08.03.2015 | положительный отзыв
Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника. - Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника.

Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
Магазин женской одежды OGGI

1) не заинтересованы в специалистах, вакансии открываются закрываются потом снова открываются, в итоге висят годами;2) очень странные на этапе приглашения на собеседование милы, на этапе "я подъехала" сидите ждите, у нас очень важное совещание, заполняйте анкету на 5 листов (wtf? зачем вам столько обо мне знать? закон о перс.данных читали вообще?)3) пока там фин.директор дама, тыкающая всем и вся, задающая Подробнее>>

20.12.2020
Oggi

Самая худшая компания ! устраиваешься ты на одну вакансию, а ты все на свете и продавец и кладовщик и кассир. Никто не предупреждает что 1 месяц ты работаешь за 16к. Все недостачи выплачиваются в одной сумме. После увольнения спустя пол года, от нынешних сотрудников узнаем, что они собирается нам выслать счёт за недостачу и куражи нынешних сотрудников ! хотя перед увольнением была инвентаризация ! Подробнее>>

19.10.2020
Oggi

Проработав 10 лет в этой компании очень разочаровалась в ней. Попросили уволиться что взяла б/л с ребенком, не понимаю таких управляющих и кураторов, которых не ценят сотрудников. По работе могу сказать, работала администратором график 2*2 но бывало и 3*1, приемка товара, за охрану в зале, вся документация. Персонал постоянно текучка, поэтому большие кражи.

Россия, Москва

20.07.2020
Oggi

Оклад у администратора 20700, без вычета. если магазин делает план + 5к и просто бонусы 5к. В нашем магазине проходимость маленькая, продавцы работать не хотят и естественно план не выполняется. Работают в смену 1.5 человека. После пандемии магазину второй месяц (на данный момент) не ставят планы, т. е работаете за 20 тысяч. Еще решили сделать инвентаризацию, хотя ее проводили перед закрытием магазина. Ну т. е начальство решило просто срубить на нас деньги, чтобы меньше Подробнее>>

19.07.2020
Oggi

Пишу данный отзыв что бы прояснить что из себя представляет данная работа вплоть до нюансов .На 18.07.2020 года отзыв наиболее полный и актуальный, так как знаю о настоящем положении дел компании как от младшего персонала, так и лично от директора. Пригодится людям которые собираются там работать или рассматривают вакансии компании. Первое что вы узнаете, что фактического разделения вакансий не существует. Будучи кассиром, ты будешь и продавцом, и кладовщиком и даже неким «охранником».Администраторы совмещают абсолютно Подробнее>>

06.04.2018
Отзыв о работодателе «OGGI»

устраивалась на работу фотографом. никому не советую... вакансия висит больше года и постоянно обновляется, берут тебя на стажировку и ты пашешь бесплатно 2 дня по 12 часов - снимаешь вещи без остановки в погоне за планом. руководство вечно недовольно твоими снимками, при этом добавляет работы, чтоб не прекращала снимать. В итоге - на работу не зовут и берут нового человека для испытаний. Отлично! Зачем платить сотруднику, если можно вот таких дурачков набирать каждые 2 дня. Так что, дорогие коллеги, даже и не пытайтесь.. обратите внимание - склад 1 , а вакансия актуальна всегда!
не могу назвать никаких положительных сторон, потому что не успела даже там поработать ... Подробнее>>

18.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин женской одежды OGGI

маленькая зарплата. обещают одно а платят малоооооо. вечные вычеты за сверки. и вычетов много.
чисто в магазине ... Подробнее>>

04.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин женской одежды OGGI

не уважительное отношение к сотрудникам.не работа а просто ад.
........ ... Подробнее>>

12.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин женской одежды OGGI

Дружный женский коллектив змеюк, которые шипят за спиной, так как у них низкий уровень интеллекта,сплетни единственное развлечение. В офисе сидят люди, которым всё до пи*ды с важнючими лицами.За инвентаризацию снимают пол зп.Кражи нереальные охранников в магазинах нет(только в первой категории). Поток людей нереальный. Продавцы бегают по залу потные как кони, кассиры стоят злые как собаки от неадекватных покупателей. Система оформления возвратов ужасная(куча бумажек), очереди на кассу нереальные(кассир должен успеть заполнить бумажки и отпустить очередь).Персонала мала, поэтому приходится работать не только в рамках своих должностных обязанностей.После работы задерживают, часы не оплачивают. Вообщем если вы коняшка, то добро пожаловать в Оджи.
Зарплата нищенская, зато не задерживают.Быстрый карьерный рост(возможность работать как лошадь и получать чуть больше линейного персонала).Попался нормальный начальник. ... Подробнее>>