27.10.2021 | положительный отзыв
г нягань кл медси - положительный отзыв

Александра:
Обратилась в клинику МЕДСИ для того, чтобы сделать УЗИ диагностику. Персонал улыбчивый и внимательный, приняли вовремя. Врач сразу все комментировала по ходу процедуры, дала рекомендации, отвечала на мои вопросы, а их было немало. Понравилось современное оборудование, красивый интерьер, вокруг чисто и комфортно. Буду обращаться еще.

Нягань

10.09.2022 | положительный отзыв
Ао утт нягань

Средние стабильные зарплаты Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «г нягань кл медси»

шарагина контора! мало-мальски походящее на медицину,но по сути нормальному специалисту воздух перекрыт!экономят,бляди,на всем!начиная от лекарств и нормального оснащения до зубочистки! Руководители - завравшиеся суки,некомпетентные ни в вопросах документооборота и отчетности,ни в должностных инструкциях!все из под палки: все делается с подачи последнего звена (складывается ощущение что они полчаса назад подметали во дворе) Никому ниче не надо, мутят с зарплатой.официальных бумаг никто в глаза не видел - даже по запросу не предоставляют и ищут отговорки! Не повторяйте моих ошибок - не тратьте свое время!Очень жаль,что из за таких контор действительно любящие свое дело специалисты не могут в полном объеме работать и приносить реальную пользу!г.Нягань
их нет в помине ... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИНТЕГРАЛМИКРО Нягань

Шарашкина контора это наверно будет даже и громко сказано. Есть такая на строительстве Няганской ГРЭС. Весь офис во главе Варламова Ильи Ивановича - совершенно необразованный персонал, который учиняет абсолютный произвол в плане Трудового кодекса и вобще норм адекватного поведения: кидают с деньгами, обманывают по зарплате, все пунткты договора нарушают, относяться к рабочим оскорбительно как к рабам, вобщем абсолютный бардак! Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИНТЕГРАЛМИКРО-НЯГАНЬ"

ООО ИНТЕГРАЛМИКРО - организация паразит Информация о крайне недобросовестной строительной организации из Москвы, от бывшего работника. А именно о ее подразделении развернувшем свою дейтельность в г. Нягань (ХМАО) на строительстве Няганской ГРЭС, с которой мне и многим другим людям не посчастливилось связаться. Позицианируется интегралмикро как проэктно-монтажная организация по комплексному оснащению здании и сооружений инженерными системами. Трудоустройсво в этой конторе может оказаться чреватым Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карим о компании Римера-Сервис

Здесь зарплата понравилась больше, чем на прошлой работе. Перешел. И как оказалось, что и люди тут жизнерадостнее, алкоголиков нет, начальник ходит где-то рядом, а не сидит рубашку гладит высоко в офисе. Тут прям и работать хочется как-то!

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Римера-Сервис

Зп, коллектив, условия, тк рф, дмс, люди, их отношение к друг другу и работе. Все на приемлимом уровне, работать приятно

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Римера-Сервис

О компании я наслышан от своего знакомого. Он "сторожила" в этой компании и постоянно её нахваливал. В общем, за долгие годы общения - я знал об этой компании наверное всё. Такое чувство, что и сам там работаю. Итак случилось, что мне реально захотелось там работать. И хоть многие крутили мне пальцем у виска, я всё-так уволился со своей прежней работы и перешёл в эту компанию. Поработал, присмотрелся и убедился, что знакомый мой не врал. Всё так и есть. В общем, я теперь работаю здесь и очень доволен, что наконец-то более ...
Таких не было

12.07.2023 | положительный отзыв
Римера-Сервис-Нижневартовск

Устраивался без особых претензий, так как остался без работы и не мог перебирать. Сейчас понимаю, что мне повезло. Хорошие условия. Коллектив нормальный. Парни все адекватные. Не алкаши. Быстро нашел общий язык. В компании есть свои и внешние программы повышения квалификации и возможности карьерного роста. Уже думаю в этом направлении. Есть ДМС.
Не было.