| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аматис

1. Причина написания отзыва. При моем увольнении (14.04.2020) собственник отказался выплачивать окончательный расчет. В день увольнения я получил на карту официальную часть, а за остальной частью товарищ Гавло предложил подойти в день выплаты аванса (в компаниях ГК Аматис — 25 число). 27.04.20 я получил уведомление от отдела кадров о том, что компания Аматис мне ничего не должна. Позвонив товарищу Гавло, я услышал от него поразительное объяснение: «Мы с вами договаривались на оклад * рублей? Так? Так — отвечаю. Я заплатил налогов с этой суммы *рублей. Так? Возможно — отвечаю. Вам начислено * руб. к выплате. Я заплатил налогов больше чем вам начислено — вы мне должны 3000 руб!». «Слегка удивившись» подобному объяснению я попросил дать мне

Россия, Красноярск

01.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аматис

Коллектив. Близко к дому.

Россия, Красноярск

12.05.2020
ТК «Аматис»

Отзыв о работодателе гк «Аматис» (он же ооо «цск», ооо «цсн», ип Мутовин и т.д.). Руководитель и единственный собственник Гавло Михаил Павлович.1. Причина написания отзыва. При моем увольнении (14.04.2020) собственник отказался выплачивать окончательный расчет. В день увольнения я получил на карту официальную часть, а за остальной частью товарищ Гавло предложил подойти в день выплаты аванса (в компаниях гк Аматис 25 число). Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТК Аматис

В компании полнейший бардак, так сказать "семейный бизнес", в составе управления одни родственнички. Гендиректор не выполняет своих обещаний. Постоянно кидает сотрудников по оплате труда. Обещают много , но не выполняют обещаний. Отделы между собой не взаимодействуют, каждый работает как хочет, поэтому порядка нет нигде. Никаких положительных моментов не увидел. Держитесь подальше от таких компаний...
Абсолютно нет ... Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТК Аматис

Хорошо там, где нас нет!
Хороший коллектив! Нормальный режим работы. Стабильная и уверенная компания. ... Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТК Аматис

Есть, но они не значительные
Стабильно, удобно, надежно. Хороший коллектив. Удобный график. Хороший товар, интересная работа. ... Подробнее>>

15.08.2017
Отзыв о работодателе «ООО ТК Аматис»

У шефа полнейший маразм, совершенно не помнит задач, которые сам же ставит. Натуральный энергетический вампир и просто полный псих. Все новые сотрудники, которым приходится с ним взаимодействовать, бегут оттуда сломя голову спустя месяц. По зарплате кидают всех! Никому не советую идти туда работать, если дорога собственная психика!
Хороший коллектив ... Подробнее>>

16.03.2017
ООО ТПК "АМАТИС"

Данная приглашае на сезон пиковых продаж менеджеров для "холодных" звонков,суля большую з/п......в моем случае 50 тысяч ..... на самом деле при полной загрузке максимум 30 тысяч. При том ,что я так и не получил трудовой договор,который я подписал со своей стороны. А потом в конце пятого месяца работы мне сказали,что со мной расстаются. И при расчете мне не заплатили за последний месяц. Мотивируя это тем.что мне и так каждый месяц выплачивали мотивацию!!! А это ложь!!! Каждый месяц я отчитывался за каждый процент.что заработал и никакую мотивацию мне не платили! Руководство компании просто обманывает сотрудников. За пять месяцев из Подробнее>>

20.02.2017
Аматис ТПК ООО (Центр спецодежды Новосибирск)

Принимают менеджеров обещая з/п от 30 тысяч и более. На самом деле больше заработать просто не дадут. Большая текучка. За пять месяцев уволилось пять сотрудников. И никому не заплатили за последний месяц! Просто воруя заработанные деньги. Воры и лгуны! Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТК Аматис»

Основное название: ООО ТК Аматис Другие названия: ООО Сибстайер Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.amatis24.ru Телефоны: +7(391) 201-90-00 Эл. почта: info..[]..amatis24.ru Страна: Россия Адрес: г. Красноярск, ул. Диксона, д. 1, стр. 1 Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Спецодежда, спецобувь, СИЗ Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Клиент-менеджер Дата начала работы: Ноябрь 2013 г. Подробнее>>