16.11.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Добрый день! Работа в Орифлейм - это отличная возможность развиваться, не выходя из дома. Я очень рада тому, что попала сюда! Вы можете уделять работе столько времени, сколько считаете нужным. Вы можете быть рядом с родными и близкими намного чаще. Особенно это актуально для мамочек в декрете. Ваши детки всегда будут под присмотром, и, в тоже время, Вы будете работать и получать зарплату! А ещё - это продукция прекрасного качества для всей вашей семьи! Наша компания предоставляет целеустремленным людям очень много возможностей! Готова лично поделиться с Вами опытом: ...
Нужно много учиться! Если это Вас не пугает, то вперед!

16.11.2015 | положительный отзыв

По натуре я скептик и всегда сомневаюсь, прежде чем пробовать. Но я не ошиблась. Мне повезло стать членом ОЧЕНЬ сильной команды. Эта сила в помощи по любому вопросу. В любое время суток. Обучение супер!!! Постоянные вебинары, уроки, дополнительная помощь в виде шаблонов, видеоуроков. Даже если Вы не совсем владеете ПК, все очень наглядно и доступно. Твой спонсор помогает тебе строить бизнес. Система построения бизнеса уникальная и результат есть уже через 6 месяцев. Не тратьте время, начните зарабатывать. Пишите и я отвечу на все Ваши вопросы - [email protected]
Нужно заплатить за регистрацию вместе с первым заказом, который надо сделать в течение первых 2 месяцев. Это единственное первоначальное вложение. Далее Вы можете делать покупки по желанию или не делать вообще)))

16.11.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Альфия» о работе в компании

Интересная работа с постоянно растущим доходом. Работаю дома 4 часа в день через интернет. Доход официальный, отчисления ПФР. Это не продажи и не нужно бегать с каталогами. Через полгода можно выйти на уровень директора с доходом от 40000 рублей в месяц. У нас бесплатное обучение. Кому интересно пишите [email protected].
Есть люди которые не верят

16.11.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Евгения Романовна» о работе в компании

О Компании "Орифлейм-косметикс" могут написать ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв! Те, кто стремится к финансовой независимости, выбрали правильный путь, эти люди работают, изучают, саморазвиваются и получают достойные вознаграждения! Эта работа не для лентяев, не ждите за просто так манны небесной! Работайте, улыбайтесь, не останавливайтесь! И впереди вас ждет шикарное будущее! Я счастлива, что нахожусь в данном месте, это место меняет мою жизнь, я вижу результаты! Друзья! Никому никогда не верьте, что это обман! Эти люди не поняли ни малейшего представления, они просто не сумели поверить, не смогли начать правильно работать, ...
НЕТ отрицательных отзывов.

16.11.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мне нравится сотрудничать с Орифлейм. Пока больше плюсов, чем минусов, тем более, что это абсолютно новый вид заработка,НОВЫЙ проект от Орифлейм. Мой сайт, там есть мои контакты. Пишите, расскажу, научу http://rabota-online7.weebly.com
С непривычки сложновато, дальше лучше

16.11.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Лика Лика» о работе в компании

А мне все понравилось, но все равно не получилось работать
Продукция не очень

23.05.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Приветствую всех! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с компанией Oriflame. В проект Экспресс Карьера я зарегистрировалась в октябре 2014 года и если честно не вникла в условия работы, а просто стала приобретать продукцию для себя и своих близких. Но постепенно начала изучать принцип работы, маркетинг план компании и поняла, что здесь реально заработать неплохие деньги( при условии, что работать надо каждый день). Стала посещать вебинары, обучаться по рассылкам. Работы здесь хватает, и к этой работе нужно подходить серьёзно как и к любой другой. Обучение доступное и понятное ...
Не нашлось. Единственное, что пока не удаётся это ежедневное рекрутирование. Принцип работы построен на товарообороте всей структуры, т.е. если нет в команде новичков( активных, приобретающих продукцию и так же рекрутирующих), то и зарплаты не будет! Всё по честному, кто не работает, тот и не зарабатывает!

03.04.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Любовь» о работе в компании

Работаю 2 недели, думаю, что для мам в декрете это идеальное место для подработки + качественная косметика. Не верьте ни кому по поводу Oriflame, когда говорят, что туда идти не надо. Кому интересно пишите, расскажу подробнее...
Отрицательного нет.

28.01.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Привет всем, я конечно не знаю почему многим не понравилось, меня вот все вполне устраивает. Сидя то дома, зарплата отличная, да и сама косметика тоже нравится, так что не бойтесь, пробуйте, пишите на почту, помогу устроиться))
Первое время конечно зарплата не очень большая получается, но все зависит от вас, главное не сдаваться в начале пути и продержаться хотя бы 2 месяца, а потом дело попрет!))))

26.11.2014 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Светтлана» о работе в компании

Работать можно, если работать. Подробнее http://svetaori2004.jimdo.com/
Мною не обнаружены