31.08.2023 | отрицательный отзыв
АО Плутон: Плутон

Пригласили на собеседование токарем, но прежде чем идти, я ознакомился с отзывами и как это всегда бывает «нарыл» как отрицательные, так и положительные отзывы. Отрицательных оказалось гораздо больше, но считаю, что это нормально, так как в основном их пишут те, кого уволили за просиживание, либо обиженные. И тех, и других огромное количество на рынке труда. В целом могу сказать, что организация нормальная, есть дмс, профсоюз, столовая где 50% оплачивает организация, зарплату выплачиваю вовремя. Рад, что теперь работаю здесь.
Нет таких.

05.10.2017
Плутон - Дорогие работники и бывшие работники ОАО ПЛУТОН, сколько все это может продолжаться, необходимо попробовать осветить все "нагоревшие" вопросы и проблемы в прессе. Могу помочь с оформлением статьи.

ОАО ПЛУТОН не одна такая проблемная организация в Москве и Московской области. При жесткой необходимости есть возможность выхода на телекомпанию Рен-ТВ. Анонимность гарантирована. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Плутон"

Антонина:

Автосалоне ООО "Плутон " на Борисовских прудах д. 5 творится беспредел не только для покупателей (я даже думать боюсь о том, что я могла бы быть их покупателем), но и для продавцов авто. Свой пежо поставили ., менеджер производит вид непроспавшегося с похмелья человека, договаривались на цену 420 т.р. с возможной уступкой в 10 т.р., не писали доверенность на снятие с учёта (только после согласования с хозяином) , нам на руки должны были отдать 390 т.р., на этом всё хорошее заканчивается... спустя 2,5 месяца смотрим на их сайте своё объявление - машина оказывается уже не 2006 г.в., а 2008!!! и цена стоит 455 т.р. - помимо комиссии 35 т.р.!!! с таким годом и нашим пробегом стоимость нереальная! по такой цене можно 3 года продавать! едем в салон забирать авто: и что же, да отдадим, платите за предпродажную подготовку 25 т.р. ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Плутон

Вкратце опишу как происходит заманивание клиентов: вы выставили свою машину на продажу на одном из сайтов, вам звонит паренек предлагает подъехать к ним в салон, естественно чаще он получает отказ. Затем с другого номера он звонит и уже говорит что сам готов приехать и посмотреть на автомобиль. Приезжает оценивает договаривается о стоимости условно 300 тысяч рублей. Говорит, что денег с собой нет нужно ехать в салон - цена устраивает и покупателя и продавца - почему бы не съездить. Приезжаем, там сидит компания доброжелательных на первый взгляд парней полутинейджеров, внешний вид которых не внушает доверия и профессионализма, посмотрев еще раз машину, Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Плутон - Мошенники

Очередной Лохотрон ООО "Плутон", Борисовские пруды дом 5, где обманывают честных людей, не разводят, а именно обманывают! Автомобиль стоит по одной цене, а продают на 50 тыс. дороже без ведома самого покупателя! После внесения задатка, цена сразу увеличивается и назад вы своих денег уже не увидите. Или покупаете автомобиль по завышенной цене или теряете задаток, в моём случае 50 000 р. Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Плутон - Не стоит так переживать.

Плутон находиться на фазе заката.И не только Плутон , а так же Кербер и секвойя. Подробнее>>

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Плутон - Полный развал. К осени 2018 всё проясниться.

Зам.глав.энергетика Васильева С.В ,засекли,когда он укладывал к себе в сумку мыло и руковицы, которые он должен был выдать рабочим.Да какой же низости надо так опуститься.Только одно слово приходит на ум. КРЫСА. Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Плутон

Система управления, взаимодействия между подразделениями очень слабо налажена. Отсутствует взаимодействие, понимание между отдельными людьми. Очень многие должности заняты непрофессионалами или (что ещё хуже) людьми имеющими отдалённое представление о производстве. Очень много приезжих (лимита), хотящих побольше денег, но при этом совсем ничего не делать, Отношения в моем в коллективе на 3-. При приеме на работу, не совсем понял все-таки кто им нужен и под каким "соусом". Мало что показали, мало что рассказали, пока не пригласили непосредственного руководителя. В общих чертах, я понял что за "вакансию" мне предлагают. Вообщем, частичный бардак. Можно проходить практику, и для первого места работы тоже сойдёт. Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
АО Плутон: Дешёвая рабсила

Проработал месяц токарем, хватило. Сплошные жулики от руководства завода до руководства цеха, обещали золотые горы, а в итоге заплатили три сребреника. Зарплата состоит из оклада и премии до 100 процентов, которую никто никогда не получал и не получит! потому что руководству это не выгодно, при этом работа сложная и они требуют "не отходить" от станка. Хотелось бы сказать, что коллектив меня полностью устраивает, но не могу! Потому что в цеху работает самый настоящий транс! Который периодически приходит на работу в юбке, а начальство это допускает! Кстати, у него есть скрытые ...
Есть столовая на территории предприятия.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Плутон»

За всё не скажу, но загляните в 8-й загот.цех. Хорошо хоть умывальник в туалете есть. Так что сами думайте...
Народ неплохой. ... Подробнее>>