21.11.2017 | положительный отзыв
Edward Lloyd - Бифидо Слим

Заказала себе этот чудодейственный препарат, полный курс на месяц. Отдала на почте 4500 р. Так как была с маленьким ребенком, не было возможности посмотреть товар на почте. Дома обнаружила, что товар просрочен. Буду жаловаться в роспотребнадзор. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фитомуцил Слим Смарт

Принимать фитомуцил слим смарт начала месяц назад, сидеть на диете с ним намного проще, кушать не так сильно хочется, не вредит организму, а наоборот чистит кишечник и улучшает моторику. Моя дозировка - три пакета в день, главное жидкости побольше пить, тогда он хорошо действует. Притупляет чувство голода замечательно. Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фитомуцил Слим Смарт

В постоянной борьбе с лишним весом нахожусь всю сознательную жизнь. Мой зверский аппетит главный враг моей фигуры. Когда садилась на последнюю диету, найденную в инете, наткнулась на статью о Фитомуциле слим смарт. Решила попробовать и не прогадала. Препарат натуральный, на основе клетчатки, побочных действий никаких. Аппетит мой действительно поуменьшился, да и все шлаки из моего организма Фитомуцил слим смарт вывел. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фитомуцил Слим Смарт

Я принимала Фитомуцил Слим Смарт когда сидела на диете, подруга-фармацевт посоветовала. Пила его по 1 пакетику 2 раза в день в месте с соком. Понравилось, что при приеме стала быстрее наедаться - какое-то чувство сытости появилось. Диету выдержала спокойно без особых терзаний, скинула почти 4 кг . Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ооо слим-веллнесс

Сеть салонов красоты ооо слим-веллнесс. Директор дорофеева машка. 3 салона среднего ценового уровня: 1)м. Академическая ул. Дмитрия Ульянова д.12,кор.1. 2)м. Кантемировская. 3)м.буль. Дмитрия Донского. КИДАЛОВО!!! У НИХ МНОГО МЕСЯЦЕВ ПОСТОЯННО РАЗМЕЩЕНЫ В ИНЕТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ-во всех салонах открыты вакансии всех мастеров-админов,парикмахеров и др. Набирают людей,трудовой договор подписывать отказываются,через1-2-3 неделю мастера увольняют вдруг без объяснения и обещанный оклад не выплачивают-люди работают Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Слим-веллнесс

Сеть салонов красоты слим-веллнесс -кидалово!! 3 салона: 1) м. Академическая. 2) м.буль.Дм. Донского. 3) м. Кантемировская. Директор дорофеева машка. У них постоянно висят на сайтах объявления об открытых вакансиях всех мастеров во все салоны-набирают админов, ногтевиков, косметологов, парикмахеров. Люди поработают немного, официально оформлять отказывают, потом увольняют и обещанный оклад не выплачивают-мастера уходят без денег. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ИПСмекалина Н.Г. Слим-клуб

Обманывает клиентов. Не возвращает деньги. Обманывает налоговую. Нет лицензии. Не платит зарплату косметологам, массажистам, на собеседовнии говорит сумму 25тысяч, по факту 4 тысячи "черную зарплату" не выплатила, хотя работала без выходных. Работает без договоров. Трудовых книжек. Не отчисляет в пенсионный фонд средства за сотрудников. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
OOO Слим Сити

Друзья, помойка-помойкой. Всю жизнь работала в иностранных компаниях. Когда довелось поработать в этой "фирме" - поняла разницу между иностранной компанией и российской. Дело не в том, что лимита кругом, включая руководство, а в том, что обманывают не только своих сотрудников, но и иностранных партнеров-поставщиков. Среди поставщиков El Casco, Montegrappa, Piquadro, Omas и т.д. Уверены, что все это безнаказанно им будет Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Vortex-slim

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин LADY SLIM

Для всех кто сомневается - закажите тут набор для похудения и вы точно поймете, но раньше тратили время зря. Я перепробовала наверное все на свете для похудения, но спорт не помог никак, а от диет еще хуже становилось. зато теперь я смогла не только похудеть, но и взять вес под контроль. Килограммы не возвращаются!

Россия, Москва, Москва