10.02.2021 | положительный отзыв
ЗАО «ТехноНИКОЛЬ» отзыв Алексей

Алексей:
   Работаю в хабаровской технониколи. В принципе все устраивает. Зарплату платят более чем достойную, и всегда вовремя. ДМС предоставляют. Питание оплачивается. Кормят, правда, не то чтобы хорошо, но наесться можно) Не так давно пришел новый директор - Пашков. Достойный руководитель. Не зазорно и с работягами поздороваться, и на всех мероприятиях присутствует. В принципе когда руководство не отворачивается от сотрудников, то и атмосфера в коллективе хорошая.

Хабаровск

04.06.2018 | положительный отзыв

Грех жаловаться.
Работаю на ТЕХНО в Рязани. Отличное место для тех кто приходит на работу работать. Вас ждет высокая зарплата, карьерный рост , удобный график работы. Всё начальство начинало с рабочих. Здесь ценят людей. ...

29.05.2018 | положительный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ

Вектор развития выбран правильно.
Работал в отделе разработки 1С. Коллектив идеальный, Компьютеры мощные, столовая вкусная. Если вас позовут работать в этот коллектив- соглашайтесь! Легко может показаться что этот текст что-то вроде "джинсы", но это не так, просто эта компания оставила во мне очень теплые воспоминания, спасибо им огромное за это. ...

16.03.2021 | положительный отзыв
ЗАО «ТехноНИКОЛЬ» отзыв Влад

Влад:
  Ничего плохого сказать не могу, да и не хочу. Если бы не обстоятельства так бы и работал в Технониколь. Условия хорошие, в плане безопасности обеспечивают средствами защиты, само производство обустроено на уровне. С выплатами проблем не было. Как и везде: выполняешь план, не нарушаешь распорядок дня и получаешь вполне хорошо. А склочные ребята на всех уровнях есть, так что не стоит обращать внимания. За два года ни с кем конфликтов не было. Руководство в лице Александра Викторовича – более чем адекватное, Завьялов – отлично знает свое дело.

Рязань

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

В доме заливали полы, бригадир предложил использовать технофлор стандарт в качестве теплоизоляционного слоя цементной стяжки непосредственно на теплоизоляцию. Это новые технологии, еще и экологически чистый материал, я согласился и не пожалел, пол стал теплым.

Россия, Москва, Москва, ул. Гиляровского, д. 47, стр. 5

20.12.2019 | положительный отзыв
ТехноНИКОЛЬ отзывы о компании

Елена, Учалы:
Достоинства Работаю бухгалтером. Двое несовершеннолетних детей. Каждое лето отправляем их в детские лагеря. Это здорово учит самостоятельности. Хорошим подспорьем служит компенсация части стоимости работодателем. Современная компания, хорошая техника. Коллектив - сложившийся, со своими традициями. Отношение к сотрудникам у начальства - отличное. Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ" отзыв сотрудника Locker

Командировки - это не страшно. Я в Технониколь работаю уже 4 года инженером по российским проектам, езжу как по ЦФО, так и на Восток, контролирую производство. Компания все поездки оплачивает от и до. Бывает, две недели вдали от жены и ребенка. Зато обеспечиваю их всем необходимым и остается еще. Кстати, схожая вакансия у нас открыта сейчас. Обращайтесь) Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ

С начала было очень тяжело, а потом нормально. Больше хотелось бы общения в неформальной обстановке, корпоративов. Хотелось бы абонемент в спортзал
Заработная плата стабильная, "белая" и во время! Все соц.гарантии, есть ДМС. Отличный коллектив, ребята все отзывчивые. Начальство хоть и ругает иногда, но за дело. Если есть желание и голова на плечах можно двигаться по карьерной лестнице. Пришел на завод сортировщиком через полгода оператор КЛО.  Слабаки не выдерживают, да и пишут потом всякую чушь. На заводе нужно работать, бамбук ...

01.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО «ТехноНИКОЛЬ» отзыв Василий

Василий:
  Подбор персонала отличный: весь коллектив адекватный, грамотный. В общении сама фирма старается поддерживать культуру общения, даже у нас на производстве, где одни только мужики, между собой достаточно корректно выражаемся) Хороший коллектив, это заслуга не простого собеседования, отбор тут строгий. Благо у меня образование подходящее, и практику проходил в ТН. Работа достаточно монотонная, да, зато особо не устаешь.

Выборг

04.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел С о компании ТехноНИКОЛЬ

Торговая сеть ТЕХНОНИКОЛЬ крупная стабильная компания. Хороший коллектив! Есть возможность карьерного роста, различные программы обучения.
Высокий темп работы, но если вы не боитесь многозадачности, эта компания вам даст личностный рост