14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании СК Ренессанс Жизнь

Мне понравилось, что условия и плюшки, которые Hr менеджер озвучивала при собеседовании, и которые есть в описании вакансий, не пустой звук, как это частенько бывает у работодателей. Социалка в Ренессанс действительно ок. Чувствуешь себя защищенным, стаж, пенсионные выплаты идут. Оформили сразу, стажировку оплатили, когда устраивалась оператором колл-центра. Обучение, корпоративы, соревнования между отделами - все это есть
Возможно есть, как на любой работе, но пока нет

06.04.2024 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Из плюсов, быстро откликнулись на резюме и взяли на работу без опыта работы)). Пока работаю оператором колл-центра, хотелось бы сразу пойти на должность менеджера по продажам, но увы и ах - не подошла по квалификации. Зарплата устроила. Как плюс, хороший соц. пакет предложили. По зарплате задержек нет

24.02.2024 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

В страховой работаю не первый год. Мне кажется, для менеджера по работе с клиентами важно правильно изучить профиль клиента и предложить полис, удовлетворяющий все запросы клиентов. Но, в принципе, у нас конкурентоспособные тарифы на полисы, так что подобрать “под клиента” их не тяжело. % неплохой капает помимо оклада. Белая зарплата, отчисления в пенсионный идут. Тоже плюс.

16.01.2024 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Действительно, решение принимают быстро, как и написано в вакансии. Отправлял резюме на позицию IT специалиста отдела поддержки пользователей. Отклик на резюме в течение 2 дней. HR менеджер дружелюбно была настроена, задавала вопросы только по существу. Никаких стрессовых собеседований не устраивала. На втором этапе, очень информативное интервью с непосредственным руководством. Работаю пару месяцев, зарплату выплатили, оформили. В общем, пока все отлично

27.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании СК Ренессанс Жизнь

Работой оператором колл-центра я лично, довольна. Сижу на входящей линии, отвечаю на звонки, иногда разбираю кейсы клиентов, эскалирую на другие подразделения. Пока справляюсь и с обязанностями и зарплату платят обещанную. Из плюсов, можно сходить на больничный, чего у меня не было на прошлой работе и в отпуск. Иногда конечно, уже нет желания разговаривать, так заболтаюсь по телефону с клиентами), а так работа подошла. График 5/2 , перерыв, кофе-брейк. Все как положено.
Нету

13.08.2021
Работа в Ренессанс Жизнь и Пенсии      отзыв сотрудника Светлана

Про это работу могу сказать то что, вот если позваляет совесть разводить пенсионеров и хвотает совести не договаривать информацию, то это работа для тебя. Меня это не устраивает. Карпоративную связь не обеспечивают, а требуют каздый свой разговор с клиентом в 1.5 часа звонить руководителю, чтоб он слушал кап ты там общаешься, наверное им мало записей на диктофон. Каждому свое, но моё впечатление испортилось на руководителе, а точнее быдлятский разговор со своими подчинёнными
Белая зп, хороший график работы, просторный офис

14.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ренессанс Жизнь и Пенсии      отзыв сотрудника Лена

Пока работаю только 2 месяца оператором call-центра в компании, поэтому сложно оценить все преимущества и рассмотреть недостатки. Но на первый взгляд – все хорошо. Предоставили мощный ПК для работы, IP телефонию. Обучение очень информативное на старте. Коллеги поддерживают и помогают адаптироваться. Если общительные и есть желание развиваться в страховании, можно попробовать Ренесанс.
Пока не нашла

25.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ренессанс Жизнь и Пенсии      отзыв сотрудника Вадим

Мне понравилось что есть возможность дистанционной работы у финансовых консультантов. Работа из дома, ни чем не отличается от офисного варианта, те же плановые показатели, консультации, привлечение новых клиентов. Самое главное выполнять план и не филонить, тогда с руководством проблем нет и доход приличный в месяц выходит
Не нашел

30.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ренессанс Жизнь и Пенсии      отзыв сотрудника Анна

Уже несколько лет работаю менеджером в ренике. Моя основная задача - обслуживать существующих клиентов и заключать новые договора страхования. Не люблю поиск клиентов, поэтому работа на исходящих по базе, которую предлагает компания меня устраивает, также полный социальный пакет, график работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, есть базовый оклад и % с продаж. А еще нас периодически проходят обучения и тренинги, так что есть возможность развиваться в области продаж. Так что, комп...анию рекомендую.
Меня всё устраивает

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Ренессанс Жизнь и Пенсии      отзывы о работодателе

Как работодатель, компания классная. Официальное трудоустройство, белая зарплата, премия, все как положено. Отношение к сотрудником достойное, нет проблем с руководством, помогают в случае чего, идут на встречу. Коллектив открытый и дружелюбный. Работаю здесь уже полгода и пока все нравится. Ничего плохого даже сказать не могу
нет их здесь