устроилась 5 апреля 2019 года. До сих пор работаю в Акушерстве. Жаль что в офисе нет фруктов как раньше, но есть вкусное печенье, кофе из кофейной машины и чай. И всё это за счет фирмы. Отличная система обучения. После прохождения таких курсов я узнала много нового, спасибо что курсы не сильно интенсивные.
Меня все устраивает.

07.07.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Увидел вакансию в компанию Акушерство на должность курьера. Давно хотел уйти из серого офиса, чтобы не сидеть сутками на одном месте. Пришел на собеседование, мне предложили удобный график. С зарплатой тоже проблем нет выплачивается всё вовремя и без задержек. Иногда слишком много заказов, особенно в праздники, но мне норм. Я не жалею, что бросил офис)

24.02.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

В компании Акушерство числюсь водителем. Заработать можно с первых дней и хорошую зп, график удобный, на своем автомобиле их несколько на выбор. Мобильная связь оплачивают. Деньги платят вовремя.

26.04.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Работа в «Акушерстве» имеет ряд преимуществ: все стремятся сделать одно большое дело, стремятся к результату; начальнику можно доверять; условия для труда хорошие; Обучение предлагается достаточно часто, чтобы оставаться «в ногу со временем», повыситься в должности в будущем.

25.07.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Много новой информации сначала, разобраться было трудно. Сейчас как орешки щелкаю, работа для меня легка, работала в ночную смену раньше, теперь в дневную, зп почти 40 тыс, для оператора хорошая зп.

08.09.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работа точно не для тех, кто любит сидеть на попе ровно. Чтобы получить нормальные деньги, придется побегать. Опять же сейчас была суета с переездом в Котельники. Лично мне процесс не доставил особого удовольствия. Понятно, что у всех кризис и надо экономить.

16.05.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Все хорошо. Устроилась после университета, прошла обучение, со временем заняла должность повыше, мне всё нравится! Обучение за счет компании!

19.08.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Больше семи лет проработал механиком в Акушерстве, пришел после учебы теперь уже со стажем. Работа неплохая, когда на других предприятиях закрыто было на карантин, в нас платили зарплату. Хорошо что не остался без заработка, даже не знаю как бы платил ипотеку на квартиру. Приходится иногда задерживаться на пару часов в экстренных случаях, нно это бывает редко. Доволен, никуда уходить не собираюсь. Работодателя рекомендую, платит вовремя.