09.02.2014 | положительный отзыв

henchot:
Участвовать не сложно, когда едем куда-нибудь на поезде всегда приобретаем билет лото жд у проводницы, но часто они и сами предлагают купить билетик. Покупаем по 2 билета к одному билету на поезд, некоторые скажут, что это дорого, но это не так. Обычно выигрываем и все окупается, денежные призы очень хорошие и суммы не маленькие разыгрываются.

26.02.2014 | положительный отзыв

anossebe:
Мне вот кажется, что не очень много людей билет покупает, когда у нас в вагоне проводница предлагала купить билеты многие соглашались, но не все. Может некоторых отпугивает цена, хотя как по мне лото жд не так и много стоит всего сто рублей, если сравнивать с билетами на поезда дальнего следования, это небольшая трата, но вот шанс выиграть крупную сумму окупает эти расходы.

10.02.2014 | положительный отзыв

kenae:
Задумка с лотереей интересная, так как пассажиропоток очень большой. Но вот стоимость могла бы быть ниже. Хотя, когда нам проводница предлагала в поезде купить лото жд мы отказались, а потом прочитали про выигрыши и поняли, что зря, надо было взять несколько билетов, но тогда отпугнула стоимость. Думаю люди, которые постоянно ездят на поездах покупают билеты, по крайней мере у нас в вагоне многие покупали.

01.03.2014 | положительный отзыв

anossebe:
А сколько Вам удавалось выигрывать, поделитесь результатами? Просто интересно сравнить свои выигрыши и других людей. Таблицу смотрели розыгрышей, очень завидую белой завистью миллионерам, почему мне так не везет?

01.03.2014 | положительный отзыв

foka.bujnosov:
для любителей азартных развлечений лотерея жд -находка. Ведь играть в нее можно только имея билет на поезд, тобишь не часто. Тем самым человек не становится зависимым. Однако выигрыши и вероятность выигрыша реально велики, поэтому народ охотно в ней участвует. Даже среди моих знакомых были победители в эту лотерею

andrei00:
В наше время достаточно большой выбор лотерей. Но именно лото жд покупаю по 2 причинам: 1. Так как ее можно купить только имея билет на поезд, следовательно, отсутствует риск «затянуться» и скупать лотерейные билетики каждую неделю. 2. Так как они сотрудничают с фондом помощи «Расправь крылья» и 10% от стоимости лотерейного билета идут на благотворительность

Татьяна:
Я в газете гудок, если не путаю название газеты читала истории детей, которым необходима помощь. Можно же не только в лото жд участвовать, а еще просто так в фонд деньги переводить, кто-нибудь знает про это?

Катрина:
Покупаю лотерею железных дорог ради благотворительных акций, все-таки приятно осознавать, что ты кому-то помогаешь, хоть и косвенно. Благодаря всем участникам, благотворительный фонд сейчас составляет более 125 миллионов рублей – внушительная цифра, и помощь, действительно, оказывается. Кто не верит, тот может связаться с фондом «Расправь крылья» и уточнить всю необходимую информацию

25.02.2023
ООО ТрансСтрой : Строительство дорог

В декабре кинули водителей на Ломоновском гоке за ноябрь 2022 года.Была оплата по количеству рейсов и ребята накатали на самосвалах до 150 000 рублей на руки. Но всем урезали до 110 000 на руки. Ввели штрафы выдуманные. Нет запчастей. Ремонтировали технику сами. Слесарей не хватает. Механики на Дорожной технике только за 20 месяцев сменилось 24 человека. У Одного был рекорд

Архангельск

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Ногинский Автодор отзывы - Состояние дорог

В районе МОГЭС ул. Электрическая сняли асфальтовое покрытие в начале июля, а асфальт похоже класть не собираются. Почему? Вчера, то есть 05.09.2014 г., такая же история началась на ул. Инициативная. Когда наконец над нами перестанут издеваться? Доколе?! Подробнее>>