09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Пять-пятьдесят пять

бывали завалы в работе

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Пять-пятьдесят пять

Сразу в бой, без обучения и инструкций Соцпакета никакого, Серая ЗП Нет уважения ни со стороны начальства и коллектива Загруженность по работе 300% Минимальные ЗП

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
LAB4U.RU - Пять баллов за сервис

Отличный сайт, сервис. Оплату можно производить картой, что очень удобно. Большой выбор мед. центров по всей Москве. Никаких очередей ждать не пришло, все быстро и четко.

Москва, Марфино, Гостиничный проезд, 4-А, стр. 1

18.10.2017 | положительный отзыв
3D печать CoHeSa (Украина, Винница) - пять с плюсом

Оперативно, качественно, недорого

Винница

09.08.2017 | положительный отзыв
13.10.2016 | положительный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ - МРТ позвоночника на пять

Проходила МРТ пояснично-крестцового отдела, все оч. понравилось, спасибо за оперативность. Все доброжелательные, вплоть до администраторов, томограф мощный, результат ждала 25 минут. В принципе, самое важное, что невролога моего все результаты по качеству устроили.

Москва, Замоскворечье, Садовническая улица, 11, стр. 10

13.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Результат циклевки на пять

Качественная работа мастера, пунктуальность и отличный результат Подробнее>>

30.12.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Пять врачей" (Россия, Сочи) - Оставил после себя хорошие впечатления

В самом центре, компетентные врачи, приятное обслуживание Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Стройбыт - Двери на пять

Мы с женой заканчивали ремонт и обошли всю Кутякова. Остановились на Стройбыте - грамотные менеджеры, огромный выбор дверей. Заказали фабрику "Рада" - дорого, но любо. Ждали 1,5 месяца - меньше обещанного. Привезли и на следующий день за день установщики всё установили. Эта не первая квартира, в которой делаем ремонт- есть с чем сравнить - работа на отлично! Ничего лишнего не осталось. Очень пыльно, но об этом нас предупреждали - никуда не деться! Рекомендуем и фабрику Рада, и салон, и менеджера Ирину.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Кутякова улица, 13