15.12.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании СтальИнтех

Тачку делать нехотят! Жрет соляру ведрами но им похер ведь водила за неё платит. Постоянно надо унижаться и просить зарплату. По началу все ровно, платят вовремя а потом Харлоков Михаил Михайлович начинает морозить! Он и руководитель Энергия 77. Перекидал всех кого можно и нельзя! Там сидят 2 дьявола Дима и Олеся! %удалено% ещё те! Не вздумайте идти туда!

25.05.2017
СтальИнтех

Tihonow:

Наша компания занимается производством разного рода металлоконструкций и на протяжении последних трех лет мы сотрудничаем со СтальИнтех. В достаточно крупных объемах закупаем у них арматуру, швеллеры, катанные и профильные трубы, балки, нержавеющий лист и многое другое. Очень хороший, надежный поставщик, за годы работы ни разу нас не подводили. Продукция высокого качества, процент брака минимальный, при этом цены и ассортимент одни из лучших в Москве и области. В свое время мы очень внимательно изучили всех поставщиков, с некоторыми доводилось работать, но в последствии отказывались от сотрудничества. В итоге, начали работать с СтальИнтех и на данный момент к ним серьезных претензий нет, планируем и дальше делать у них заказы. Единственное, что могу припомнить из недочетов в работе, это небольшие задержки при доставке. Пару раз такое было. В остальном, нас все устраивает. ... Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
СтальИнтех

два малолетних придурка открыли шарашку. Уважение к сотрудникам никакого. Постоянное чтение инструкцию по использованию туалета и столовой (которые обновляются несколько раз в месяц), причем из сотрудников- 3 менеджера и бухгалтер. Приходится выбирать- либо работа, либо чтение.Менеджеры не выдерживают и недели. С экспедиторами тоже самое. Чернейшая компания. Заключают договор на первый месяц- дальше по устной договоренности. При увольнении з/пл не выплачивают, кроме того стараются написать заявление в полицию о краже каких-либо предметов, если угрожаешь, что в налоговую накатаешь. Если вам нужен экстрим- Вам туда. Подробнее>>