07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "21vek.by"

2.09.19 заказал Моноблок Apple iMac 21.5" Retina 4K (MRT32) , взял рассрочку в банке под это дело. Рассрочку банк оформил сразу и перевел деньги в магазин, а вот товар уже несколько раз переносили доставку, сначала менеджер сказала что доставят на следующий день, потом сообщили что 4.09, потом перенесли на 6.09, сейчас перенесли на 9-10.09. Данная ситуация как минимум странная получается, рассрочка у банка у меня уже пошла, а компьютера до сих пор нет, одни обещания, и никакой уверенности что его привезут вообще. Очень пожалел что связался с этим магазином, компьютер нужен был срочно для работы(( Вещь не дешевая, магазин

Беларусь, Минск, ул. Тростенецкая 17

27.03.2021
WWW.21VEK.BY

Проходила стажировку в компании. После первого дня на 3 часа знакомства, впечатления были супер - яркий коллектив, приятный менеджер, понятный принцип работы. Второй рабочий день одарил совершенно противоположными эмоциями. Ты приходишь и видишь еще одного стажера в офисе. Хотя намекали, что ты без 5-ти минут их работник. Оборудованных рабочих мест было ровно, сколько и работающих сотрудников - 4 (одна из которых - курирующий тебя менеджер или главный рекрутер). Значит далее - нас садят на чужие рабочие места, потому что другие не оборудованы, с целью прозванивать людей на вакансии, с которой познакомился вчера. Ладно, ок. Но далее идет уже не кураторство и отработка твоих недочетов, а скорее упреки и наезды в напряженном и неуважительном формате, словно ты совершаешь ошибки там, где их быть не может. Устанавливают планеры и графики, мол, до n-ого времени, будь добр, сделай такое-то ...

20.02.2021
Онлайн Гиппермаркет " 21vek.by"

Уважаемые Земляки хотелось бы поделится с Вами своим рассказом о попытки трудоустройства в компанию 21vek.by, ооо «Триовист», попытался я трудоустроится Оператором call центра, в связи с тем что моем городке с работой туго решил попробовать что то новое, благо опыт работы в торговле и высшее образование позволяли надеется на лучшее. Просмотрел я вакансию на известном белорусском сайте, вроде бы нет Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
21vek.by - Телевизор

Купил телевизор. Телевизор не подключается к интернету, приехали курьеры 21в.забрали в сервисный центр.! Привезли из сервиса, опять не работает)) забрали назад (но уже не известно куда) ни кто не звонит не пишет? Ко всему этому кошмару они потеряли пульт, гарантийный талон. Хочу что бы вернули деньги. Подробнее>>

04.12.2019
21vek.by - Некачественный товар

Некачественный товар.Карниз для ванны, весь в мятинах, в царапинах.Гарантия год.Жду замены,хожу каждый день на пункт выдачи,так как на звонки не отвечают.Кормят завтраками,якобы не привезли замену.Есть видеозапись,разговор с сотрудником колл-центра записан.Будем обращаться в прокуратуру и также будет снят репортаж о фейковой гарантии.Все будет выложено в Ютуб и на федеральные белорусские каналы Подробнее>>

13.10.2019
21vek онлайн-гипермаркет

Добрый день! В настоящее время нахожусь в поиске работы, так как имею большой опыт работы в сфере закупок, поступает большое количество предложений от различных работодателей, в связи с чем я часто посещаю собеседования и подбираю оптимальный для себя уровень работодателя. 11.10.2019 г. я была приглашена в организацию под название Онлайн-гипермаркет "21 Век", которая находится в г. Минск по адресу пр. Подробнее>>

30.07.2019
21vek.by - Повреждённый товар

28.07.2019 купила микроволновку. Когда доставили, поставили коробку на пол и спросили, где можно проверить работу. Поставили там же в коридоре в угол (там было розетка). Включили, старт сработал. Когда курьер ушёл, обнаружили, что тот угол, который был у стены деформирован (и возле него стоял курьер). На нашу заявку о замене/возврате по телефону ответили отрицательно. Ответили, что курьер им сказал, что Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
21vek.by - Превышение сроков гарантийного ремонта

04.12.2018 куплены детские часы Smart Baby Watch Q80. 01.03.19 сданы в сервисный центр.Уверяли, что срок ремонта в пределах 14 дней.Сегодня уже 19.03.2019 на мои неоднократные звонки в отдел притензий( возвратов, гар.обсл.) отвечают ждите.По закону должны обменять, оплатить просрочку(1% от суммы) или заменить на новый товар.Все молчат.Даже письмо руководству не помогает.ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ИЛИ СУД! Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
WWW.21VEK.BY

Отрицательного ничего сказать не могу
Пришла просто работать и получать за это деньги, а нашла офисную семью) 21 век - это большой и дружный молодой коллектив, у нас есть общая цель, мы вместе идем к ней и все получается отлично) в компании есть все возможности для роста, главное - желание работать и развиваться. От работы мне в первую очередь нужна была постоянная движуха, ...

19.04.2018 | положительный отзыв
WWW.21VEK.BY

из минусов могу только отметить , бывает очень много работы.но этот минус перекрывается большим жирным плюсом- больше работы больше зарплата)
Главные плюсы: недалеко от дома, нормальная зарплата , нормальный коллектив без подковерных интриг и собственно интересная работа. Работаю год, встретили хорошо, сейчас уже привыкла и вошла в дело, как и положено специалисту. .Если какие-то проблемы - всегда пытаются понять, вникнуть, помочь. За это отдельная благодарность - встречается такое отношение к работникам, мягко говоря, не везде. Есть все возможности ...