20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Пять ступеней

Обстановка в коллективе ужасающая - работники просто ненавидят директрису. Люди всевозможными способами избегают общения с начальницей, даже в праздники за стол не хотят садиться с ней садиться. Директриса очень лживая и двуличная женщина. Не знаю, сколько еще продержится этот центр....
не найдены ... Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель Пять вечеров

Мне позвонила женщина,пригласила на работу-администратором,я сьездила на собеседование,через некоторое время мне позвонила она и сказала что я подхожу, мне обещали 1500 за смену(стажерские)я проходила туда из собственной инициативы недели две,обучалась сама,потом собственно началась стажировка,график был иногда даже сутки через сутки!!это было невыносимо,управляющая(Марина Владимировна)постоянно орала,и по ходу она не одэкватная слегка,короче когда я ей сказала что не хочу тут работать,она ответила:"Конечно Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Пятью Пять

Работала у них продавцом, обещали 18 тысяч, в итоге 5500 и до свидания.... Работа от зари до зари людей немеряно, коллектив одно тюремное быдло, в раздевалках вечно пропадают деньги, да и сам режим похож на тюремный: есть и пить по команде в туалет с разрешения....захочешь уволиться, так пока не найдут тебе замену не уйдешь...в общем хотела заработать, а попала в Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ооо пять плюс

кадровое агенство берёт деньги за предоставление вакансии от прямого работодателя для трудоустройства вахтовым методом,на самом деле предлагают вакансии,которые отмониторили в интернете,деньги берут сразу,до того, как найдут подходящую вакансию,при неоказании услуги денег вам назад не вернут,хотя при подписании договора клятвенно уверяют,что вернут,если вакансии не найдётся,таки дела...Абсолютный развод на деньги Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Пять звезд, развлекательный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кароч армяшки заполонили ТЦ ВИва лэнд и счетают себя там выше всех.Долго не хочу описывать,мрази твари уебки наебки похуисты.Только один нормальный человек.ЗП 15т не выше.Артурка ты жирный вонючий пидарас и еще тупой жмот. А теперь нормально все поясню, само предприятие очень интересно построено от вышестоящих людей до низов,балам правят армяшки там семейная сеть и тебе не видать карьерного роста тебя будут использовать во все дырки а потом уволят.Зп маленькая на нее только можно еду покупать., нормальные вакансии мех боулинга и кино мех., на другие вакансии не советую.

Самара, Кирова проспект, 147 - 4 этаж, ТРК Вива Лэнд

23.05.2023 | отрицательный отзыв
14.07.2016 | отрицательный отзыв
пять плюс

шаражкина контора,вместо обещанного трудоустройства вахтой предложат пару вакансий,которые найдут на просторах интернета(что,собственно,вы можете сделать и сами,причём бесплатно),предварительно содрав с вас деньги,пообещав,конечно,что если вас что-то не устроит,обязательно вернуть деньги назад-не обольщайтесь,никто вам ничего не вернёт. Ну а по поводу трудоустройства-если вы сами сможете связаться с работодателем-то будет вам счастье!никто напрямую сводить вас не будет(давай,сама-сама)А ещё вас могут послать в другое КА и там уже снова объясняйте кто вы и что вы. делайте выводы! Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв
швейная фабрика ООО Пять звезд

Собственниками являются муж и жена. Работала долгое время на фабрике и могу составить общую картину. Как понизить зарплату и унизить сотрудников - способов достаточно! Первое это ранги, которыми они оценивают своих сотрудников в течении каждого квартала. К рангам всегда приложены... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Чернево - 2 - Подарок в пять утра

Мкр. Чернево-2.Такое чувство, что ночью и ранним утром за порядком никто не следит! Какой-то гонщик на своей тарахтелке гоняет по всему микрорайону уже час, его самого не видно, но шум ужасный. Уже начинаю думать, что, даже если бомбу взорвут на улице, никакой реакции не будет! Зачем нам тогда полиция? Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ПЯТЬ ЭЛЕМЕНТОВ

Клиника-обыкновенная "фальшивая монета", как почти все российские мед.центры по ТКМ. Низкая терапевтическая квалификация сочетается с поверхностными знаниями средств и снадобий восточной медицины. Со спокойной совестью могут навредить больному и долго заставить себя извиняться. Весь ее авторитет-это интернетовский пиар. Без него вся клиника "5 элементов" выглядит медпунктом при вокзале. Хотелось бы отметить "эскулапов" Караулова А. В. и Соколову Т. Е. Удивляет не то, что их допускают до живых людей, а то, что они - признанные российские авторитеты в области восточной медицины (!), то; что эти господа обучают и лицензируют других