10.06.2022
Отзыв : ГДК Универсал

Если б не погода наша гнилая, былоб отлично. У гдк универсала нормально вахтовиков размещают. Щас почти все бесплатно бараки дают и кормят, но везде условия такие, что и за спасибо страшно идти. У этих все на среднем уровне. Еду я б даже вкусной назвал, если бы жена моя не готовила аки царь))) Устраивался к ним через объяву на хэдхантере, обещали на бульдозере сотню платить. 4 раза на вахту мотался и по деньгам пока не обманывали. Техника приличная, ломается не каждый день и механизаторы толковые, поэтому работа не простаивает долго.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГДК Универсал

Сразу скажу, работа неидеальная. Тяжело. После смены приползаю в барак, на койку и дрыхну мертвым сном. Но это на любой добыче так. У кого нежные ручки, на такую работу суватся нет смысла. Чем мне гдк универсал пока нравится, что у них условия по зп и быту приличные. Я до них на золоте работал, там ппц был. Платили жалкие крохи, техника вся была убитая, из рабочих 50% криминальные личности, в начальстве царьки ходили. Сбежал после второй вахты от них. Еще и 10% зп удержали, потомучто год не отработал. Тут дела повеселее. Сейчас в Малмыже на вахте, сам механизатор. Бараки вполне

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГДК Универсал

Жилье, питание и проезд за счет организации, спецовка тоже. Остальное – из своих. Оформляют официально, это плюс. Деньги выдают 2 раза в месяц, бывают небольшие задержки по выплатам, но в вахту еще не было такого, чтобы уезжал с недоплатой. Тут тяжело, одиноко, деньги конечно зарабатываешь, но тоскливо все это. Потом можно отдыхать, 20 суток. Кстати, графики у всех разные, у нас такой, у некоторых 3030. Привыкаешь, те кто постоянно так работает, а таких большинство вообще по этому поводу не страдают.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГДК Универсал

Классическая вахта: 40 через 20, зарабатываешь хорошо, но уматываешься тоже. Работаю на экскаваторе, получаю 2 раза в месяц по 50 тысяч, оформлен официально и это большой плюс, в трудовой так и написано ООО ГДК Универсал. За переезд и питание не платим, но я покупаю себе еды дополнительно. Часть денег сразу отсылаю домой, часть оставляю себе и потом привожу. Коллектив тут сложившийся, проблем с людьми нет особо, мне нормально.

16.02.2022 | положительный отзыв
ГДК Универсал отзыв Макс

Макс:
  Работал в Малмыже, жил в балке, по спартански, но зато сухо и тепло, холода в тех широтах атас. Мылись в бане, баня такая небольшая, но нормальная, а мыться хотелось каждый день. за смену так ушатаешься что только и хочется в душ да спать. Рейсы с утра до ночи, оплата была сдельная, заработал я хорошо, сам от себя не ожидал. На дорогу и питание не тратился, там кормили, еда нормальная, с голоду не умер, суп, картошка, котлета, чай и т.д., все было.

23.03.2022
ГДК Универсал

РУКОВОДСТВО СКОЛЬЗКОЕ НАРАВИТ СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕЛОЖИТЬ НА ПЛЕЧИ СОТРУДНИКА ОТНОШЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ К ЛЮЛЯМ НАДЛ ГОВОРИТЬ ПО 10 РАЗ ГЛ. МЕХАННИК НЕ КОМПЕТЕНТЕН В ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ ВЫПОЛНЯЕТ РОЛЬ ПОЛИЦАЯ НАДСМОТРЩИКА ОЧЕНЬ ЖАДНЫЕ ГНЕЛЫЕ И МАРАМОИ И ТУПЫЕ БЮРОКРАТЫ КОНЧЕННЫЕ Коллектива нет! / Условия БЫТ ОТСТОЙ! /если обещают что либо в ЛЕГКУЮ в будущем перевернуться и вас сделают виноватым! /Любят кинуть по зарпботаным деньгам! /гнилые правокаторы.
ИХ НЕТ КАНТОРА ГНИЛАЯ Я ПОБЫЛ ТАМ ТРИ ДНЯ БОЛЬШЕ НЕ СМОГ ОСТАЛСЯ ОСАДОК СЛОВНО В ГАВНО НАСТУПИЛ ...

24.01.2022 | положительный отзыв
ГДК Универсал отзыв Андрей

Андрей:
  По вахтам от разных гдк поматался много. В универсале есть 3 важные вещи. 1. Оформляют официально. 2. За техникой безопасности следят срого, чп тут крайне редко. 3. Деньги платят. В начале года задержки были, но минимальные. Сейчас по графику деньги приходят. До них бывало месяцами денег ждал. Не дай боже такого никому.

06.03.2022
ГДК Универсал

Всё печально и с зп. Кормят тоже отвратительно а ели в ночь работаешь могут котлетку дать или сосиску, даже пакетиков одноразовых нет во что положить эту котлетку или сосиску. При увольнении билеты не покупают говорят политика компании такая.Уволился за отработаный месяц вахты так ещё и не расчитали! Если говорят в Хабаровск надо заехать обслужить машину и на участок, приедите будете лохматья ремонтировать и то выгоняют путем сделать не дают. Смотри сами но я не кому не советую!!!!
Нет положительных отзывов. Сейчас переиминовывают в БАМ Строй Универсал. Мужики там делать нечего. ...

16.02.2022 | положительный отзыв
ГДК Универсал

Балки тесные, еда надоедает быстро, примерно одно и то же каждый день. Межвахтовый оплачивается не ахти как много.
Платят без задержек, по суммам выходит все правильно. Я примерно тоже подсчет веду сколько должны платить и пока все сходилось. Техника в нормальном состоянии и запчасти есть, нет длительных простоев. ...

08.02.2022 | положительный отзыв
ООО ГДК УНИВЕРСАЛ

За хороших спецов держатся. У меня опыт автослесарем 14 лет. Технику нашу всю до винтика знаю. В Универсале 4 года работаю. Работа тяжелая, но ко всему привыкнуть можно. Платят хорошо, я вот не знаю куда еще идти чтоб столько получать с моими знаниями. Год назад повышение дали. Так что можно тут и надолго задержаться, если есть такое желание. Только сразу показывайте себя с лучшей стороны. Подробнее>>