18.05.2020
ООО ХИМТЕК

Россия, Воронеж

15.05.2020
ООО ХИМТЕК

Никому не рекомендую устраиваться работать в данную организацию. Сплошное мещанство, все происходит так как решит руководитель (в т.ч. ваша серая зп по итогам месяца, при чем меняется мотивация может задним числом). Если вы готовы терпеть хамское отношение, словно барин с крепостными милости прошу. Обходите эту организацию стороной. Обещеное на собеседовании не равно факту. Обещать Вам будут золотые горы а по Подробнее>>

10.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Инжиринговая компания Химтехнология она же Химтек она же уралмастер

Уважаемые соискатели! Столкнувшись с данной компанией в качестве работодателя, проработав там не большое количество времени я так и неполучив своей отработанной заработной платы пришлось покинуть это организацию. Уважаемые себя люди инженера, конструктора, а также персонал ниже уровня, такие как секретари и офис-менеджеры не ходите туда работать, з/п вы свою не получите никогда также как и я, по слухам з/п там выдается в конверте и вся "черная". Директор это просто что-то с чем то! Любит употребить причем и в раб. время. Берегите свою репутацию.
нет ... Подробнее>>