27.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лента

Зарплата вовремя, приведи друга бонус 5000 баллов это равняется 5000 т.р.Новогодние подарки 4000баллов. Помощь собрать ребенка первый класс, кстати я получила очень довольна. Выплачивается премия за стаж работы .Я очень рада что работаю в компании Лента.

Россия, Долгопрудный

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лента

Работала в ленте давно и искренне не понимаю, почему все пишут, что зп 13–15тр? Вы что премию не плюсуете? У нас практически всегда была премия 30% + надбавка за выслугу лет (каждый год +1тр). Секции, которые работают с холодильниками (СОФ, гастрономы, производство) + ещё вроде 10% к зп. Ночные сотрудники получают тоже процент с 12 ночи до 6 утра. Если втянуться, то и работа легко будет проходить. Основной напряг в выходные и в смены каталога, а так работаешь в своем режиме и все. С документами и разными бумажками в основном ЗРСы ходят. Минусы, конечно, тоже есть и в основном они заключались в руководителях секций, а именно не равномерное распределение обязанностей между сотрудниками. В целом коллектив у нас был хороший,

Россия, Вологда

26.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лента

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Ленты-130. В данное время нахожусь дома в самоизоляции. Проявление заботы о моем здоровье, обеспечение продуктами и постоянная моральная поддержка в мой адрес — для меня это очень важно. Спасибо всем!

Россия, Сергиев Посад

21.03.2019 | положительный отзыв
Супер Лента

20. Мы фитнес клуб и открытой площадкой. Нам срочно нужен был качественный газон. Мы долго выбирали, у кого заказать и какой лучше выбрать. По советам наших коллег мы обратились к компании Супер Лента. Нам помогли выбрать какой лучше вариант нам подойдет, и постелили все буквально за неделю. Мы удивлены качеством и скоростью, а про цену мы вообще молчим мы думали это ударит как-то по бюджету, так нет. Ни капельки. Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Лента"

Директор самодур -Валя,если ее можно вообще назвать директором.Я не понимаю как можно такого без толкового директора ставить на руководящие должности.Она постоянно орет ,оставляет работать больше чем положено ,не любит (русских).Магазин от таких директоров гибнет ,к сожалению....С приходом ее ,руководители начали бежать (хорошие и толковые руководители ),а про рп и говорить не чего.
ДМС,оформление по ТК,отпуск. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Иркутск

21.12.2021 | положительный отзыв
Лента Онлайн - положительный отзыв

Виктория:
Хорошее качество продуктов, большой выбор. Приложение стало лучше и удобнее после обновления. В тех поддержке оперативно отвечают. Бывают изредка недочеты, что забудут положить товар или перепутают что-то. Но всегда довозят и без проблем меняют. Сотрудники адекватные и вежливые. Сервис не плохой. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента

Не порядочно поступают. Ходила на собеседование, заполнила анкеты, взяли ксерокс паспорта зачем то. Сказали что по вакансии конкурсный отбор, обозначили точную дату и время, чтобы я ожидала их решение. Итого, неделя прошла, звонка я не дождалась, но вакансия как висела, так и висит. Вот зачем было, спрашивается, настаивать, чтобы я их ждала и более того называть точное время, до которого Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лента

Сеть магазинов Лента, она из самых лучших сетей. В каком бы городе не заходила, уровень один. Огромный ассортимент, хорошие акции, всегда отзывчивый персонал. В данном магазине заехали за мясом для шашлыков, девушка за прилавком посоветовала хорошее мясо, которое замочено без всяких соусов. Мясо получилось очень нежное и вкусное. Спасибо!

Россия, Бийск, ул. Михаила Митрофанова, 1/1

18.01.2021 | положительный отзыв
Лента

Позвонила и записалась на собеседование, приехала в Рио заполнила анкеты сказали что набирают сейчас персонал так как мало есть людей на должность. Позвонят в течении недели с пн чт.Прошло больше полтора месяца от них не звонка ничего. До этого подруге звонили от туда она сказала что подавала заявку и сбросили трубку. Не понятно что они хотели этим сказать.

Россия, Ярославль

12.02.2022 | положительный отзыв
Лента Онлайн - положительный отзыв

Ермолова Рита:
Качественная продукция и удобная доставка. Для меня этого достаточно, чтобы пользоваться Лентой онлайн постоянно. Сотрудники вежливые. Если есть вопросы всегда можно написать в чат – ответят и помогут найти решение. Привозят все быстро. У них даже интервал доставки на ближайшую неделю можно выбрать. Очень помогает, когда нужно спланировать свои дела. Подробнее>>